thoto
TS
thoto
DPO id Kaskus savingthegeek / geeklicious aka Mahendra Lazuardi

emoticon-Hot Newsemoticon-Hot News emoticon-Hot News emoticon-Hot News emoticon-Hot News

Hai gan dan sista dimanapun berada
sesuai dengan judul diatas disini saya ingin mencari Tersangka pencurian sebuah laptop yang dilakukan oleh saudara Mahendra Lazuardi
dengan id kaskus geeklicious, klonya savingthegeek.emoticon-Betty
kejadian serupa sudah sering terjadi dan sampe sekarang mahendra ini selalu lolos dari pengejaran kita
dan menurut ane mahendra ini sudah sangat lihai dan profesional menjalankan aksinya terbukti dia sudah banyak melakukan penipuan dan pencurian .
dan yang gak habis pikirnya itu korbannya rata rata adalah temen sendiri gan emoticon-Cape d...
dan kenapa baru kali ini ane bikin thread DPO ini, ya karena sebelum sebelumnya para korban sudah ikhlas dan gak masalahin lagi
tapi makin kesini bukanya sadar dan insaf tapi malah melakukan lagi.
jadi buat agan dan sista apa bila menemukan orang ini mohon untuk di amankan dan di bawa ke kantor polisi dan agan juga bisa langsung menghubungi ane atau korban.
oya disini ane bukan sebagai korban ya gan, ane hanya membantu temen ane dan kebetulan dia adalah kaskuser di wilayah regional bogor.
buat agan dan sista yang melihat orang ini bisa langsung menghubungi ane atau korban langsung
ini no ane : 085715855124 dan ini no korban 0818670405 an gygy.

berikut foto tersangka saat melakukan aksinya yang sempat terekam kamera cctv :

ini saat dia masih di tkp dan lagi mindahin lagu dari laptop ke hp

saat tersangka memasuki lift

saat tersangka keluar dari lift

bukan masalah laptop yang hilang yang kita sesalkan gan, tapi data yang ada di laptop itu sangat penting sekali karena semua kerjaan ada disitu. jadi buat yang mengetahui alamat rumah atau mengetahui orang ini tolong segera hubungi kita atau tangkap dan serahkan ke kantor polisi.

ohiya ini korban juga sudah melaporkan ke pihak berwajib

BAP

oya ini adalah foto saat sebelum kejadian, saat kita lagi makan bareng

Quote:

sekali lagi saya dan korban korban yang lain berharap dengan adanya thread ini bisa membuat tersangka merasa bersalah dan ada itikat baik untuk mengembalikan apa yang bukan menjadi miliknya.

Quote:

atas perhatiannya dan bantuanya saya ucapkan banyak terima kasih
dan akan selalu saya update disini apapun itu perkembangan dari kasus ini.
Wassalamualaikum wr wb
Diubah oleh thoto 11-02-2017 16:55
0
18.1K
195
Guest