Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
291
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/589d50b6642eb68a398b4572/film-film-romantis-buat-kamu-yang-enggak-suka-romance
Balik lagi ane GanSis. Sekarang pengen ngasih rekomendasi film-film romantis tapi yang enggak biasa. Jadi ceritanya enggak cuma cewek ketemu cowok, ciuman, jadian, happy
Lapor Hansip
10-02-2017 12:33

Film-Film Romantis Buat Kamu yang Enggak Suka Romance

Past Hot Thread
Film-Film Romantis Buat Kamu yang Enggak Suka Romance[/CENTER]

Quote:Balik lagi ane GanSis. Sekarang pengen ngasih rekomendasi film-film romantis tapi yang enggak biasa. Jadi ceritanya enggak cuma cewek ketemu cowok, ciuman, jadian, happy ending emoticon-Ultah

Berhubung ane sukanya film-film romantis yang enggak happy ending (kaya cerita cinta ane :kangen) ane bakal share deh, film-film romntis buat mereka yang enggak suka cerita-cerita yang pasaran dan kacangan macem FTV.

Lumayan buat nonton sama pasangan gansis tanpa ngerasa bosen karena cerita yang predictable.

Quote:
Buat kamu yang suka film musikal, ceritanya tapi sedih dan enggak happy ending

Once

Quote:
Buat kamu yang suka film politik

A Copy of My Mind

Quote:
Buat kamu yang suka film koboy tapi agak emoticon-Betty

Brokeback Mountain

Quote:
Buat kamu yang suka film banyak twistnya

Eternal Sunshine of The Spotless Mind

Quote:
Buat kamu yang suka film biografi, tentang ilmuwan, matematika, dan psikologi

A Beautiful Mind

Quote:
Buat kamu yang suka anime thriller, dengan love story yang agak serem (dan buat yang lolicon)

Le Portrait de Petite Cossette

Quote:
Buat kamu yang suka anime tentang sejarah, Perang Dunia II, dan pesawat

The Wind Rises

Quote:
Buat kamu yang suka film psychological thriller

Fiksi.

Quote:
Buat kamu yang suka film coming of age, dan emoticon-Betty tapi cewe sama cewek emoticon-Betty

Blue is The Warmest Colour

Quote:
Buat kamu yang suka film Horor nan sadeeessss

Bride of Chucky

Quote:Tuh segitu dulu deh sara dari ane. Semoga bantu GanSis buat nyari tontonan Valentine. Buat ditonton sama si ayank ataupun.......:jones

Quote:

Quote:Biar Jomblo yang penting sombong emoticon-Cool

Quote:Nambahin
Quote:Original Posted By on.to.hod
The theory of everything bre, recommended emoticon-Recommended Seller

Theory of Everything

Quote:Original Posted By InfinityFath
august rush termasuk gk ya?

August Rush

Finding Neverland

Quote:Original Posted By arum94
Film HER juga bagus tuh gan recommended deh emoticon-Matabelo

HER

Quote:Original Posted By kinjengceking

ini masuk ga gan..?? Soalnye ada bumbu2 romantisnya gitu, sedih di endingnya jg sihhh...

Edward The Scissorhands

About Time
romance, comedy, sci-fi
sangat simple tapi dalem
recommended
emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

Quote:Original Posted By bintanganggoro
Lost In Translation juga seru gan.

Quote:Original Posted By broryga
min, jangan lupa CINDERELLA MAN, tapi ga tau itu romance atau bukan emoticon-Hammer2
Diubah oleh mooniequeenie
0
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 14 dari 15
14-02-2017 02:23
Tandain dulu gaan
0 0
0
14-02-2017 08:32
jejak yaaa buat referensi film, secepatya ane tonton
0 0
0
14-02-2017 09:45
Just go with it lucu gan, romantis juga sih ... Bagus endingnya walopun bisa ketebak. Wkwkkw yg maen adam sandler..
0 0
0
14-02-2017 09:49
Kebanyakan film lawas bre ya
0 0
0
14-02-2017 10:24
Boleh juga nih. Bookmark duluu
0 0
0
14-02-2017 11:28
ninggalin jejak buat nanti download dah
0 0
0
14-02-2017 23:05
edward scissorhands, waktu masih kecil kirain ane ini pelem horror. emoticon-Cape d...
0 0
0
15-02-2017 01:13
ane nyimak aja gan,z
0 0
0
15-02-2017 01:13
Quote:Original Posted By anxietysuxx
edward scissorhands, waktu masih kecil kirain ane ini pelem horror. emoticon-Cape d...

