• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • 5 anime kita kecil yang masih MASUK AKAL di tonton lagi walaupun udah gede gan !!!

sportxsehatAvatar border
TS
sportxsehat
5 anime kita kecil yang masih MASUK AKAL di tonton lagi walaupun udah gede gan !!!

Alhamdulillah bisa jadi salah satu HOT THREAD hari ini !!! Terimakasih buat agan yang sudah kasih masukan emoticon-Shakehand2 [/CENTER]

Selamat datang di Thread pertama ane gan . Salam Olahraga dulu dong !!!emoticon-Shakehand2 emoticon-Hammer2

Ane sebenernya terlalu lama jadi silent reader, jadi kepikiran buat berkontribusi nulis thread juga nih ahirnya . Sebenernya selain alasan itu tadi juga sih yaa gara gara ini, kebanyakan nonton anime yang udah lama tayang di TV jadi agak lupa lupa ingat dan sempetin nonton anime lagi dan jadilah thread ini emoticon-Ultah

dari pada keterusan baca berita online tentang Alkalin, Yonex, atau Jesiko yang kasusnya jangan di bikin rame lagi lah dan makin jadi enggak enggak emoticon-No Hope

Awal pertama kali pingin nulis thread ini karena ane baru aja lulus kuliah deket deket ini jadi punya banyak waktu dan kegiatan baru yang di pake buat mantengin lowongan pekerjaan, berita online, dan jadi penonton streaming movie maraton hampir setiap hari. Dan dari alasan itu ane pingin berbagi memori indah tentang anime favorit ane jaman kecil yang ane tonton ulang lagi sekarang emoticon-Cool

Tapi karena sekarang ane udah gede, kebanyakan anime yang ane tonton ulang lagi ini jadi banyak kerasa agak gak masuk akal bahkan memiliki efek yang terlalu berlebihan emoticon-Ngakak

Jadi ane seleksi aja nih jadi 5 anime thn 90an yang masih nyambung buat di tonton ulang lagi walaupun udah makin gede emoticon-Cool

Spoiler for Kriteria apa saja sih yang ane anggap "Masih Masuk Akal" ?:

UPDATE GAN UPDATE !!! emoticon-Sundulemoticon-Sundul

Spoiler for nomer 6 dulu lah .. jeng jeeeeeeeng !!!:

Spoiler for Gak lengkap rasanya kalau ngomongin anime tapi enggak dengan OST nya ::

Spoiler for nomer 7 dulu lah .. jeng jeeeeeeeng !!!:

Spoiler for Gak lengkap rasanya kalau ngomongin anime tapi enggak dengan OST nya ::

Spoiler for nomer 8 dulu lah .. jeng jeeeeeeeng !!!:

Spoiler for nomer 1 adalah .. jeng jeeeeeeeng !!!:

Spoiler for Gak lengkap rasanya kalau ngomongin anime tapi enggak dengan OST Samurai X nya ::

Spoiler for nomer 2 adalah .. jeng jeeeeeeeng !!!:

Spoiler for Gak lengkap rasanya kalau ngomongin anime tapi enggak dengan OST Gundam Wing nya ::

Spoiler for nomer 3 adalah .. jeng jeeeeeeeng !!!:

Spoiler for Gak lengkap rasanya kalau ngomongin anime tapi enggak dengan OST Yu-Gi-Oh nya ::

Spoiler for nomer 4 adalah .. jeng jeeeeeeeng !!!:

Spoiler for Gak lengkap rasanya kalau ngomongin anime tapi enggak dengan OST Hunter X Hunter nya ::

Spoiler for nomer 5 adalah .. jeng jeeeeeeeng !!!:

Spoiler for Gak lengkap rasanya kalau ngomongin anime tapi enggak dengan OST Slam Dunk nya ::

TERIMAKASIH BUAT AGAN SEMUA YANG SUDAH MAU MAMPIR DAN MEMBERI KOMEN DAN CENDOLNYA. MAAF GAN KALAU BELUM RAPI, NAMANYA JUGA NEWBIE
emoticon-Selamatemoticon-Selamat

NB : Sumber berasal dari Google , Youtube, dan sedikit otak atik dari ane sendiri emoticon-Jempol
Diubah oleh sportxsehat 11-10-2016 06:28
0
84.5K
643
Guest