ojo.ngunu
TS
ojo.ngunu
Jelangkung
Membaca judul thread gue tentu nya agan agan sekalian pasti udah tau tentang apa itu jelangkung , ya .... sebuah permainan mistis yang jarang orang berani memainkan nya.

Gue mau berbagi sedikit pengalaman mistis kepada kalian , berawal hanya keisengan belaka sampai berujung meninggal nya 1 orang teman gue , ntah meniggal nya temen gue itu sebab kita iseng main jelangkung atau memang sudah takdir dari tuhan.

terserah kalian menganggap ini real atau hanya karangan gue saja , itu kembali ke diri kalian masing masing , jika kalian menganggap ini real , nama tokoh , tempat , semua gue samarkan , dan jika kalian menganggap ini fiksi , gue cuman bilang selamat membaca. Dan mohon jika ada yang tidak senang dengan cerita ini untuk diam , hormatilah tulisan orang lain

sebelum gue mengarah kecerita , ada baik nya agan tidak meniru apapun kejadian yang ada di cerita ini . itu pesan gue

lebih jelas nya gue masukandi part 1

oh iya , ini adalah thread gue yang kedua , thread gue yang pertama hanya berisi buku harian gue , sedangkan yang ini kejadian ketika gue masih menduduki kelas 3 SMA kira kira tahun 2013
Diubah oleh ojo.ngunu 12-01-2017 17:58
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
14.7K
116
Guest