Games
Batal
KATEGORI
link has been copied
2084
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5768193460e24b932f8b4567/android-ios-pes-club-manager
PES CLUB MANAGER adalah permainan manajemen olahraga sepak bola dengan lisensi PES (Pro Evolution Soccer). Anda dapat membuat tim sepak bola sendiri yang dapat Anda kendalikan. Ketika membentuk tim, Anda dapat memilih lambang, desain peralatan, nama dan kota, serta yang lainnya.
Lapor Hansip
20-06-2016 23:26

[android/ios] PES CLUB MANAGER

Past Hot Thread
WELCOME TO OFFICIAL THREAD
Pro Evolution Soccer CLUB MANAGER
(Online Gaming)

PES CLUB MANAGER INDONESIA MENGUCAPKAN
~SELAMAT HARI RAYA IDUL FITRI~
MINAL IDHIN WALFAINZIN
MOHON MAAF LAHIR BATIN

catatan:

~ RULES ~
(harap dibaca sebelum berkomentar gan)
Quote:
  • No Junk, Flamming, SARA, dsb
  • Dilarang berjualan, nitip lapak atau mengkomersilkan apapun, silahkan gunakan FJB
  • Dilarang menggunakan huruf oversize & warna yang mencolok, pahami etika berforum
  • Dilarang membahas cheat/mod/bot/makro dan sebagai nya. Belajar sportif, apalagi dalam sepak bola.
  • Dilarang promosi berlebihan (promosi guild,friendship dsb), maksimal 1x promosi per 2 page
  • Dilarang OOT(Out Of Topic) berlebihan sampai berpage-page, klo mau OOT seperlunya saja
  • Diharap jangan sampe double/triple/quad posting, manfaatkan fitur multiquote/copy paste
  • Postingan yang lebih dari 1 image/gambar atau post video harap menggunakan SPOILER
  • Wajib mencantumkan credit/sumber bila copas Guide/Tips dari source lain kesini
  • Saat masuk ke thread ini, anda dianggap sudah membaca, menyetujui dan mematuhi semua aturan tersebut
  • Peringatan cuma hanya sekali. Bisa ngaskus, berarti paham dengan semua aturan dalam forum.
  • Bagi yang tetap melanggar akan langsung diproses ke momod/mimin

PROLOG PES CLUB MANAGER
Quote:
PES CLUB MANAGER adalah permainan manajemen olahraga sepak bola dengan lisensi PES (Pro Evolution Soccer). Anda dapat membuat tim sepak bola sendiri yang dapat Anda kendalikan. Ketika membentuk tim, Anda dapat memilih lambang, desain peralatan, nama dan kota, serta yang lainnya.

Dalam PES CLUB MANAGER, Anda memegang kendali penuh. Sebagai manajer, Anda harus menangani semua aspek tim: memilih pemula dan pelatihan, hingga urutan menembak dan intensitas latihan. Selain itu, Anda juga akan mengurus kontrak pemain, membuat infrastruktur untuk klub, dan mengembangkan para pemain muda baru.

Mengelola tim dari kantor memang seru, tetapi PES CLUB MANAGER sangat menonjol selama pertandingan berlangsung. Anda dapat memilih perspektif yang Anda sukai, baik 2D maupun 3D. Secara default, gim ini ditampilkan dalam format 2D ??dan bergerak cepat, tetapi setiap kali ada permainan berbahaya, tampilan berubah ke 3D, menggunakan mesin PES 2015.

PES CLUB MANAGER adalah permainan manajer sepakbola yang sangat baik. Tidak hanya memiliki puluhan pilihan dan lisensi resmi untuk puluhan tim dan ribuan pemain, aspek grafisnya juga fantastis. Kekurangan game ini hanyalah memakan banyak ruang yang besar pada smartphone anda (> +900Mb)

SPESIFIKASI UMUM
Quote:
  • PESCM v1.3.4
  • Space PESCM +805 Mb
  • Android : minimal v4.2
  • ios minimal v8.0
  • RAM Minimum 1Gb

