herysoetopo92Avatar border
TS
herysoetopo92
PewDiePie : Tuber simulator = share id agan di sini

PewDiePie : Tuber simulator adalah game hasil kerjasama outerminds dengan youtuber terkenal pewdiepie, dimana game ini memberikan kesempatan kepada semua orang untuk membuat channel "Tuber" kita masing-masing dan mendesain ruangan "kerja" sesuai dengan keinginan.
viewers dan subscribers merupakan hal penting digame ini. Cara untuk menaikan level adalah dengan cara membeli perabotan dan aksesoris ruangan.

TIPS DAN TRIK dari ane :
1. selalu membuat video dan usahakan selalu membuat video yang sedang trending karena akan mendapatkan 50% viewers lebih banyak.
2. gunakan knowledge tree secara efisien dan efektif. naikan bagian view boost terlebih dahulu.
3.rajin menekan elang lewat atau sponsor eagle sehingga mempercepat mendapatkan viewers dan subscribers
4.selalu membeli perabotan dan aksesoris ruangan yang berlevel tertinggi sehingga memberikan experience yang besar sehingga level up akan semakin cepat.
PS : kalo ane selalu membeli perabotan yang menurut ane akan terpakai dan level nya paling tinggi.
5. Sesering mungkin melakukan permainan PUGGLE karena akan memotong waktu pengiriman barang. memainkan PUGGLE memang memakan viewers cukup mahal.tetapi dengan rajin menekan sponsor eagle maka biaya puggle pun akan tidak terasa.
6. sering online dan add friend sebanyak-banyaknya
7. selalu mengirimkan gift kepada player lain.semakin agan sering mengirimkan gift agan juga semoga mendapatkan gift juga
8. selalu boost di setiap kesempatan

tips terakhir untuk agan dan aganwati yg memainkan game baru nya pewdiepie yaitu PewDiePie : Tuber simulator yuk saling share id agan disini dan share juga foto room channel agan disini ya..keep update ya...

update 1 :
ada testimonial langsung dari pemilik game nya loh gan

update 2 :
ini loh gan team outerminds yang buat game ini (sumber youtub*)

kalo sudah add kasih tau ane ya..sebisa mungkin ane langsung add juga thank you ..
ID ane : HERVID

PS : Ruangan ane gan hehehe (12/11/16).
1.RUANGAN KERJA
ane sengaja buat banyak sekat kaca..biar kebagi antara ruang foto dan vlog , ruang musik studio dan ruangan santai

2.RUANGAN ENTERTAIMENT

emoticon-Hai emoticon-Jempol
Diubah oleh herysoetopo92 12-11-2016 08:03
0
61.5K
412
Guest