Tech
Pencarian Tidak Ditemukan
KOMUNITAS
link has been copied
5396
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/565b424212e257947f8b4569/official-lounge-hisense-pureshot-pureshot-make-your-life-reimagined
Hisense Pureshot/Pureshot+ Make your life reimagined Pureshot Setelah 3 tahun kerja sama dengan Smartfren, akhirnya Hisense memulai open marketnya di Indonesia, dengan menjual HH android dengan brand mereka sendiri. Kedua produk pertama akan diberi nama Pureshot dan Pureshot+. SUPER DEAL PURESHOT 4G LTE SMARTPHONE, CASHBACK 700RB Harga Pureshot kini cuma 2 Juta dan Pureshot+ 2,5 juta. Mulai tangga
Lapor Hansip
30-11-2015 01:21

[Official Lounge] Hisense Pureshot/Pureshot+, Make your life reimagined

Hisense Pureshot/Pureshot+
Make your life reimagined

Pureshot

Setelah 3 tahun kerja sama dengan Smartfren, akhirnya Hisense memulai open marketnya di Indonesia, dengan menjual HH android dengan brand mereka sendiri. Kedua produk pertama akan diberi nama Pureshot dan Pureshot+.

Quote:Original Posted By Desmanto

Harga Pureshot kini cuma 2 Juta dan Pureshot+ 2,5 juta. Mulai tanggal 2 Desember 2015, promo ini sudah tersedia di berbagai galeri Smartfren, kabarnya akan juga tersedia di berbagai toko online dan konter HP.
Sedikit kontroversi hati mengenai promo ini

Trit ini adalah trit Official Lounge Hisense Pureshot dan Pureshot
Waiting lounge sebelumnya bisa diakses di
[Waiting Lounge] Hisense Pureshot/+, Make Some Fun
Diubah oleh hisensepureshot
2
Tampilkan isi Thread
Masuk untuk memberikan balasan
android
Android
6.9K Anggota • 40K Threads
Halaman 172 dari 270
02-12-2016 16:30
Pureshot spy bs baca otg gmn caranya ya?
0 0
0
02-12-2016 18:30
Quote:Original Posted By bwkarto
gan des,
kenapa skrg wifi ane nyala terus ya? (dilihat dari battry usage), padahal Location sudah OFF, 'Scanning always available' sudah off, 'keep wifi on during sleep' sudah off.
kira2 apa yg bikin wifi on? soalnya bikin boros battery ni.
note: pureshot, unroot, tidak install app baru, celular network disetting ke evdo, volte disabled
thank you gan

Sejak entah androdi berapa, seingat ane wifi tu memang selalu hidup kalau cek di usage, terutama karena location. Kalau semuanya normal tidak ada update, berarti yang update cuma di playstore dan play services nya doank. Coba cek di google setting nya.

Coba cek app apa aja yang ada di list install terakhir, cek mana yang punya permission wifi/network. Baca Pejwan Android Troubleshooting, bagian last installed app.
Quote:Original Posted By gadgetku.cs
Pureshot spy bs baca otg gmn caranya ya?

Ga bisa gan, uda dites semua jenis kabel. Memang dari hardware port nya uda ga support, plus ROM nya sendiri juga ga support. Mo diakalin gimanapun tetap ga bisa.
0 0
0
02-12-2016 23:10
Lapor gan..psp2 istri ane ga sadar senter nya nyala dalem tas..mungkin setengah jam an..abis otu kaya ada noda hitam di bagian bawah..itu kenapa ya gan? Ngilangin nya gimana? Mohon arahan..
0 0
0
02-12-2016 23:37
Quote:Original Posted By boslie21
Lapor gan..psp2 istri ane ga sadar senter nya nyala dalem tas..mungkin setengah jam an..abis otu kaya ada noda hitam di bagian bawah..itu kenapa ya gan? Ngilangin nya gimana? Mohon arahan..

PSP atau PSP2? Ga salah kamar kan? Tapi sama aja sih. Fotoin dong noda hitamnya. Tes juga matiin dulu dan diamkan 1/2 jam.
0 0
0
04-12-2016 14:53
Dear pureshot+ user, minta info nih......

ini lagi open box kutrial pakai indosat 4g, di layar.muncul sih logo 4g, 1-2 bar, kadang turun 3g. Sebelum install google account, aku coba browsing kok ga bisa ya? Dikonek wifi lancar……sampai bbrp kali. Diset 4g only juga tetap ga bisa browsing.
Ini blm kuset.google.account nya krn mau buat hadiah sih....tp.mesti pastikanndulu 4g oke

Trus kartu indosat dikembalikan ke zenfone, dpt 4g 1-2 bar juga, tp browsing lancar bgt.

