teratai30Avatar border
TS
teratai30
panic attack
Assalamualaikum agan dan sista.. Saya disini ingin sharing dan ingin mencari solusi atas permasalahan saya
Siapa tau stelah saya ngepost disini ada yg bisa bantu saya dan saya bisa sembuh dari penyakit saya. Perkenalkan saya wanita berumur 22 tahun. Lagi kuliah. Sejak 2 tahun yang lalu saya mengodap penyakit psikis seperti kecemasan sosial.. Denfan berbagai cara sudah aq tempuh. Dan akhirnya pada bbrp bulan kemren saya berangsung angsur sembuh dan ceria bila bertemu dengan orang lain. Dan saya sangat nyaman sekali sengan ibu saya. Setiap hari saya ceria dan suka cerira dengan ibuku. Hampir tidak ada sesuatu hal yang aq sembinyiin dari ibuku. Tetapi kalau aq sedang tidak bersama ibuq, contohnya di kampus. Aku tdk punya teman yg sangat klop, dan aq suaah untuk berteman. Karena setiap ngbrol dengan teman aku sllu cemas dan leher serta kepalaq serasa tegang dan pusing. Tetapi hal itu ga separah sebelumnya. Ya semakin hari semakin aq terima aja, karena waktu plg ada penghilang stress, yaitu bersama ibuq aq bisa sllu ceria dan lupa akan beban2. Tetapi bebarapa hari kmren aq mengalami kejadian yg mngerikan. Tiba2 depresi,. Aku menganggap ibuq bkn lagi seseorang yg mmbuat aq nayaman. Entah mengapa aq terbawa trus oleh pemikiram negativ itu. Dan pada akhirnya saat aq brsma ibuq aq bemer2 tdk nyaman lg. Setelah aq baca2 di google, mungkin itu yg dinamakam panic attack yg timbulnya secara tba2. Tlg ane gan. Ane merasa depresi. Tdk pnya ssorang yg buat aq nayaman dan ceria lg. Aq spsti sendiri. Ga tau kenapa gan, kejadian itu tiba2 hinggap dipikranku.
0
3.4K
52
Guest