trisnoromadiAvatar border
TS
trisnoromadi
Yang suka main Smart Balance Wheel masuk dimari gan!
"SMART BALANCE WHEEL"

Halo gan, saya udah nyari-nyari di FB, Instagram, dll kok kayanya belum ada ya group/komunitas Smart Balance Wheel Indonesia gitu? Adanya malah pada jualan emoticon-Cape d... (S)
Padahal nih mainan sekarang lagi booming-boomingnya dan ngetren banget diluar negeri dan Indonesia, karena dipakai artis kaya Justin Bibir emoticon-Betty (S) , Chris Brown, Wiz Khalifa dll juga artis Indonesia kaya Rafi Ahmad, dll juga pernah muncul di acara Dasyat, dll. Saya juga kadang lihat beberapa orang terutama anak2 yang main di Mall gitu, tapi ya pada mainnya sendiri-sendiri, ya gak seru donk, enakannya main ginian rame-rame, biar orang-orang lebih pada penasaran dan tertarik juga hahaha emoticon-Big Grin

Jadi saya pengen tahu, di daerah Bandung siapa lagi yang punya dan mana tahu pengen main bareng, saya sih biasa mulai sering main di CFD Dago, CFN Asia-Afrika dan di Mall gitu emoticon-Smilie

Buat agan-agan yang dikota lain yang pengen nyari temen dikotanya juga silahkan nimbrung dimari, kita juga bisa saling bahas tentang mainan yang satu ini emoticon-Big Grin

Spoiler for Penjelasan:

Spoiler for Cara kerja:

Spoiler for Cara bermain:

Spoiler for Harganya?:

Spoiler for Asal Usul:

Apabila saya ada salah informasi tolong diberitahu biar saya koreksi, terima kasih emoticon-Big Grin

FOTO DAN GALLERY

Oh iya buat pengenalan saya juga post foto-foto dan video saya main emoticon-Embarrassment

Spoiler for Foto dan video saya:

Berikut adalah berbagai tipe dan bentuk-bentuk SBW yang telah beredar dipasaran

Spoiler for Berbagai model dan tipe SBW:

Serunya main SBW kalau ramai-ramai emoticon-Big Grin

Penasaran isi dalemannya bagaimana? Tonton videonya gan emoticon-Smilie

Perbandingan ban 10 Inchi dengan 6,5 Inchi

UPDATE!

Spoiler for Yuk lihat pabriknya:

Spoiler for Jenis dan inovasi gyroscope ride:

Apabila agan punya alat/ mainan ini silahkan bisa gabung ke komunitas Smart Balance Wheel Indonesia di facebook

https://www.facebook.com/groups/211347185875793/

Hot thread SBW

http://www.kaskus.co.id/thread/56976...cb17c3788b456a

Jadi saya pengen tahu, di daerah Bandung siapa lagi yang punya dan mana tahu pengen main bareng, saya sih biasa mulai sering main di CFD Dago, CFN Asia-Afrika dan di Mall BIP dan PVJ gitu emoticon-Smilie
Buat agan-agan yang dikota lain yang pengen nyari temen dikotanya juga silahkan nimbrung disana, kita juga bisa saling bahas tentang mainan yang satu ini emoticon-Big Grin

Terima Kasih!

Diubah oleh trisnoromadi 15-05-2016 07:15
0
78.5K
132
Guest