Hell0KittyAvatar border
TS
Hell0Kitty
Keputusan sudah diambil, aku meninggalkannya
Hallo agan-agan...
Masih ingat denganku?
Ini adalah lanjutan thread hubungan tak jelas status.

Malam ini aku sudah memutuskan untuk meninggalkannya. Aku menyayangi pria ini, aku suka padanya dan aku mencintainya.
Aku selalu ada disisinya saat dia butuh. Dan aku tak pernah menuntut status, karena aku berpikir berulang-ulang untuk memiliki status dengannya.
Aku bisa saja mengatakan kepadanya bahwa aku mencintainya, tapi kata-kata cinta akan diikuti oleh tanggung jawab, yang pastinya lebih berat. Umur kami sudah dewasa bukan anak-anak lagi yg bisa putus sambung seenak cireng. Macam abegeh abegeh yg memberi contoh buruk di sinetron sinetron Indonesia.
Asu dalah....
Ini masalah ane, bukan masalah sinetron.

Ane tahu, sebuah keputusan penting harus ane ambil, berhubung ane tak muda lagi huhu emoticon-Frown
Dan malam ini keputusan itu ada, keputusan untuk meninggalkan dia.

Andai dia ada disisiku sekarang, aku akan mencium keningnya. Tapi dia lagi ada dikamar kostnya sambil chat sama cewe-cewe di aplikasi medsos.
Aku mencintai dan memahaminya, aku melepasnya pergi untuk mendapatkan wanita yg lebih cantik, lebih seksoy (kalau ada) dan lebih tajir dariku. Dan semoga dia mendapatkan wanita penyayang yang menyayanginya sebesar aku menyayanginya atau bahkan lebih besar lagi daripada rasa sayangku padanya.

Aku membayangkan wajah gantengnya yang sedang diam, bukan wajah cerianya yg sering ketawa kecil krn puas sudah mengerjai dan mengomeli aku. Mungkin ini akan sedikit sakit, akan sedikit merasa kehilangan, tapi dia akan lupa.
Dia akan keluar bersama teman-temannya, saling tertawa mengejek, makan bersama dan dia akan lupa padaku..adiknya, sahabatnya, mantan tetangganya, kekasih tanpa statusnya.

Aku mau melanjutkan hidup, seperti rey utami yang dalam seminggu dilamar pria kaya yg tak pelit. Aku juga berharap mendapatkan pria baik hati yang mencintaiku sepenuh hati.

Yah, demikianlah curhatan ini, penghuni H2H adalah saksiku, saksi dari hubungan tak jelasku yang berakhir hari ini.
Terimakasih agan-agan, sudah bersedia menyempatkan waktu untuk membaca thread ini ☺
0
3K
39
Guest