inmataAvatar border
TS
inmata
Demen nonton Reality Show? Cekidot gan!

Reality Show, ane demen banget gan nonton beginian.
Soalnya selain nambah pengetahuan seru aja liat siapa yang bakal jadi terbaik emoticon-Cool

Oh iya ane jelasin dikit yah apa tuh reality show biar agan ga bingung nih baca thread ane
Reality show adalah genre acara televisi yang menggambarkan adegan yang terjadi tuh seakan akan tanpa scenario, dengan peserta yang biasanya dari kalangan umum gitu gan

Biasanya tema yang diambil adalah persaingan, problema hidup, daily life selebriti, pencarian bakat, pencarian pasangan, rekayasa jebakan atau kejadian lucu, perbaikan kondisi barang atau tempat tinggal dan sebagainya

Tapi ane pilih pilih sih nonton nya contoh nya

MasterChef

American idol

Indonesia Idol

The Voice

Pimp My Ride

Ramsay’s Kitchen Nightmare

dan sebagainya

Trus ane lagi iseng iseng nih nonton Youtube eh ane nemu Reality Show baru dari Indonesia

“The Big Start Indonesia”

[YOUTUBE]

Menurut ane sih oke dari segi cinematografi, tema dan alurnya.
Dia tuh tema nya tentang entrepreneur dimana pemenangnya nanti akan mendapatkan hadiah 1M emoticon-Wow
Untuk orang awam kaya ane sih menarik soalnya disini kita bisa tau cara presentasi, team lead, dan membuat konsep.
Ane demennya nih soalnya tiap episode tema nya beda beda. Ini sih sebenernya yang bikin ane suka
Berikut ane jelasin dikit deh sapa tau agan males kan nyari info nya lagi. emoticon-Jempol

Spoiler for Spoiler:

Nah untuk lebih jelasnya langsung aja ke

SUMBER

Oh iya gan ini tuh webseries loh bukan acara tv jadi kalau mau nonton kudu ke Youtube gan
Dia update tiap hari selasa dan kamis loh

Gimana gan, lumayan kan tontonan dan juga nambah pengetahuan baru.
Siapa tau aja agan tertarik juga jadi entrepreneur
Kali aja ada season 2 nya gan emoticon-Wakaka
Kan bisa ikutan deh jadi pesertanya emoticon-Malu

0
12.6K
94
Guest