shella456Avatar border
TS
shella456
Perubahan alam semesta ke vibrasi yang lebih tinggi.
Gannnnn, halo emoticon-Big Grin
Numpang share artikel ya gan.. Ane blogger baru yang pengen share artikel-artikel terjemahan buatan ane sendiri.
Sebenernya, tulisan yang ane buat merupakan jawaban dari malam-malam panjang hasil research dan juga renungan yang selama ini ane lakuin.
Ane udah lama pengen tahu apa yang sebetulnya terjadi di bumi ini, apa makna dibalik kehidupan.
Dan setelah ane berhasil nemu titik terangnya, ane akan di blog ane sedikit2.
Kalo agan tertarik, agan bisa follow blog ane, dan juga share emoticon-Smilie

Masih sedikit entry-nya tapi akan ane perbarui hari demi hari. Sedikit demi sedikit.

Anyway,

Thanks gan buat waktunya... emoticon-Kiss emoticon-Kiss

Quote:

update 4/10/2016

Heyyy gannn emoticon-Smiliemakasih yaa udah pada ngikutin thread ini dan pada komen, sampe jadi HT gini emoticon-Ngakak
makasih untuk yang komen panjang dan dalem (sampe ane ga ngerti juga emoticon-Hammer2) hahaha
dan makasih juga untuk yang komen pendek dan sangat bermutu seperti "minta nocannya dong" emoticon-Ngakak emoticon-Leh Uga

anyway.

Disini ane mau lurusin beberapa hal ya gan emoticon-Smilie let me clear these things..

1. Ane bukan indigo gan, ane nyari.

Ane pernah ngalamin saat-saat dimana ane ngerasa tersesat, hilang, terus maju dan jadi religius banget.
Tapi ane ga puas gan. Ane ngerasa ada sesuatu di alam semesta ini. Sesuatu yang lain, sesuatu yang lebih.

Dan ane nyari lagi.

Ane nyari sampe akhirnya ketemu fakta-fakta dan 'cahaya' yang selama ini ane cari.

Kenapa agama ane yang -walaupun tentram dan bikin ane damai-, terasa mengekang dan 'not right' waktu itu.

Agan boleh percaya atau enggak, ane ga akan maksa agan untuk ikut jalan ane, ENGGAK SAMA SEKALI.

Kalo bisa JANGAN IKUTI ANE. jangan.

Tapi satu saran ane buat agan-agan semua : CARI gan. cari pengetahuan. kejar. cari yang namanya ilmu dan titik terang.
jangan mau tenggelam dalam ketidaktahuan.

dan saat agan udah bisa keluar dari ketakutan untuk nyari ilmu baru, agan bakal tau gimana rasanya ''mengetahui''. Lega dan damai banget rasanya emoticon-Smilie

2. Ane ga delusional.

Ane juga ga imajinatif. Ane juga ga gila emoticon-Smilie

Ane banyak baca dan nyari tahu. Dan artikel ini merupakan terjemahan dari satu sumber yang kebetulan resonansinya tepat sama ane. Ane setuju sama artikel ini, dan ane kepengen ngebantu agan-agan yang ngerasa kesesat untuk dapetin cahaya.

dan sekali lagi ya gan - ANE GAK MAKSA agan percaya.

Ane sangat sangat sangat menganjurkan agan untuk RAGU. karena dengan ragu agan bakal terus mencari,

Carinya jangan disitu2 aja ya gan, carinya menyeluruh emoticon-Smilie berani ambil tantangan dan resiko.

Kalo terbukti salah, agan bisa kembali ke kepercayaan lama.

3. untuk yang ekspektasinya besar ke judul, dan kecewa liat konten.
Ini artikel terjemahan ya gan, agan bisa cek ke sumbernya karena emang ada beberapa hal yang ane potong karena lebih rumit lagi dan waktu itu ane udah ngantuk emoticon-Ngakak emoticon-Leh Uga

Anyway, makasih buat waktunya gan.

buat yang mau main, ini blog ane serenity-hidup.blogspot.co.id

thanks gan, have a nice day.
Diubah oleh shella456 04-10-2016 04:26
0
60.6K
466
Guest