• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Udah Gak Jaman #MannequinChallenge, Sekarang Jamannya #MahmudChallenge

pippothecatAvatar border
TS
pippothecat
Udah Gak Jaman #MannequinChallenge, Sekarang Jamannya #MahmudChallenge

Masih inget sama challenge unik yang bernama #MannequinChallenge? Nah kali ini Indonesia juga punya challange yang punya cita rasa lokal banget.

Namanya #MahmudChallenge, tantangan ini ngasih liat kalo mama-mama muda yang dasteran kalo udah dandan bisa bikin kamu gagal fokus karena kecantikannya. Jadi di setiap postingan, ada dua foto. Foto yang pertama (kiri) adalah foto di mana seorang ibu lagi pake daster sambil ngelakuin aktivitas sehari-sehari di rumah.

Spoiler for # MahmudChallenge:

Nah, foto kedua (kanan) adalah penampilan ibu-ibu tadi kalo lagi mau pergi keluar. Kamu bakal liat perbedaanya. Duh jadi gemes banget banget. Challenge ini nunjukin jadi seorang ibu itu bukan berarti gak bisa tampil cantik lagi. Ane sih setuju banget.

Tapi sebenernya pake daster gak melulu keliatan jadi kurang menarik kok, mau bukti? Nih ane kasih unjuk.

Spoiler for Daster:

Tuh kan, mau pake daster atau pake apapun, ibu-ibu bisa tetep cantik, lagian yang penting sih kelakuannya, kalo ada ibu-ibu cantik tapi kalo naik motor tetep 'sein kiri beloknya kanan' sih, ya percuma.

Spoiler for Update #MahmudChallenge:

Spoiler for Update:

Segitu aja dari ane, di emoticon-Rate 5 Starya gan, ane dikasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) juga nggak nolak...

Spoiler for Sumur:
Diubah oleh pippothecat 05-12-2016 13:00
anasabila
4iinch
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
25.3K
201
Guest