asp12Avatar border
TS
asp12
SURAT TERBUKA UNTUK HOIRIL ANAM a.k.a Achilless
Hi para kaskuser..

Kali ini ane mau bagi cerita sama agan-agan sekalian ane buat surat terbuka ini karenakan ane sudah greget liat customernya yang tidak ada etikad baik mau bayar sampai sekarang, setiap kali diberi peringat tapi tdk ada respon sama sekali. begini ceritanya barang sudah ane kirim tapi dana belum masuk karena direfund oleh pihak bukalapak ke customer. kurang tahu juga customer ini ada akun di kaskus atau tidak, kalau dia ada akun dikaskus ini bagus di lihat, kalo ga, mohon bantu untuk yang kenal agan-agan sekalian atau ga diberitahukan ini orang yang bersangkutan agar masalah ini cepat selesai dan yang bersangkutan cepat disadarkan,amin....... ngakunya si tau HUKUM tapi kok gtu gag mau bayar utang. emoticon-Wkwkwk

agan Hoirul anam setiap kali ditagih cuma jawab iya ajah setiap dihubungi membuat ane yakin bahwa akan bayar dengan waktu cepat ini,tapi sampai sekarang tidak ada, sudah di wa berapa kalipun tidak ada tanggapan, dihubungi lagi ga bisa entah sengaja atau tidak yang bersangkutan hilang begitu saja, dikirimkan somasipun tidak ada respon.

customer bukalapak ini a.n HOIRIL ANAM a.k.a Achilless & bukti, juga aslinya ;

https://www.facebook.com/hoirul.anam.560?fref=ts

Agan HOIRIL ANAM a.k.a Achilless
ditunggu itikad baik & kesadarannya,
thanks,
0
3K
31
Guest