luaxdoraAvatar border
TS
luaxdora
Kisah NYATA, Temanku Dan Penglihatannya!!
Yak berhubung kemarin ternyata saya salah kamar
Saya pindah ke rumah sebelah

Berikut ini adalah kisah nyata antara saya dengan teman saya.
Saya di sini tidak bermaksud untuk sara, flam, atau hal² yang menghina lainnya.
Saya hanya ingin berbagi pengalaman tentang kehidupan saya, barang kali bermanfaat silahkan diambil, bila merugikan mohon ditinggalkan
Saya juga menerima kritik dan saran
Apalah saya bila tidak mendapat saran serta kritik dari agan² pembaca disini, tapi saya mohon dengan sangat saran dan kritik yang membangun,

Saya tidak menerima di bully, soalnya perut saya bull banget.emoticon-Ngakak
Barangkali mau memberikan cendolemoticon-Blue Guy Cendol (L) atau rate 5 juga saya terima dengan senang hati.

Part 1
Part 2
Part 3
Part 4
Part 5
Part 6
Part 7
Part 8
Part 9
Part 10
Part 11

Nanti gan ketika saya telah selesai dengan cerita ini atau mungkin lelah menuliskan cerita ini, saya upload foto saya sama S, dia itu sudah seperti saudara kandung saya, dirumah saya, S ini sudah seperti anak buat ibu saya, bukan karena apa² gan, tapi karena S ini memang orang yang baik biarpun sering ngaco.

Sedikit info juga, dia yang bawa saya keluar dari dunia hitam, maksud saya hitam ini bukan ilmu ghaib, tapi dari kumpul sama orang² gak jelas, saya dulu tiap hari hoby banget mabuk²an, terus karena sering diajakin S ke gamenet, ya lambat laun saya sudah gak pernah mabuk sampai sekarang, bahkan dia juga selalu mengajak saya untuk sholat ketika kita lagi main berdua.

Hanya saja saya sudah menikah dan dia belum, tapi itu tidak mengganggu hubungan persaudaraan kita gan.

Salam guyub rukun, tentrem. emoticon-Angkat Beer
Diubah oleh luaxdora 14-02-2018 08:20
destinationbali
anasabila
anasabila dan destinationbali memberi reputasi
8
52.7K
201
Guest