Mohon info kira2 kenapa ya gan? Apakah krn blm set google account atau ada masalah perangkat ya?

Terima kasih sebelumnya
Diubah oleh Giantsuper
0 0
0
04-12-2016 15:16
Quote:Original Posted By Giantsuper
Dear pureshot+ user, minta info nih......

ini lagi open box kutrial pakai indosat 4g, di layar.muncul sih logo 4g, 1-2 bar, kadang turun 3g. Sebelum install google account, aku coba browsing kok ga bisa ya? Dikonek wifi lancar……sampai bbrp kali. Diset 4g only juga tetap ga bisa browsing.
Ini blm kuset.google.account nya krn mau buat hadiah sih....tp.mesti pastikanndulu 4g oke

Trus kartu indosat dikembalikan ke zenfone, dpt 4g 1-2 bar juga, tp browsing lancar bgt.

Mohon info kira2 kenapa ya gan? Apakah krn blm set google account atau ada masalah perangkat ya?

Terima kasih sebelumnya

Sinyalnya ga gitu stabil, wajar timbul tenggelam. Coba cek APN nya di pureshot+ dan samakan dengan APN nya di zenfone. Mungkin APN nya beda, yang di pureshot ada lewat proxy makanya susah konek pas sinyal rendah.
0 0
0
05-12-2016 00:28

Antara server waze yang memang lagi down atau ISP agan yang ngeblock servernya. Agan internetan pake kartu apa dengan paket apa? Coba tes pake wifi, bisa via tether dari HH lain. Tes juga pake kartu lain kalau ada.

Yep, siomay yang renotripro sih baru uda Full HD dan punya gyro asli. Keifornot juga uda full HD, tapi perfoma cuma setara pureshot gitu aja. Agan bisa lanjut di trit komparasi aja, mana rau ada saran lain. Kasih tau kalau VR adalah fokus utama agan, dan budgetnya.

Masalah ane sudah solved... Sepertinya memang ada gangguan jaringan dgn waze

0 0
0
05-12-2016 08:50

Sinyalnya ga gitu stabil, wajar timbul tenggelam. Coba cek APN nya di pureshot+ dan samakan dengan APN nya di zenfone. Mungkin APN nya beda, yang di pureshot ada lewat proxy makanya susah konek pas sinyal rendah.

Thank you gan....

oia ini kupasang temper glass alcatel flash plus, kebetulan punya stok, dan hp sdh terjual
ukuran pas banget lho....termasuk di lubang2 speaker, sensor proxi....cantik jadinya
tapi ya itu di kiri kanan atas bawah ada bekas ga nempel hehe krn layar 2,5D nya itu ya?

0 0
0
05-12-2016 14:12
halo agan2 sekalian, maaf jika oot, numpang nanya, apakah ada trit hisense pureshot lite ya? makasih.
0 0
0
05-12-2016 15:37
Mohon infonya, di galeri smartfren manakah yang masih menjual HH ini ? lokasi saya jabodetabek. makasih
0 0
0
05-12-2016 19:58

Thank you gan....

oia ini kupasang temper glass alcatel flash plus, kebetulan punya stok, dan hp sdh terjual
ukuran pas banget lho....termasuk di lubang2 speaker, sensor proxi....cantik jadinya
tapi ya itu di kiri kanan atas bawah ada bekas ga nempel hehe krn layar 2,5D nya itu ya?
TG ga sempurna

Semua TG normal tidak akan cocok di layar 2,5D. Tu sih ilfil nya. Wajib pake antigores biasa aja. Ane sih ga tahan deh kalau liat kek gitu, pasti ane ganti balik ke yang biasa. Pake yang mifor tu cocok, seperti di pejwan.
Quote:Original Posted By F. Luccava
halo agan2 sekalian, maaf jika oot, numpang nanya, apakah ada trit hisense pureshot lite ya? makasih.

Masih belum ada ampe hari ini. Kayaknya uda ada 4 atau 5 agan yang nanya, tapi belum ada yang bikin tritnya. Uda bisa langsung bikin official lounge tu, bikin pake ID bersama ja.
Quote:Original Posted By han 1321
Mohon infonya, di galeri smartfren manakah yang masih menjual HH ini ? lokasi saya jabodetabek. makasih

Perlu ditanya langsung sih. Tapi seharusnya mayoritas galeri masih jual, cuma stoknya ada atau tidak aja. Di toko2 yang ada logo semar seharusnya juga ada jual.
0 0
0
05-12-2016 19:59
Quote:Original Posted By han 1321

Beli aja online di matahari mall ada promosi tuh.. Atau lazada ada juga tuh... Siapa tau pas harbolnas bisa pake voucher uc 25% emoticon-Ngakak (S)
0 0
0
06-12-2016 11:24

Masih belum ada ampe hari ini. Kayaknya uda ada 4 atau 5 agan yang nanya, tapi belum ada yang bikin tritnya. Uda bisa langsung bikin official lounge tu, bikin pake ID bersama ja.

