JefanAvatar border
TS
Jefan
BAHAGIA ITU APA ? ADAKAH ?
Permisi buat agan dan aganwati sekalian disini ijin ngeluarin uneg uneg
kisah ini bisa dikatakan 99% real life story gw dimana gw sampai sekarang masih bingung dengan ending hidup gw saat ini
kisah ini menceritakan bagaimana hidup gw dalam mengejar gelar gw dan kehidupan sehari hari gw selama kuliah dan dunia kerja gw saat ini
dalam kisah ini mencakup cerita tentang kerja keras gw, urusan percintaan, dan kalo gw mood ada lendirnyalah dikit emoticon-Embarrassment emoticon-Embarrassment
buat yang kenal gw diem diem aja ya mungkin dari sini kalian tau arah pikiran gw emoticon-Big Grin
buat yang mau bertanya silahkan tapi jangan terlalu detil ya emoticon-Big Grin

saran sangat dibutuhkan dan cendol kalo berkenan emoticon-Big Grin
prolog
sebelum memulai kisah ini perkenalkan nama gue jefan tuh di id kaskus jelas dan original saat ini umur gw 25th gw berasal dari pedesaaan dari sumatera selatan , apa yang gw rasa saat ini adalah gw bingung apa itu sedih, senang, hati ini terasa kaku mati rasa dan sifat gw yang sangat sensitif mudah berubah ubah. kata temen temen gw terlalu care ke orang lain sampai untuk care kediri sendiri gw aja lupa caranya emoticon-Nohope
lanjut gw anak pertama dari 2 bersaudara dan adek gua itu cewek jarak umur 10 tahun dari gw, ayah gw tipe orang yang strict keras tak berujung egois minta ampun sehingga beginilah gue jadinya hanya banyak omong ke orang orang deket sisanya gw diem gak banyak omong dan kaku, gw sampai saat ini sering merasakan apa yang gw lakukan itu salah hal yang ingin gw lakukan adalah menjadi baik ke semua orang dan sepertinya itu mustahil emoticon-Frown
bisa dibilang hidup gw pahit banyak hal yang harus gw selesaikan sehingga membuat sekitar gw memberikan gw citra jelek, banyak yang mengacuhkan gw atau mereka perhatian tapi gw terlalu fokus dengan masalah gw jadi gw gak sadar ntahlah gw juga belum mengerti sampai saat ini

oke lets start the story emoticon-Smilie
Diubah oleh Jefan 03-11-2016 04:16
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3.1K
26
Guest