• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • (JANGAN DILEWAT!) Inilah Film Horor, Thriller & Mistery Terbaik di Tahun 2016

kandang.naga
TS
kandang.naga
(JANGAN DILEWAT!) Inilah Film Horor, Thriller & Mistery Terbaik di Tahun 2016
Quote:

Halow bray gua muncul lagi ke permukaan bray! Hari ini gua bawa berita gembira buat kalian semua yang mungkin suka sama felem horor, thriller atau felem misteri. Mumpung tahun 2016 belom lewat, ada baiknya kita nyempetin dulu buat nonton felem felem seperti yang bakal gua bahas di bawah ini......

Aslinya deretan felem ini bisa dibilang bukan felem yang terbaik juga, cuma sepanjang tahun 2016 ini, dari sekian banyak judul felem horor, thriller, dan misteri yg pernah gua liat, felem felem ini boleh dibilang lumayanlah. emoticon-Leh Uga

Okeh bray !!! Untuk mempersingkat waktu gua yang sibuk, gak pake basa basi segala macem kaya thread sebelah yang banyak pajangannya (bikin siwer mata gua aja bray). Langsung aje kita simak felem felem tersebut.....emoticon-Ngacir

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Okeh bray, sementara itu aje dulu yang bisa gua unjukin...Gua gak bisa lama lama dipermukaan dan gua harus nyelem lagi ke gorong gorong......emoticon-Ngacir

Kalo ada kurang kurangnya gua minta maaf dan nanti lu bisa tambahin ndirilah.emoticon-Leh Uga

Quote:
Diubah oleh kandang.naga 31-12-2016 16:53
kakekane.cellabellacitra
abellacitra dan kakekane.cell memberi reputasi
2
159.2K
583
Guest