hylmaAvatar border
TS
hylma
PERLU INVESTOR+MODAL DENGAN CEPAT, AMAN, DAN BONUS 1% PER BULAN. SHORT & LONG TERM.
Assalamualaikum wr.wb.

Selamat malam agan-agan, perkenalkan saya hylma kaskus, kembali lagi untuk agan-agan.
Saya memiliki bisnis supplier sayur di kota Bandung, memilki bisnis sewa kost (SUKARAJA RESIDENCE) di kota Bandung, dan sekarang lagi bantu jual properti (perumahan SUKARAJA RESIDENCE 2) di Kabupaten Bandung Barat.

Untuk kali ini, saya tidak menyewakan atau menjual sesuatu, tapi saat ini saya ingin menawarkan investasi kepada agan-agan yang berminat berinvestasi dan bekerja-sama bersama saya.

Bidang yang saya geluti saat ini, yaitu warnet-game center.
Saat ini, saya sudah memiliki 1 warnet di daerah Joglo, Jakarta Barat. Yang sudah berjalan kurang lebih 9 bulan dan saya akan membuat 1 warnet lagi di daerah Ciledug, Jakarta Barat.
Untuk warnet terbaru yang akan saya buat, akan dibuat dengan konsep semewah dan se-eksklusif mungkin, dan akan berbeda jauh dengan warnet yang sudah saya buat sebelumnya.

Kondisi saat ini, modal sudah ada 50%, dan saya kekurangan 50%. Saya akan kembalikan seluruh uang agan dalam waktu paling lama 2 tahun plus agan mendapat uang tambahan sebesar 1% setiap bulannya dari uang yang agan investasikan di saya.
TARGET BEP : 2 tahun, tapi target BEP saya : 1,5 tahun.

Untuk kerjasama yang saya tawarkan, saya jelaskan seperti ini:
- Misalkan, agan berinvestasi 30 juta, maka yang agan dapatkan tiap bulan selama 24 bulan:

1. Agan mendapat uang agan per bulan 30 juta / 24 bulan = Rp.1.250.000,-
2. Agan mendapatkan komisi dari saya 1% dari 30 juta = Rp.300.000,-
3. Total agan mendapatkan uang tiap bulan Rp.1.550.000,-
4. Uang total yang agan dapat setelah 24 bulan yakni Rp.37.200.000,-
5. Agan berkesempatan menjadi orang pertama yang akan saya hubungi apabila saya sudah memiliki rencana matang untuk membuka cabang di Bandung dan Purwakarta.
6. Uang agan yg di nomor 1, apabila saya mendapatkan BEP lebih cepat, maka uang agan akan saya kembalikan lebih cepat, sedangkan komisi untuk agan yg di nomor 2, agan tetap dapat selama 24 bulan, kenapa? Karena saya sudah berjanji di awal untuk memberikan komisi selama 24 bulan.
7. Laporan keuangan yang transparan, dikirim ke email agan-agan setiap bulan .
8. 100 % HALAL TIDAK RIBA. Kenapa? Karena saya dan agan akan akad di awal tentang jumlah uang tiap bulannya yg agan dapat, dan total jumlah uang yang agan dapat di akhirnya. Tidak kurang, tidak lebih,

UPDATE
1. Progress saat ini sudah sewa ruko dan sudah akad dengan pemilik ruko. (ada bukti transfer)
2. Sudah mulai renovasi dan sudah bayar dp kepada tukang renovasi. (ada bukti transfer)
3. Listrik sedang dinaikan ke voltase yg diperlukan (ON PROGRESS)

Untuk proposalnya, saya bisa kirimkan ke email agan.
Silahkan untuk bertanya bisa hubungi saya di 0813-13-513-987 (RELUNG)
Mohon maaf apabila ada kesalahan. Terima kasih atas bantuan agan-agan sekalian.

Salam,

hylma
Eks.Aktivis Reg.Bandung
Diubah oleh hylma 27-04-2016 13:07
0
1.5K
6
Guest