registerIDAvatar border
TS
registerID
Hal Tergokil Hasil Merapat Nonton Olahraga Ekstrem. Cekidot Gan!

Berbicara tentang olahraga ekstrem tentunya olahraga yang satu ini emang punya banyak macamnya gan, sekarang ini olahrga ekstrem sudah mulai mengambil hati para generasi muda kita. Nyatanya udah mulai dari temen-temen kita yang mulai menggeluti dan ikutan dalam berbagai acara gelaran Urban Sports. Nggak cuma itu aja sih, komunitas penggiat olahraga ekstrem seperti skateboard, BMX, juga udah mulai banyak. Awalnya sih ane pikir di Indonesia masih kurang gan, tapi ternyata pemikiran ane salah! Setelah minggu kemarin ane bela-belain habis sholat jum’at ane nonton acara Indonesia International Urban Sports Festival (IIUSF) 2016, kalo ane perhatikan sih gan, acara ini merupakan festival olahraga ekstrem dengan menggabungkan kompetisi dan edukasi (Coaching Clinic) untuk para pecinta skateboard, BMX, bboy & street dance, aggressive skate, bazar, pertunjukan music dan DJ, serta berbagai permaian secara free untuk seluruh pengunjung. Setelah ngelihat beberapa aksi dari para pelaku olahrga ekstrem, ternyata kalau dipikir-pikir banyak hal menarik yang diperagakan oleh agan-agan ini dalam menggeluti olahraga ekstrem. Apa aja yah? Yuk intip detailnya di bawah ini.
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itulah hal gokil yang bisa ane temuin dari suguhan olahraga ekstrem yang minggu kemarin di gelar di Jakarta, dan dari sini sebenarnya ada pesan yang mungkin bisa agan aganwati petik kalo olahraga ekstrem ini juga ga cuma jadi olahraga yang ngeluarin keringat semata gan, tapi lewat olahraga ekstrem ini juga bisa tetap mengukir prestasi yang membanggakan. Sekian info dari ane gan, semoga bisa memberikan info untuk agan aganwati yang juga penggemar olahraga ekstrem, mudah2an tahun depan bakalan ada lagi acara yang kayak gini sehingga bisa menarik peminat lainnya yang ingin belajar dan menggeluti olahraga ekstrem.

Thanks Kaskuser, Jangan Lupa Tinggalin Jejak dan Komentar Terindah bakalan ane angkut di Pejwan
Diubah oleh registerID 29-11-2016 11:18
0
71.4K
231
Guest