LINK DOWNLOAD & APLIKASI PENDUKUNG
Quote:
KONAMI| ANDROID | IOS
>>>can update

Khusus Offline Installer

Bermain via Laptop

UPDATE BLUESTACK

SCREENSHOT TAMPILAN PESCM

Screenshoot

HOW TO PLAY
(bekal menjadi manager)

How To Play

INFORMASI:
Quote:Thread ini akan sulit berkembang jika hanya satu orang pengendali (Thread Started/TS). Jadi siapa tau ada agan-agan dimari yang mau ngebantu ane jalanin thread ini, silahkan.... tapi tentunya dengan beberapa syarat, diantaranya:
  • USER RECORD minimal AMATIR DIVISI 1
  • Aktif dalam Thread (aktifnya berkomentar & memberi solusi ya, bukan KEPO & Baper. Hahaha)
  • Tergabung dalam Asosiasi (asosiasi manapun)
  • Bukan LGBT (kwkkwkwkw becanda)

THREAD INI DIBUAT UNTUK MELANJUTKAN THREAD SEBELUMNYA DIKARENAKAN BERBAGAI HAL DSB,
BUKAN MAKSUD UNTUK MEMBUAT THREAD TANDINGAN UNTUK PESCM.
SEKEDAR MEMBANTU PARA AGAN2 MANAGER PESCM DI KASKUS TERCINTA INI.

Thread sebelumnya

Quote:
THREAD STARTED (TS) PESCM INDONESIA
<pescm.indonesia> <techno.journey> <be waiting> <be waiting>

Diubah oleh pescm.indonesia
profile-picture
profile-picture
profile-picture
bocah96 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 44 dari 102
25-12-2016 10:18
pusing gan. gmn cara naikin rating pemain biar tinggi. ane main di liga pro 20 udah nangis2 naiknya ke top liga. akhirnya setelah bermusim2 naik ke top player liga 1, skrng malah tanda2 mau degradasi nih. Y_Y. atau ada yg tau cara dptin training point yang banyak, help gan.
Diubah oleh kudamanis
0 0
0
25-12-2016 18:35
Quote:Original Posted By kudamanis
pusing gan. gmn cara naikin rating pemain biar tinggi. ane main di liga pro 20 udah nangis2 naiknya ke top liga. akhirnya setelah bermusim2 naik ke top player liga 1, skrng malah tanda2 mau degradasi nih. Y_Y. atau ada yg tau cara dptin training point yang banyak, help gan.

cara paling ampuh nabung dulu gan, pake pemain muda main di domestik league untuk menghindari degradasi, kalo cone udah full 999+ dan udah dapet pes coin banyak baru scout dan masuk lagi ke international league, cekokin tuh pemain agan yg baru scout dgn cone 999+ biar otr nambah
0 0
0
25-12-2016 19:40

Pindah aja gan ke lig domestik dulu buat ngumpulin cone
0 0
0
26-12-2016 09:03
Cone apa gan? Training point? Ohh jd mksdnya main jgn pake scout dulu. Tp pke pemain youth yg gratisan. Trus kumpulin training point bnyk2 di domestic. Oohhh gtuuu. Selama ini ane paksa trus pke pemain scout bintang 5-7. Tks gan infonya.
0 0
0
26-12-2016 09:12
Halo agan semua, ada yang tau gk cara balikin akun pescm yg ilang,, ane cuma apal id nya aja..
Makasih agan semua atas bantuannya
0 0
0
26-12-2016 09:52
Cone apa gan? Training point? Ohh jd mksdnya main jgn pake scout dulu. Tp pke pemain youth yg gratisan. Trus kumpulin training point bnyk2 di domestic. Oohhh gtuuu. Selama ini ane paksa trus pke pemain scout bintang 5-7. Tks gan infonya.

