DukunExisAvatar border
TS
DukunExis
Hal-hal yang dapat dilakukan selama ‘satu tahun’

SELAMAT DATANG DI THREAD DUKUNEXIS
pagi, siang, sore, malam semuanya nama-nama waktu
______________________________________________________________________________________________________________

Spoiler for repost?:

Pembukaan

Udah mau tahun baru aja nih. Tau kan gan kalo tahun baru identik dengan pergantian tahun? jelaslah. Jadi, saat terjadi pergantian waktu dari tahun ini ke tahun berikutnya, banyak orang-orang yang merayakannya, mungkin dengan berpesta pora seperti bakar-bakar ban di depan gedung DPR, atau mungkin juga bersemedi di gunung Semeru. Terserah sih mau ngapain yang penting jangan takbiran ya (sumpah jangan).

Mungkin agan akan bertanya dari judulnya, hal apa yang dapat dilakukan selama satu tahun? Apa ada hal yang dapat dilakukan selama satu tahun? Yaelah, kritis amat otak lo. Jadi begini, saat pergantian tahun dari tahun 2015 ke 2016 misalnya, orang-orang sering mengatakan jika agan melakukan suatu aktivitas seperti buang hajat misalnya. Maka, agan dapat dikatakan buang hajat selama satu tahun. Padahal kan waktunya aja yang berubah dari tahun 2015 ke tahun 2016, bukan lamanya satu tahun. Emang bener sih, kalo ada yang bilang gini “tadi pas cek kalender hp, gua buang hajat tanggal 31 Desember 2015. Sekarang gua udah selesai, pas cek lagi udah tanggal 1 Januari 2016. Wah, 2015 ke 2016, satu tahun!” Dengan landasan inilah ane memberi judul di atas. Jadi, hal apa saja yang dapat dilakukan selama satu tahun?

Cekibrott..

1. Tidur
Quote:

2. Nonton
Quote:

3. Bakar-bakar
Quote:

4. Makan
Quote:

5. Buang air
Quote:

6. Mandi
Quote:

7. Internetan
Quote:

8. Main game
Quote:

9. Chatting
Quote:

10. Belajar
Quote:

11. Melamun
Quote:

12. Jalan-jalan
Quote:

13. Ibadah
Quote:

Yah, kepanjangan. Paling juga cuman judul topiknya doang kan yang dibaca. Ngaku deh.
Pesan dari ane sih, tahun yang akan datang itu lebih jelek daripada tahun sebelumnya.
Ane sih ga pamrih, tapi kalo mau ngasih emoticon-Toastjugaemoticon-Rate 5 Star ane terima. Asal jangan bata, soalnya ane lagi ga bikin rumah.

Spoiler for sumber:

mampir ke thread ane lainnya

Quote:
Diubah oleh DukunExis 30-12-2016 18:00
0
3.6K
29
Guest