• Beranda
  • ...
  • Manado
  • Surat Pengunduran Diri sebagai Regional Leader Kaskus Manado

Ztrekel_065
TS
OWNER
Ztrekel_065
Surat Pengunduran Diri sebagai Regional Leader Kaskus Manado
emoticon-Angkat BeerSalam sejahtera buat kita semua emoticon-Angkat Beer

Tak terasa sudah 5 tahun saya menjabat sebagai Regional Leader Manado dari tahun 2011, dan pada hari ini, saat ini saya Micky a.k.a Ztrekel_065 menulis surat untuk mengundurkan diri dari jabatan Tag Regional Leader Manado yg saya emban selama ini.

Mau di ingat2, mau di ceritakan juga nga akan cukup page nya untuk membahasnya emoticon-Stick Out Tongue, tenang saja nyong n nona (boy) saya selalu ada kok buat regional manado,pasti saya akan bantu dalam segala bentuk apapun emoticon-Smilieemoticon-Smilie senyum itu indah emoticon-Embarrassment

Dan mohon maaf kalau selama saya menjabat banyak kekurangan yg saya buat untuk regional tercinta ini. saya percaya yang mengantikan saya akan membuat regional ini lbh baik, lebh ceria, lbih semangat n lebih berkembang dari yg perna saya buat, buat saya tak ada newbie semua sama emoticon-Angkat Beer

Pergi untuk sebuah kesibukan aktivitas saya sehari2 semenjak DIA pergi hampir setahun yang lalu emoticon-Frown emoticon-Frown ah sudahlah emoticon-Malu (S), jgn perna takut karna saya selalu ada untuk regional ini emoticon-shakehand tinggal klik aja pasti nongol emoticon-Angkat Beer

Best Regard By:
Ztrekel_065
Diubah oleh Ztrekel_065 21-09-2016 14:46
1
22.7K
36
Thread Digembok