tul gan, kalo udah top player kita ga bisa naik tiap season dgn modal pemain pas2an, strategi apapun yg kita pake kalo otr lawan 50 poin lebih bsr diatas kita sulit untuk menang, jadi lebih baik main di domestik dulu sampe cone full, hitung2 sambil nabung coin juga
0 0
0
26-12-2016 15:02
Tks agan eggy dan agan bajingireng
0 0
0
26-12-2016 15:54
Quote:Original Posted By moch2013iddriz
Halo agan semua, ada yang tau gk cara balikin akun pescm yg ilang,, ane cuma apal id nya aja..
Makasih agan semua atas bantuannya

blm prnah ngalamin ane gan, ane biasanya kalo hbs update masuk lwt facebook
0 0
0
26-12-2016 16:03

ane juga di pro 20 gak naik2, udah ke liga buat ngumpulin cone ama koin, pas udah pede malah dapetnya peringkat 4 mulu, hahaha,
ngenes banget ini
0 0
0
26-12-2016 21:29
Bagi tips dong, mastah.. Utk manager cup.. Kagak siap nih, belum2 udah babak belur diawal fase grup 😅😅
Salah jadwal juga, kirain jam 20.00 waktu sono, eh taunya WIB 😅😅😅
0 0
0
27-12-2016 13:35
Siang gan , mau nanya , ada yang maen pake emulator gak?
Trakhir ane pake memu , pas update an trakhir mendadak gak support.
Oiya satu lagi , klo ada association yg punya slot , boleh dong ane ikutan..
Posisi di Divisi Profesional 14
Thanks emoticon-Cendol (S)
0 0
0
27-12-2016 18:56
Waah baru tau ada ginian di kaskus.. Add ane gan.. ID : 914635623
0 0
0
27-12-2016 22:15
Quote:Original Posted By kadutzzzz
Siang gan , mau nanya , ada yang maen pake emulator gak?
Trakhir ane pake memu , pas update an trakhir mendadak gak support.
Oiya satu lagi , klo ada association yg punya slot , boleh dong ane ikutan..
Posisi di Divisi Profesional 14
Thanks emoticon-Cendol (S)

untuk versi terbaru emulator blm bisa gan, trik unlimited energy juga udah ga bisa.
untuk asosiasi coba saja

JUVENTUS FC BEKASI

AS ID: 1183629

masih banyak kursi kosong
0 0
0
28-12-2016 06:40

Scout aja tp jgn di kontrak dulu gan... Aku biasanya gt sih, pemainku di scouting list berjibun.. Abisnya gatel tangan klo ada coin bnyak trus ga pencet scout 😅😅😅😅
0 0
0
28-12-2016 06:42
Oh iye, sekalian nambah tmn, add ya agan2 sekalian
Id : 616730983
Yg pngen gabung asosiasi silahkan, on tiap hri, tp bkn indo 😅😅😅
US Bundesliga
0 0
0
28-12-2016 10:41
Gan mau tanya bisa gnti nama club dan nama managernya gk? Ane ulik2 hmpir di semua option gk nemu2
0 0
0
28-12-2016 12:07
Quote:Original Posted By enjoy.jak
Gan mau tanya bisa gnti nama club dan nama managernya gk? Ane ulik2 hmpir di semua option gk nemu2

Klik di icon agan, dipojok kiri atas.. Nah trus pilih registrasi info.. Disitu ntar agan bisa ganti nama klub, nama manager, logo, jersey, nama kota, negara, dan list mantan pacar.. 😅😅😅
0 0
0
28-12-2016 12:42
gan minta masukan taktik dan formasi dong,

utk tengah ane ada Gotze, Nainggolan, De Bruyne, sama DMF bintang 6 lupa nama

utk CF ane ada lukaku, welbeck dan okazaki

kira2 formasi dan taktik gimana ya yg cocok..

ane udah 2x ga gagal naik di profesional...

makasi agan2 sebelumnya.
0 0
0
28-12-2016 14:12
Quote:Original Posted By yurivesely

Klik di icon agan, dipojok kiri atas.. Nah trus pilih registrasi info.. Disitu ntar agan bisa ganti nama klub, nama manager, logo, jersey, nama kota, negara, dan list mantan pacar.. 😅😅😅

wah mantap gan, udah bisa, tp list mantan pacar gk ada gan emoticon-Big Grin

0 0
0
28-12-2016 15:48
Add ane gan , aktif tiap hari
Username: BAMBANG PAMUNGKAS
Nama team: PERSIJA
ID number : 847681837
0 0
0
Halaman 44 dari 102