Thanks. Menunggu agan2 yang lain bikin trit emoticon-Add Friend (S)
0 0
0
06-12-2016 13:53
Halo agan2 semua,

Ane mau nanya, kalau beli di galeri smartfren apakah ane dapat HP yg unlocked juga Slot SIM 1 nya?.

http://www.smartfren.com/id/hisense-pureshot

Trims jawabannya
0 0
0
06-12-2016 21:04
Quote:Original Posted By Akinarihishika
Halo agan2 semua,

Ane mau nanya, kalau beli di galeri smartfren apakah ane dapat HP yg unlocked juga Slot SIM 1 nya?.

http://www.smartfren.com/id/hisense-pureshot

Trims jawabannya

Tetap full unlock di kedua slot, tapi mungkin CS nya mungkin bakalan ngaco kasih tau kalau pureshotnya lock. Kalau pun benaran dilock, ntar tetap ada TF update untuk bikin jadi full unlock.
0 0
0
07-12-2016 06:47
Nanya donk suhu, kira2 untuk pureshot saat ini dengan harga 1,3jt masih worth to buy gak yaa?? Jujur demen bgt sama design ni hape + suport semua jaringan LTEnya, tapi battery yg cuma 2200mah, charger yg cuma 1A, dan gak bisa pake OTG sering bikin pikir2 lagi buat beli

kira2 untuk penggunaan sehari2 (internet,musik,streaming youtube,thetering wifi) battery 2200mahnya masih sanggup cover seharian nggak yaa?

thx sebelumnya buat suhu yang udah mau jawab
0 0
0
07-12-2016 10:02

Tetap full unlock di kedua slot, tapi mungkin CS nya mungkin bakalan ngaco kasih tau kalau pureshotnya lock. Kalau pun benaran dilock, ntar tetap ada TF update untuk bikin jadi full unlock.

Makasih gan atas penjelasannya
emoticon-Shakehand2
0 0
0
07-12-2016 10:25

Semua TG normal tidak akan cocok di layar 2,5D. Tu sih ilfil nya. Wajib pake antigores biasa aja. Ane sih ga tahan deh kalau liat kek gitu, pasti ane ganti balik ke yang biasa. Pake yang mifor tu cocok, seperti di pejwan.

Thank you gan
oia kalau mifor itu cocok nya buat pureshot l671 ya? kebetulan punyaku yg pureshot plus ls695, pakai redminote2 ya gan?
=edited sdh ketemu kipas merah=

Diubah oleh Giantsuper
0 0
0
07-12-2016 12:31
Quote:Original Posted By sweetsadism
Nanya donk suhu, kira2 untuk pureshot saat ini dengan harga 1,3jt masih worth to buy gak yaa?? Jujur demen bgt sama design ni hape + suport semua jaringan LTEnya, tapi battery yg cuma 2200mah, charger yg cuma 1A, dan gak bisa pake OTG sering bikin pikir2 lagi buat beli

kira2 untuk penggunaan sehari2 (internet,musik,streaming youtube,thetering wifi) battery 2200mahnya masih sanggup cover seharian nggak yaa?

thx sebelumnya buat suhu yang udah mau jawab

Masih sangat worth. Harga 1,3 juta susah nyari kompetitor di range yang sama dengan spek serupa. Kalau untuk daily driver bagi kebanyakan agan sih sebenarnya uda lebih dari cukup. Batere sih kalau mo tahan ampe seharian dengan penggunaan agan sih ga sanggup. OTG kalau penting banget, bagusan sih liat sebelah ja. Tapi ya tetap mesti nambah lagi untuk bisa dapat sebelah tu yang ane nobatkan jadi HH of the year (versi ane sendiri).

Thank you gan
oia kalau mifor itu cocok nya buat pureshot l671 ya? kebetulan punyaku yg pureshot plus ls695, pakai redminote2 ya gan?
=edited sdh ketemu kipas merah=

Antigores renotu dan renofor sebenarnya bisa cocok juga, cari yang lubangnya memanjang di tengah.
0 0
0
08-12-2016 01:41
Udah mulai sebel nih pak pursot
Beberapa hari ini sering mati2 mulu, padahal lg ngga dipakai.. Trus batere berasa bgt borosnya, dr 100% smp lobet cm 4-5jam pemakaian standar.
Cek di setting battery pemakaian android os menguras baterai lebih dr 20% apa itu wajar?
Atau mgkin ane apes dpt brg yg ga bagus ya?
0 0
0
Halaman 172 dari 270
icon-hot-thread
Hot Threads
Copyright © 2022, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia