ffridantAvatar border
TS
ffridant
aku harus gimana? tolong bantu. šŸ˜ž
gini nih agan sista. ane pernah kerja di bumn X. karena kenalan sama seorang perempuan di sosmed. ane kenalan terus deket. baper lah ane. ane gitu slm 4 bulan itu sama doi. sampe akhirnya akhir taun ini ane gausah perpanjang kontrak kerja karena sebenernya ada masalah internal yg buat ane musuhan sama doi.

ane pernah bilang mau bantu doi macem2 tapi kenyataannya ane gak bisa karena ane harus ngajuin lamaran sana sini. karena kebetulan sekolah ane dulu dapet lowongan kerja buat di share ke anak didiknya gitu. ya ane harus ngajuin dg persyaratan dan semuanya gak bisa dilakuin dlm 1-2 hari.
ane juga mintalah sedikit imbalan karena doi tau ane gak kerja. ya minimal buat makan sehari yg gak sampe 30rb itu.

doi marah gan sista. doi malah bilang gini "jadi kamu perhitungan?" dan juga karena ane lg ngelamar kerja makanya ane bilang "gak bisa besok" ane harus gmn agan sista?

kadang ada kangen sama doi. tapi kadang ada rasa yang bener2 super benci sama kelakuan dia yg egois itu. bantu ane agan sista. emoticon-Turut Berduka
0
2.4K
30
Guest