jie61Avatar border
TS
jie61
SURAT PEMBACA/TERBUKA BUKALAPAK.COM PENIPUAN PROMO PREMIUM ID GRATIS 7 HARI
TANGGAL 18 OKTOBER 2016, PENAWARAN VIA EMAIL DARI BUKAL**AK.COM PROMO PREMIUM ID TRIAL 7 HARI, KARENA GRATISAN SELLER MANA YANG GAK INGIN COBA, TANGGAL 26 OKTOBER PEMBERITAHUAN DARI BUKAL**AK.COM "Terima kasih telah membeli fitur premium paket Basic dari Bukalapak!

SAYA TIDAK ADA MERASA PERPANJANG PAKET PREMIUM, KOK SE ENAKNYA OTOMATIS POTONG SALDO 100 RIBU TANPA KONFIRMASI DARI SAYA, AWALNYA KAN PROMO GRATIS 7 HARI KOK SEENAKNYA OTOMATIS POTONG SALDO TANPA KONFIRMASI, SAYA TERTARIK PREMIUM KARENA FREE 7 HARI GRATIS, INI NAMANYA PEMBODOHAN

SAMPAI SEKARANG BELUM ADA TANGGAPAN PIHAK BUKAL**AK.COM, SAYA POSTING DI KOMUNITAS BUKAL**AK.COM BELUM ADA TANGGAPAN JUGA

UPDATE 1 NOV 2016
mohon kaskuser bisa kasi tau cara non aktifkan berlangganan id premium, ane rela kasi fee 50rb yang tau caranya & jawabannya cukup via pm, sudah cek gan gak ketemu" dari kemarin cara non aktifkan langganan premium ( jujur ane sudah member dari tahun 2014 lumayan kuasai menu BL ) mohon bantu ane yang kena jebakan batman ini emoticon-Berduka (S) ,bayangkan saja 100rb x 1jt korban BL = Rp.100,000,000,000. ( 100 M ) & bukan hanya ane saja korbannya, sudah ada posting di komunitas BL pun gak ada tanggapan admin BL sama sekali, sepertinya bukalapak lepas dari tanggung jawab sebagai marketplace lumayan banyak errornya, Marketplace lain ada error nya masih ane maklumin situasi & kondisinya

ini link salah satu korban lain :
https://komunitas.SENSOR/s/ixl85z/pe...s_akun_premium

kata SENSOR di ganti si BL.com ( gak perlu disebutkan lagi pasti nanti di sensor lagi emoticon-Big Grin

UPDATE 3 NOV 2016
Quote:

JUJUR jika memang BL itu jujur seharusnya masalah centang gak centang dibuktikan juga via email jadi saya bisa kasi screenshot tersimpan di email bukan data tersimpan server pribadi BL itu sendiri, ini perjanjian online bukan offline yg ada barbut berupa kertas, sebelumnya saya gak terpikir saldo saya bakalan terkuras, sebagai bukti saya hanya bisa buktikan screenshot dari email & di data BL saya, bila ada pun saya centang "SYARAT & KETENTUANNYA" cara BL mirip" jebakan batman software" windows di sisip aplikasi tidak di inginkan / virus / malware di AWAL"NYA SAJA BEBERAPA HALAMAN PROMISI GEDE"AN DI HALAMAN TERAKHIR DISISIP JEBAKAN BATMAN DI BUAT TULISAN SEKECIL MUNGKIN UNTUK MENGELABUI MANGSANYA, apa mau di kata barang dagangan ane laku sekarang di BL ane langsung tarik saldo ane dari pada tiba" di sedot BL lagi

ane hanya bisa kasi data tersimpan bukti tulisan screenshot promosi free trial 7 hari email seperti ini :

Saya bukan mau banding"in BL dengan si TP, di TP jualan saya berkembang terus, perpanjang premium gak akan masalah bagi saya selama sebanding dengan laba jualan saya, kalau gak gitu ada ngaruh ngapain harus buang" duit 100rb perbulan bila jualan tetap kurang laku, saya ingat kan BL bukan begitu caranya menarik peminat premium, seharusnya di lakukan secara jujur agar seller" jadi lebih yakin jualan di BL

LAPAL BL

LAPAK TP

Diubah oleh jie61 04-11-2016 04:45
0
9.4K
46
Thread Digembok