supriono46Avatar border
TS
supriono46
Media Sosial Karya Anak Bangsa.. Agan Harus Tau.!
Setelah 3 Tahun menjadi Kaskuser (jadi tukang baca dan tukang komen) Ahirnya hari ini ane bikin tread.. emoticon-I Love Indonesia
Karna ini Thread Pertama, ane mau ucapin terimakasih buat kaskus yang udah nyediain space untuk tread ini, juga buat agan dan sista yang udah mampir dimari... Thenkiyuu verry much..much..much....more...

Lewat treat ini ane mau berbagi informasi nih gan, dan agan harus bangga karna ternyata anak bangsa luar biasa kreatif. Kalo agan bangga punya account Facebook, Twitter, Instagram, dll.. Buang jauh2 deh rasa bangga agan.. Percuma... agan hanya akan memperbesar nama Asing, So.. itu semua kan karya Luar gan. Agan dan sista harus bangga dengan karya anak bangsa seperti KASKUS ini contohnya gan. Tapi diluar kaskus agan juga harus tau kalo ada beberapa Media Sosial yang 100% karya anak bangsa. emoticon-Wow

Salah satunya ini gan..
SAQOLA
Saqola.com merupakan sebuah media online tempat berkumpulnya anak-anak muda, Agan jangan ngaku muda kalo belum punya account Saqola karna katanya anak muda harus punya accout saqola. Situs yang didirikan oleh 2 orang anak Bangsa ini hadir dengan Semangat Anti-Galau..

Penamaan Saqola katanya dari bahasa Sunda yang artinya sekolah, dengan harapan selain menjadi media sosial situs ini bisa menjadi sekolah maya pagi para penggunanya. Penggunanya sih belum banyak gan, tapi ane yakin suatu saat situs ini bakal menjadi Viral di Indonesia, meskipun masih banyak kekurangan tapi konsepnya udah bener2 terbentuk kalo menurut ane. Kita do'akan saja ya gan semoga situs yang digawangi oleh anak2 muda ini bisa berkembang. emoticon-Toast
Diubah oleh supriono46 16-11-2016 16:14
0
4.1K
56
Guest