daisybeeAvatar border
TS
daisybee
Pengantin baru tapi koq gini?? 21++ only
malam gan/sis apa kabar? Sebelum minta saran dimanis-manisin dulu hehe
Mudah-mudahan semua lg pd enak moodnya jadi bisa kasi pencerahan ke gw hahah..langsung aja kali ya

Hai,gw newlyweed and mau masuk bln ke-4 hubungan gw dan suami bisa dikatakan lebih seperti teman..saling jail,ejek-ejekan satu sama lain tapi dibalik itu gw ga tau harus bilang ini masalah atau bukan..penting atau ga penting,hubungan romansa gw blas ga ada.

Dari malam pertama hingga detik ini gw Masi virg*n,heran? Gw sendiri bingung
Sering banget ortu n mertua tanya " Uda isi?"
Gw jawab " isi nasi"
Lalu selanjutnya Krn sering bgt tanya itu akhirnya gw buka ke mrk kenyataannya..mrk sampe nyaranin utk ke psikiater,seksolog bahkan ajak ntn film semi..you knowlah ya
Gimana bisa..suami nyentuh gw aja ga mau
Kenyataannya adalah diranjang setiap gw peluk n cium dia tanggapannya diam atau yg paling parah dia jawab " ngantuk" huaaa

Kenapa bisa sampe bgni? Gw flashback dikit pas pacaran
Dulu hal terjauh yang pernah kita lakukan adalah pegangan tangan atau pelukan..itupun gw yg mulai, gw mikir ni co sopan,baik, bisa ngejaga gw..ga piktorlah hehe eehhh ternyata keterusan Ampe nikah hiks

Awal2 nikah saking shocknya sama keadaan ini gw tanya serius ke dia
" Kamu ga cinta sama aku ya? Terpaksa nikah sama aku? Karena umur atau ortu?"
Jawabnya " kalo ga cinta ngapain aku bela-belain ikut agama kamu" speechless lah eke

Terus lain waktunya,gw tanya lagi
" Kamu punya WIL? Atau homo? Atau impoten?"
Jawabnya singkat n padat gan/sis
" Nggak"
Kan impossible..kalo ga kenapa-kenapa koq gini sikapmu ke istrimu..istri gan/sis..istriiii bukan temen apalagi ttm

Saking sensinya gw sampe mikir 'apa gw jelek ya sampe suami gw sndri ga kepengen meluk or mesra ke gw'
Jujur gan/sis ga pernah ada yg bilang gw jelek even cman becanda..sedihh

Ada ga sih yg pernah ngalamin kaya gini? Apa sebabnya? Secara logika pria normal ga mungkin bersikap seperti ini kalo ga ada sebabnya

Nb: umur suami 40thn, gw 30thn
Kita kenal 2 bln..pacaran 8bln..lamaran..11 bln kmdn nikah

nicknameku
nicknameku memberi reputasi
3
73.4K
273
Guest