funklimaAvatar border
TS
funklima
MINYAK BINTANG - MINYAK PENYAMBUNG NYAWA
Spoiler for MINYAK BINTANG:

“Assalaamu'alaikum Wr. Wb.”

Halo semuanya, salam sejahtera untuk kita semua. emoticon-Smilie

Disini ane mau cerita tentang kisah temen ane emoticon-Thinking, iya temen ane, jd bukan kisah ane sendiri, soalnya ane gak punya kisah. emoticon-Busa:

Oh iya, soal izin post, Alhamdulillaah ane udah dapet izin dari sang penulisnya.
Cerita ini dulu awalnya ane baca di FB temen ane, namanya Aden Jevi (sebut aja Aden), karena menurut ane kisahnya seru banget dan belom pernah ada yg nyeritain tentang 'MINYAK BINTANG' di Kaskus, jd ane punya inisiatif buat ngangkat cerita ini ke Kaskus, dengan izin Aden tentunya.

Spoiler for Izin Posting:

Sebelumnya ane juga udah pernah Posting cerita ini di Blog pribadi ane 2 tahun lalu pas awal-awal Aden post di FB, tapi bahasanya masih acak-acakan.
Jadi kalo agan-aganwati ngerasa pernah baca Cerita ini di sebuah blog dan isinya hampir mirip, bisa jadi itu Blog ane. emoticon-Big Grin

Oh iya, ane juga bikin Polling di atas karena pengen tahu seberapa besar tanggapan agan dan aganwati dengan kisah ini, apakah “PERCAYA”, “RAGU-RAGU” atau “TIDAK PERCAYA” sama sekali.
Jadi ane mohon setelah agan dan aganwati baca cerita ini, agan dan aganwati bersedia untuk Vote Poll diatas. emoticon-Smilie
Sambil di Reply sundul-sundul juga ya biar ceritanya tetep naek, jadi ane juga semangat postingnya. (Maunya) emoticon-Big Grin

JANGAN LUPA RATE & SHARE JUGA YA...!!! emoticon-Big Grin

Oke, langsung aja ya gan.
Cekidot...

v
v
v
Polling
0 suara
Berikan tanggapan Anda setelah membaca Thread ini!
Diubah oleh funklima 28-09-2016 14:29
anasabila
nona212
nona212 dan anasabila memberi reputasi
2
92.8K
240
Guest