kenapa gan,z
0 0
0
15-02-2017 01:14
Quote:Original Posted By delquito
jejak yaaa buat referensi film, secepatya ane tonton

ane ikut jejak ya gan,,
0 0
0
15-02-2017 01:15
Quote:Original Posted By armindz
kenapa gan,z

rumah besar, sama si edward yg tangannya kayak gitu bikin kesan horror waktu ane masih kecil
0 0
0
15-02-2017 01:21
Quote:Original Posted By anxietysuxx

rumah besar, sama si edward yg tangannya kayak gitu bikin kesan horror waktu ane masih kecil

ouh gtu gan,lagi ngejunk dimana gan ikut dong,,
0 0
0
15-02-2017 13:01
gak paham pilem nya gan
0 0
0
15-02-2017 14:13
gak demen jg ane emoticon-Leh Uga
0 0
0
15-02-2017 14:48
Quote:Original Posted By mercury39
gak demen jg ane emoticon-Leh Uga

demenya apa gan,,
0 0
0
15-02-2017 14:48
Quote:Original Posted By enjoygoodday
gak paham pilem nya gan

hahaha tonton aja gan biar paham!!!
0 0
0
15-02-2017 22:54
Quote:Original Posted By ekoagusjr

Jadi tujuan nya apa kn gak suka romance di tonton juga males takut baper kebawa suasana emoticon-Ngakak , film komedi buat yg gak suka naik komedi ada gak emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Wah agan ga punya kekasih kah? Ato gak pernah diajak nonton film2 romanis sama pacarnya? Kalo pernah pasti tau dong susahnya nonton romance yang chick flick abis, so....pilih aja film yang masih ada unsur romance tapi bukan itu pusat perhatiannya emoticon-Kiss

atau ada juga yang suka nonton film non-romance, tapi pengen ada bumbu kisah cintanya sedikit, bisa dong romance cuma jadi bumbu bukan POV film yang sebenarnya emoticon-Peluk

tujuannya supaya nambah emosi dalam film aja, biar filmnya bukan romance tapi tetep bisa ada sedikit emosi romantisnya

sama kaya misalnya nonton film yang banyakan laga dan perang kaya Lord of The Rings, tapi di situ banyak adegan2 lawak dan lucu, ga salah toh, pengen nonton film perang tapi ada bagian2 yang bisa bikin ketawa. Ga nyari ketawanya sih, cuma ga ada salahnya ketawa apalagi kalau liat tingkah Merry sama Pippin, biar enggak bosen2 amat emoticon-Kiss
0 0
0
16-02-2017 06:15
Quote:Original Posted By mooniequeenie
Wah agan ga punya kekasih kah? Ato gak pernah diajak nonton film2 romanis sama pacarnya? Kalo pernah pasti tau dong susahnya nonton romance yang chick flick abis, so....pilih aja film yang masih ada unsur romance tapi bukan itu pusat perhatiannya emoticon-Kiss

atau ada juga yang suka nonton film non-romance, tapi pengen ada bumbu kisah cintanya sedikit, bisa dong romance cuma jadi bumbu bukan POV film yang sebenarnya emoticon-Peluk

tujuannya supaya nambah emosi dalam film aja, biar filmnya bukan romance tapi tetep bisa ada sedikit emosi romantisnya

sama kaya misalnya nonton film yang banyakan laga dan perang kaya Lord of The Rings, tapi di situ banyak adegan2 lawak dan lucu, ga salah toh, pengen nonton film perang tapi ada bagian2 yang bisa bikin ketawa. Ga nyari ketawanya sih, cuma ga ada salahnya ketawa apalagi kalau liat tingkah Merry sama Pippin, biar enggak bosen2 amat emoticon-Kiss

Kekasih?? Itu tanaman obat jenis apa sis semacam tanaman merembet kah? emoticon-Ngakak . Kekasih gak punya klo jodoh pasti ada masih di simpan sama yg kuasa emoticon-Matabelo .
Ane gak suka romance ane lebih suka film biografi seseorang entah org sukses entah org apa pokoknya dia org aja wkwkwk emoticon-Ngakak dan selain film biografi film yg menginspirasi juga fav ane pokoknya yg memberi pelajaran hidup lah gak cuman efek baper dan galau yg ane terima wkwk emoticon-Shakehand2 seperti kebanyakan film romance emoticon-Cape d... klo di ajak nonton romance ane nolak karena fashion ane gak kesitu wkwk emoticon-Cool yg ada bete, klo komedi romance ane bisa maklumin tapi lebih banyak ke komedinya romancenya itu cuma pelengkap biar gak kaku udh itu aja si ada lagi film perang/action juga gak cuma tembak tembakan antar kelompok atau apalah gt perang yg memang tercatat dlm sejarah yg memang di angkat dari kisah nyata misal film Nazi lawan Unisoviet dll emoticon-Traveller byk lah intinya film itu atas dasar kisah nyata yg ingin di angkat kembali intinya ane suka semua film tapi gak semua ane favorit in kecuali film romance yg full romance dari awal romance trs sampe 1-2jam durasi habis hadehhh bayangin nya aja udh males emoticon-No Hope
Diubah oleh ekoagusjr
0 0
0
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 12
17-02-2017 10:19
ninggalin jejak dulu...emoticon-Traveller
0 0
0
Halaman 14 dari 15
icon-hot-thread
Hot Threads