icantbelieveAvatar border
TS
icantbelieve
Only Sex for Fun, dan Membuat Saya Trauma
Ternyata belum sepenuhnya closed emoticon-Smilie
So many things happened..
(Edited Feb '18)

Bagi agan/aganwati yg blm baca kisah ane, bisa liat di quote2 dr agan2 di page awal2 mungkin ada di page 3, krn sebelumnya mmg ane closed ini trit tapi banyak banget hal yg terjadi emoticon-rose (Edited 28 Mei '18)

(Edited 29 Mei 2018)
Halo gan, mungkin pertama bikin trit disini berantakan karena huru hara yang berkecimpung dalam otakku mengena hal ini. Jadi, ane putuskan untuk membuat throwback cerita ini. Soalnya pas ane lagi drop-dropnya di kisah trit ini, kok mbok ya sek onok ae wong-wong sing nganggep iki hoax utowo halu (kok toh ya masih ada orang-orang yang menganggap cerita ini Cuma hoax atau halu.)
Kata halu sendiri belum popular banget ketika trit ini dibuat thn 2016 hehe, belum ada lulove ye gan.

Trus sis maksudnya apa bikin acara throwback? “Nggak ada apa-apa Gan, Cuma ane pengen sharing secara anonim aja sama kalian semua. Dan biar kalian tau seluk beluknya.” (Mhhhh ngomong apa sih, ga ngerti wkwk)
Dan, kehidupan ane berikutnya yang menyangkut masalah ini akan ane gulirkan disini. Mumpung anonim. Hehe..

Karena di Kaskus 70 – 85% laki-laki (sepertinya yak), jadi ane sebagai lady disini, mau memaparkan ke kalian, kalo kalian menyakiti seorang perempuan yang bener-bener love you hard pool, tulus luar dalam, do everything for you, trust me Bruh, dia akan trauma atau menyebabkan hal yg lebih buruk bahkan menuju pilihan yang out of mind.

Here We Go
1. Kenangan Simbolik Berdebu
2. Bipolar Disorder is Real
3. SMA, How We First Met
Diubah oleh icantbelieve 31-05-2018 17:19
rieed
rieed memberi reputasi
1
58.5K
554
Guest