kissmissyouAvatar border
TS
kissmissyou
CARA JADI CEWEK BAHAGIA - [Karena cewek bahagia itu cantik]
Halo sista semuanya. Siapa sih yang nggak pingin bahagia? Cewek yang happy itu tuh menarik dan cantik! <3 Inner beauty-nya terpancar jadi bikin orang tuh seneng deketin, termasuk jodoh. #eh

Ibarat kata pepatah:
Quote:

Hidup ada ups and down-nya. Kadang bahagia, kadang ada juga bosennya, betenya, sedihnya. Hal-hal yang bikin gak bahagia bisa dari faktor internal (insecurity, kurang istirahat, kurang gizi emoticon-Stick Out Tongue, dll pokoknya deh) dan ada juga faktor eksternal (seperti lingkungan yang gak mendukung, kerjaan, tugas sekolah, berantem sama orang terdekat, dan masih banyak lagi)..

Ane termasuk yang percaya sama “Bahagia itu kita yang buat”; “Bahagia itu keputusan”; “Bahagia itu pilihan”. Contohnya aja pas kita lagi bosen atau bete, kita milih istirahat sambil liat-liat thread kaskus yang didemenin yekan. Itu udah bikin hati jadi asik lagi. Hehe…

Lewat thread ini, kamu bisa share cara bahagia versi kamu. Nanti yang paling menarik ane jadiin 1st page nih, biar bisa dilakuin sama semuanya emoticon-Wink

Ini beberapa cara bahagia dan bebasin diri dari stress:

1. Olahraga
Spoiler for 1. Olahraga:

2. Remember Love
Spoiler for Remember Love:

3. Berpenampilan yang enak dilihat
Spoiler for Penampilan menarik:

4. Bangun pagi
Spoiler for Bangun pagi:

5. Tulis diary atau blog
Spoiler for Menulis:

6. Luangkan Waktu Untuk Teman
Spoiler for Make time for friends:

7. Makan Enak
Ngeliatin ini aja udah pingin hepi bawaannya.

Spoiler for Pasta:

Spoiler for Cokelat:

Emang cokelat paling mengerti :”)

Segitu dulu sist dari ane. Ada quotes menarik nih:
Quote:

Nah, gimana cara kamu biar lebih hepi? Share yuk tipsnya di sini! Tips yang menarik nanti ane masukin jadi 1st page.

Ayo jadi cewek bahagia! Karena bahagia itu pilihan~ Kalau cara bahagia versi kamu gimana sist?

0
2K
11
Thread Digembok