Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
531
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/58045c7c9e7404af348b456a/cuma-ini-kasquiz-yang-akan-memahami-masa-lalumu
Kapan lagi bisa nostalgia sambil dapetin hadiah. Ceritain kenangan bareng Motorola flip pertama Agan dan rebut hadiahnya!
Lapor Hansip
17-10-2016 12:07

Cuma Ini KasQuiz yang Akan Memahami Masa Lalumu!

Past Hot Thread

Quote:
PENGUMUMAN PEMENANG KOMPETISI FR

Setelah ke-15 pemenang menghadiri event Motorola dan membuat Field Report, saatnya mengumumkan 5 FR terbaik, Gan!

Berikut 5 pemenang kompetisi FR yang bisa Agan cekidot langsung keseruan acaranya

sfu - [Field Report] Moto E 3 Power Handphone Canggih,Harga Murah , Gansist Wajib Punya
dellahurahura - [Field Report] MOTO IS BACK ! with Moto E 3 Power for The Power Generation .
casensitive - [Field Report] Review Newbie Awam Moto E3 Power
myvan2 - [Field Review] - Launching Motorola Moto E3 Power >> UnLock the POWER in You ^_^
beebun2121 - [Field Report] Moto E 3 Power is Back, Bangkitnya Smartphone Masa Kini !!!

Selamat ya para pemenang mendapat gadget keren Motorola
Semoga berkah, Gan!

emoticon-paket

Quote:
IT'S PENGUMUMAN PEMENANG TIME!!!

Ayo yang udah cerita-cerita kenangan masa lalunya bareng Motorola merapat ke sini, soalnya sekarang adalah waktunya pengumuman pemenang!

5, 4, 3, 2, 1...

Inilah 15 pemenang KasQuiz KEPO yang diundang ke acara Motorola!

dellahurahura
sfu
hec
bangjuk
thedyslexia
bebun2121
doannn
indahyoeniea
lick2look
cithatha
myvan2
casensitive
denztyo
gembelngehe
adioc

Selamat untuk para pemenang

emoticon-Selamat emoticon-Selamat

Terima Kasih untuk para peserta KasQuiz KEPO, masa lalu kalian sungguh menyenangkan!
Sampai ketemu di KasQuiz berikutnya

emoticon-terimakasih

Buat ane ga ada gregetnya kalo ngomongin smartphone jaman sekarang. Gimana nggak, bentuknya mirip-mirip, speknya mirip-mirip, game di dalemnya sama aja, padahal merknya macem-macem. Lebih asik ngomongin handphone jadul, soalnya bentuknya dari kotak sampai bulet ada, fiturnya beda-beda, dan yang paling penting game di handphone temen beda sama game di handphone ane emoticon-Big Grin. Nah, kalo ngomongin masa-masa pertama kali punya handphone, ane jadi teringat akan kenangan ane bareng Motorola flip pertama ane. Uh, indahnya... emoticon-Malu (S)

Hmmm... Daripada Agan Sista cuma ikutan baper kaya ane gara-gara kenangan bareng Motorola kembali menyeruak dalam sanubari, mendingan share aja kenangan Gan Sis bareng handphone Motorola di KasQuiz KEPO alias Kenangan bErsama flip PhOne!

Penasaran gimana caranya, simak nih biar gak kelewatan!

Quote:
  1. Tulis thread yang menceritakan pengalaman Kaskuser bersama Motorola dalam rentang 150 - 700 kata.
  2. Kalo emang belum pernah pake Motorola, tapi Kaskuser punya temen pake Motorola, ceritain juga boleh!
  3. Supaya lebih lengkap, jangan lupa tampilin penampakan hp Motorola yang pernah Kaskuser punya. Kalo Agan mau liatin penampakan hp-nya tapi barangnya udah ga ada, boleh browsing di internet kok!
  4. Share thread Agan yang sudah diposting di Facebook menggunakan #PowerofBeingDifferent
  5. Capture bukti Agan sudah share di Facebook, dan upload screen shot nya menjadi satu dengan cerita Agan
  6. Submit link thread beserta data diri ke FORMULIR PENDAFTARAN INI ya!
  7. KasQuiz KEPO berlangsung pada 17 - 24 Oktober 2016.
  8. Akan dipilih 15 pemenang dengan cerita terbaik yang akan diundang ke acara Motorola pada 26 Oktober 2016.
  9. Pengumuman pemenang akan dilakukan pada 25 Oktober 2016 di thread ini.
  10. Keputusan Juri adalah mutlak

Note: pastikan thread yang akan GanSis daftarkan ke FORMULIR sudah final, karena jika melakukan edit setelah mendaftar dapat luput dari penilaian. Jadi pastikan Gan Sis mendaftarkan thread setelah benar-benar jadi ya!

Buat Kaskuser yang berani untuk cerita pengalamannya di KasQuiz KEPO, banyak hadiah yang menanti loh!

Quote:
  1. 15 pemenang terpilih akan diundang datang ke acara Motorola pada 26 Oktober 2016 yang pastinya seru.
  2. 15 pemenang WAJIB membuat Field Report (FR) dari acara Motorola dengan periode posting 27 Oktober - 2 November 2016.
  3. Buat 5 Kaskuser dengan FR terbaik, masing-masing bakalan dapetin gadget yang keren banget!
  4. 10 orang lainnya akan mendapatkan saldo brankas sebesar Rp 100.000 per orang, lumayan banget kan buat belanja di JB!
  5. Pemenang kompetisi FR akan diumukan pada 4 November 2016 di thread ini.

Ponsel yang sekarang dikenal dengan nama Moto ini emang punya sejuta kenangan! Gak pake lama lagi, langsung aja ubek rumah Agan sampai Motorolla-nya ketemu. Habis selesai kangen-kangenan, langsung share pengalaman Agan bareng Motorola di sini, ya!

Kaskus.co.id
Diubah oleh KasQuiz
0
Tampilkan isi Thread
Masuk untuk memberikan balasan
Halaman 25 dari 27
24-10-2016 18:06
emoticon-Belomatabelo
0 0
0
24-10-2016 18:32
ya kalau ingat2 dulu mah pada zamannya waktu masih punya handphone yang jadul apa lagi terungkit di masa yang lalu dan di masa yang sekarang pasti uda beda
0 0
0
24-10-2016 18:37
Quote:Original Posted By danidanial
ane ajja Motorola ny ngak Flip ikutan kok gan sis.. hehe

yups. prime ane dah ikutan juga.
mampir gan
emoticon-Cool http://www.kaskus.co.id/thread/58072...2b2e64388b4576
Diubah oleh nawaitsuga
0 0
0
24-10-2016 19:57
bodo amat emoticon-Leh Uga
0 0
0
24-10-2016 20:05
Bukan pengguna Motorolla, tapi bantu up dulu ah.
0 0
0
24-10-2016 20:23
ane udah ikutang gan!

penampakannya
0 0
0
24-10-2016 21:16
Ane gak punya hp moto gan emoticon-Big Grin
0 0
0
24-10-2016 21:35
Nyimak ajadah 😂
0 0
0
24-10-2016 21:41
Oh ini toh penyebab banyak trit motorola emoticon-Cool
0 0
0
24-10-2016 22:57
Wah seru nih
0 0
0
24-10-2016 23:05
Akhirnya nemu juga induk trit kuis tentang HP flipup emoticon-Matabelo
0 0
0
25-10-2016 02:11
ini yang bikin lonjeh banyak trit motorola emoticon-Big Grin
0 0
0
25-10-2016 07:15
Bikin jadi nostalgia ya gan.
0 0
0
25-10-2016 12:44
wih emoticon-2 Jempol
0 0
0
25-10-2016 12:58
Ane gk ikut dl min masa lalu ane dl suram. emoticon-Mewek
0 0
0
25-10-2016 15:23
Ya ngak bisa ikutan sdh tutup ternyt

Padahal kenangan motorola ane ygvzaman flip itu super sekali

Zaman itu tanvam meter pasti nambah klo pake hengpong lipat emoticon-Wakaka

emoticon-Cool
0 0
0
25-10-2016 17:20
Ga punya Mot...emoticon-Angkat Beer
0 0
0
25-10-2016 19:13
Quote:Original Posted By KasQuiz

Buat ane ga ada gregetnya kalo ngomongin smartphone jaman sekarang. Gimana nggak, bentuknya mirip-mirip, speknya mirip-mirip, game di dalemnya sama aja, padahal merknya macem-macem. Lebih asik ngomongin handphone jadul, soalnya bentuknya dari kotak sampai bulet ada, fiturnya beda-beda, dan yang paling penting game di handphone temen beda sama game di handphone ane emoticon-Big Grin. Nah, kalo ngomongin masa-masa pertama kali punya handphone, ane jadi teringat akan kenangan ane bareng Motorola flip pertama ane. Uh, indahnya... emoticon-Malu (S)

Hmmm... Daripada Agan Sista cuma ikutan baper kaya ane gara-gara kenangan bareng Motorola kembali menyeruak dalam sanubari, mendingan share aja kenangan Gan Sis bareng handphone Motorola di KasQuiz KEPO alias Kenangan bErsama flip PhOne!

Penasaran gimana caranya, simak nih biar gak kelewatan!

Buat Kaskuser yang berani untuk cerita pengalamannya di KasQuiz KEPO, banyak hadiah yang menanti loh!

Ponsel yang sekarang dikenal dengan nama Moto ini emang punya sejuta kenangan! Gak pake lama lagi, langsung aja ubek rumah Agan sampai Motorolla-nya ketemu. Habis selesai kangen-kangenan, langsung share pengalaman Agan bareng Motorola di sini, ya!

Kaskus.co.id

Nunggu pengumuman...

0 0
0
25-10-2016 20:38

Gak perlu Gan

Pemenangnya uda ada kaga perlu d tungguin Gan, uda pada d contact via JaPri.
0 0
0
25-10-2016 21:17
Quote:Original Posted By lick2look
Pemenangnya uda ada kaga perlu d tungguin Gan, uda pada d contact via JaPri.

wahh.. udah dikontak ya.. ane mahh kagak... ngak menang berarti.. sedih..
0 0
0
Halaman 25 dari 27
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia