myanomaliAvatar border
TS
myanomali
experience is the best teacher
Terkadang gw ngerasa jenuh sma kehidupan yang gw jalanin,..Kehidupan monoton,. Itu itu ajh yang di lakuin,..
"Capeeek",. Ya... cmn kata capek yang bisa kluar dari mulut gw,..

Beberapa orang bilang lo ga boleh nyerah,..lo harus semangat dalem ngadepin hidup lo,..Akhirnya gw coba lakuian apa yang orang-orang bilang,. Awal nya gw smangaaaattt,.Dan akhir nya,........ Kembali gw ngucapin kata "caapeeek,...!! "

Kadang gw ngerasa sedih sama kehidupan gw,.Kayak nya semua yang gw lakuin sia-sia, dan ga ada gunanya,..Mencoba untuk bangkit tapi akhir nya jatuuh lagiii,..
-__________________________-

Sampe akhir ada suatu kejadian yang bikin gw ngerti apa yang harus gw lakuian dalam hidup gw,..
Sebuah pengalaman yang memberikan sebuah pesan dalam kehidupan gw,..
Sebuah pesan dengan makna,.
" jangan pernah lo ngeliat hasil ...dari apa yang udah lo kerjainTp lo liat gimana perjalanan lo sampe lo bisa ngedapetin hasil tersebut "
Berhasil ato ga nya lo dalem ngerjain suatu hal itu ga penting,..Yg pnting, pengalaman yang lo dapet saat lo ngerjain hal tersebut...Pengalaman yang bisa ngebimbing lo untuk ngedapetin suatu hal yang lebih baik lagii
Tetep kata "experience is the best teacher"

Jadi,..
Semakin banyak pengalaman dalem hidup lo,... semakin mapan lo bakal ngejalanin hidup ini,
Ga peduli berapa kali lo gagal dalem hidup lo,..
Dengan pengalaman dari kegagalan yang lo dapet,.. lo bakalan bisa ngedapetin suatu keberhasilan

SEKIAN TERIMAKASIH
KADANG2 KESEL ITU HARUS DIUNGKAPKAN GAN, BIAR GA JADI PENYAKIT BISUL
Diubah oleh myanomali 27-12-2014 18:00
0
1.6K
24
Guest