• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Ini Dia Gan, Juara Smartphone Dengan Kapasitas Baterai Terbesar (2016)

iskrimAvatar border
TS
iskrim
Ini Dia Gan, Juara Smartphone Dengan Kapasitas Baterai Terbesar (2016)
Ini Dia Gan, Juara Smartphone
Dengan Kapasitas Baterai Terbesar (2016)

Baru-baru ini ane surprise banget, karena tiba-tiba mendapatkan kiriman dari seorang teman yang lagi dapet rejeki nomplok. Sempet waktu itu ane bercandain dia; "Nanti kalau orderan ente gol boleh nih ane kecipratan". Nggak dinyana, teman ane menepati janjinya, dan surprisenya lagi dia tau benar kalau saat itu ane lagi butuh banget yang namanya smartphone. Warbyasah, smartphone seharga 4 jeti saat ini udah dalam genggaman ane, dikasih, Gratis..tis!

Kalau ngeliat speknya nih smartphone emang jagonya, brandnya juga udah tenar. Nggak sampai disitu ane pun baca rincian spesifikasinya lebih detil dan mata ini berhenti di bagian kapasitas baterai. 3500mAh? Wow gede bener nih fikir ane, kemudian ane pun sercing-sercing tentang smartphone yang khususnya membahas soal kapasitas baterai. Udah tahukan kalau smartphone itu emang paling rakus daya, apalagi kalau layarnya udah diatas 4 Inchi. Nah man-temans, gan and sista berikut ane share beberapa smartphone dengan kapasitas besar yang ternyata sampai ada yang 10.000mAh lebih!

Udah kita ketahui bersama, baterai dalam smartphone ibarat nyawa dalam manusia, kalau baterai habis udah deh semahal-mahalnya smartphone nggak ada artinya kalau baterainya lagi habis.

ANE URUTIN DARI KAPASITAS YANG TERKECIL DULU YAH GAN

emoticon-Nyepi

Smartphone 1

Spoiler for :

Smartphone 2

Spoiler for :

Smartphone 3

Spoiler for :

Smartphone 4

Spoiler for :

...dan juara kapasitas baterai smartphone 2016 ini adalah

Smartphone 5

Spoiler for :

Nah gimana man-temans, gan and sista,
sekarang udah tahu kan kapasitas baterai smartphone terbesar saat ini udah mencapai 10900mAh, sebuah kemajuan yang luar biasa menurut ane. Mengingat kebutuhan dan ketergantungan manusia saat ini terhadap smartphone kian tak terbendung, semoga aja produsen-produsen smartphone tak lama lagi akan mengeluarkan kapasitas baterai smartphone yang tak kalah besar.

guk

sumur: sumur 1 | sumur 2 | sumur 3 | sotoshop : iskrim
Terimakasih ane buat sobatku : Des**** | sumur gambar: oom gugel

Main ke koleksi HT iskrim dan thread lainnya
>> klik disini gan <<

emoticon-Nyepi emoticon-Leh Uga emoticon-Nyepi

Diubah oleh iskrim 01-12-2016 09:08
0
15.2K
126
Guest