• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • share dong gan pengalaman pake obat penumbu bulu jambang, jenggot, kumis

sokingsodaAvatar border
TS
sokingsoda
share dong gan pengalaman pake obat penumbu bulu jambang, jenggot, kumis
jadi gini nih gan ane kan lagi pingin nih numbuhin bulu jambang dan nebelin kumis biar keliatan laki aja gan menurut ane, secara punya jambang ataupun kumis yg tebel itu membuat percaya diri bikin makin tebel dah kalo menurut ane,

one day ane kepincut tuh beli obat/minyat buat numbuhin jambang, ajakin sama temen ane aja biar sekalian ambil 2, dan setelah itu jatuhlah pilihan ane kepada merk W*r*k beard oil buatan lokal sih, harganya sekitar 100rb an, setelah barang nyampe ditangan langsung aja gk sabar pengen cobain setelah dibuka tutup dan segelnya tercium bau seger jeruk nipis gitu wah jadi gk sabar pengen make nih

setelah beberapa hari make rutin dan teratur muka yg ane olesin obat itu tadi gk juga tumbuh atau ngelebatin yg ada, rasanya gk pake apa apa, dan setelah beberapa minggu juga ane agak rakus tuh pake obatnya 3x bahkan lebih dalam sehari tapi masih aja gk tumbuh, itu masih pemakain 1 bulan lebih, melihat efek kerja obat yg tidak membuakan hasil ane agak ogah2 an tuh pake tuh obat kadang 2hari sekali - 4hari sekali dan setelah pemakaian obat yg lebih dari 3 bulan ya masih aja gk ada hasil sedikitpun, dan juga terjadi sama temen ane yg beli produk ini juga, padal dia cuman mau numbuhin kumis yg bagian tengah aja dan yg bagian sanping udah lebat, masih aja gk tumbuh

jadi itulah pengalaman ane pake minyak penumbuh jenggot, jambang,kumis merek W*R*K beard oil,

dan setelah lama ane ingin beli obat penumbu merk lainya, setelah cari2 ada 2 merk yg bikin ane kesemsen, dan kebetulan 2 produk ini buatan dari negara tetangga yg paling gemesin itu merk nya W*K Doy** dan omba* bear oil

nah buat para kaskuser adakah yg punya prngalaman pake obat/minyak penumbu jambang, kumis DKK khusunya merk yg sudah ane sebutin tadi merk lainya juga gkpp

hehhe terimakasih maaf berantakan nulisnya pake hape soalnya
Diubah oleh sokingsoda 28-08-2015 18:37
0
13K
62
Guest