News
Batal
KATEGORI
link has been copied
Pengumuman! Mau Saldo GoPay? Yuk ikutan Survei ini GanSis!
3681
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/512bcfe81ed719c80c000009/jualan-aksesoris-hp-original-tanpa-modal--dropshipper---reseller-quotpiqqi-kaskusquot
rate bintang 5 thread ini dulu ya gan :rate5 :rate5 :rate5 :rate5 :rate5 Setelah SUKSES berjualan JAM TANGAN di KASKUS, dengan bangga Piqqi membuka Reseller Dropship Aksesoris Hp Original !! DLL ~ + Supplier online sejak 2010, so pasti kredibilitasnya gak perlu diragukan lagi :thumbup + Business Enthusiast di Kaskus :thumbup + Barang gak sampe ke tujuan digratis 2pcs, jadi gak perlu sibuk nanya-na
Lapor Hansip
26-02-2013 03:56

Jualan Aksesoris Hp Original TANPA MODAL | Dropshipper / Reseller "Piqqi Kaskus"

Quote:
rate bintang 5 thread ini dulu ya gan
emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Jualan Aksesoris Hp Original TANPA MODAL | Dropshipper / Reseller "Piqqi Kaskus"

Setelah SUKSES berjualan JAM TANGAN di KASKUS,
dengan bangga Piqqi membuka Reseller Dropship
Aksesoris Hp Original !!

produk aksesoris hp original

Quote:+ Supplier online sejak 2010, so pasti kredibilitasnya gak perlu diragukan lagiemoticon-thumbsup
+ Business Enthusiast di Kaskus emoticon-thumbsup
+ Barang gak sampe ke tujuan digratis 2pcs, jadi gak perlu sibuk nanya-nanya resi ^.^ emoticon-thumbsup
+ Packingan rapi, bukan pakai amplop coklat doang, pokoknya dijamin aman emoticon-thumbsup
+ Aksesoris Hp yang Piqqi jual 100% ORIGINAL, gak ori uang kembali, kami ganti 2x lipat!! emoticon-thumbsup

pengertian dropshipping

cara kerja dropshipping

Quote:+ Semua barangREADY STOCK !! Agan gak perlu repot2 cek stock sebelum melakukan pemesanan
+ Kami tidak pernah melakukan penukaran aksesoris apapun dengan cara membuka segel dari setiap produk yang kami jual
+ Bisa dijadikan sumber pemasukan utama
Bukan hanya untuk musiman (emang duku/rambutan emoticon-Ngakak (S))
+ Pangsa pasar produk Aksesoris Hp Original sangat luas. Semua kalangan pasti punya Hp!! Bisa dipasarkan secara online di Kaskus / Facebook / Twitter / BBM / Multiply / Tokobagus / Berniaga / Online Store / Blog / Forum2 Komunitas lain nya.
+ Gak perlu deposit, langsung jualan tanpa modal!!
+ Tidak perlu repot2 packing barang dan mengurus pengiriman ke JNE. Semua kami yang lakukan.
+ Pengiriman barang atas nama agan
+ Pengiriman barang dari JAKARTA
+ Dapat katalog barang lengkap (selalu update) + file ongkos kirim
+ Bonus++/Reward dari Piqqi yang beragam

Quote:+ Akses internet
+ Memiliki account bank BCA / Mandiri / BNI
+ nomor hp yang aktif 24jam, tidak suka ganti-ganti nomor
+ Aktif mengurus online shop
+ Berkomitmen dan niat yang kuat, dan pastinya tanpa TAPI & NANTI.
+ Tidak banyak tanya! ACTION! Bukan hanya nanya-nanya!

apabila agan memenuhi semua kriteria diatas dan berminat menjadi reseller aksesoris hp original (Piqqi Kaskus), kirimkan Email ke
piqqikaskus@yahoo.com DAN di cc-kan ke piqqikaskus@gmail.com
dengan format sebagai berikut

Quote:
Subject Email : "Piqqi - Reseller Aksesoris Hp Original"

Alasan agan ingin menjadi Reseller :
Fokus penjualan agan : Kaskus / Facebook / BBM / Tokobagus / Tokopedia / Multiply / Yukbisnis / Berniaga / Online Store / Blog / Forum Komunitas / DLL *sebutkan*

nama lengkap:
Id kaskus:
Email:
No handphone:
Pin bb (jika ada):
Alamat sesuai ktp:
Nomer ktp:
Bank yang digunakan untuk transaksi:

jika sudah kirim email, silahkan post reply di trit ini agar saya bisa langsung mengeceknya dan kirim katalog ke agan.
Contoh: "sis saya sudah kirim email ke email sis, dari blablabla@yahoo.com . Segera di proses ya sis"

Diubah oleh Piqqi
profile-picture
profile-picture
profile-picture
grg. dan 4 lainnya memberi reputasi
5
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 158 dari 186
05-01-2017 19:08
sis saya sudah kirim email ke email sis, dari Almuzammil87@gmail.com . Segera di proses ya sis"
Diubah oleh alfret87
0 0
0
06-01-2017 12:20
sis saya dh kirim email ke email sis, dari pangbro.ra@yahoo.com. segera diproses ya sis... terima kasih
0 0
0
06-01-2017 12:54
saya sudah kirim email ke email sis, dari rizkyky501@gmail.com Segera di proses ya sis"
Thx
0 0
0
06-01-2017 15:50
saya sudah email atas nama traisna dari traisna@gmail.com, ditunggu responnya

terima kasih
0 0
0
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 08
06-01-2017 20:14
kawan saya sudah kirim email ke email, dari fastreliable7@gmail.com . Segera di proses ya secepatnya emoticon-Smilie
0 0
0
06-01-2017 23:19
No respon?

========== CLOSED ==========
Diubah oleh InvalidSyntax
0 0
0
07-01-2017 08:10
Quote:Original Posted By Piqqi

Setelah SUKSES berjualan JAM TANGAN di KASKUS,
dengan bangga Piqqi membuka Reseller Dropship
Aksesoris Hp Original !!

produk aksesoris hp original

pengertian dropshipping

cara kerja dropshipping

apabila agan memenuhi semua kriteria diatas dan berminat menjadi reseller aksesoris hp original (Piqqi Kaskus), kirimkan Email ke
piqqikaskus@yahoo.com DAN di cc-kan ke piqqikaskus@gmail.com
dengan format sebagai berikut

Saya sudah kirim email dari : mediaumum2016@gmail.com
Terima kasih
0 0
0
07-01-2017 12:22
UDH DIKIRIM DARI[EMAIL] ZAKIM741@GMAIL.COM[/EMAIL] TOLONG DI CEK THANK [

0 0
0
08-01-2017 20:40
minat gan, tolong di cek
d_tsaputra@yahoo.
0 0
0
08-01-2017 22:46
sis saya sudah kirim email ke email sis, dari eko.c79@gmail.com . Segera di proses ya sis
0 0
0
09-01-2017 16:36
Gan kalau pake account Bank BRI bisa gak?
0 0
0
10-01-2017 13:25
Sis saya sudah kirim email ke email sis, dari glen.wong79@gmail.com Segera di proses ya sis"
Diubah oleh Freeman79
0 0
0
10-01-2017 17:01
Sis, saya udah kirim dari email darwis.erino@g***l.com

Makasih ya sis
0 0
0
12-01-2017 09:59
sista ane udah kirim email dari kelontong.aksesoris@gmail.com heheh cepat di proses ya sista emoticon-Ultah emoticon-Ultah
0 0
0
12-01-2017 13:59
sis, ane sudah kirim email dengan pengirim tgr.eric@gmail.com
makasih sista..
0 0
0
12-01-2017 14:56
mau donk jadi dropsiper
0 0
0
12-01-2017 16:51
Masih membutuhlan reseller dropship g?
0 0
0
14-01-2017 14:10
sis saya sudah kirim email ke email sis, dari leeyoseph17@gmail.com . Segera di proses ya sis. Saya juga sertakan alamat tinggal sekarang ya karena sdh tidak tinggal di alamat yang ada di ktp
0 0
0
14-01-2017 16:29
sis saya sudah kirim email ke email sis, dari golpah@ymail.com . Segera di proses ya sis
0 0
0
Halaman 158 dari 186
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia