Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
261
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/57d3f271582b2ef3608b4575/6-tipe-orang-orang-pada-saat-antri
:travel Selamat Datang Di Thread Antri Bos !!! :travel Quote:Quote::hai Selamat biru/terang/jingga/gelap/hitam buat semuaaa :coffee: :salamkenal Quote: Ada baiknya sembari dengerin lagu ini dulu ,Baru deh dengan nyaman baca trit Jalandiam :kr Spoiler for Jangan Lupa kopinya bree...: Quote: Yooo bree... temu lagi nih kita :shakehand2 . Jumpa lagi dengan ane sipembuat trit sukarela :ngakak . Da
Lapor Hansip
10-09-2016 18:45

6 Tipe Orang Orang Pada Saat Antri

Past Hot Thread
emoticon-TravellerSelamat Datang Di Thread Antri Bos !!! emoticon-Traveller

Quote:
Quote:
emoticon-HaiSelamat biru/terang/jingga/gelap/hitam buat semuaaa emoticon-coffee emoticon-Salam Kenal

Quote:
Ada baiknya sembari dengerin lagu ini dulu ,Baru deh dengan nyaman baca trit Jalandiamemoticon-Kaskus Radio

Jangan Lupa kopinya bree...

Quote:

Yooo bree... temu lagi nih kita emoticon-Shakehand2 . Jumpa lagi dengan ane sipembuat trit sukarela emoticon-Ngakak . Dan Kali ini bertemakan Insan di antrian emoticon-Cool

Quote:
Hmm... Jadi hobi baru nih kayaknya buat trit emoticon-Leh Uga. Dari pada ngomongin orang , mending buat trit . Yaa gak emoticon-Salam Kenal
Nah , langsung ke topic aja lah emoticon-Wink
Lagi lagi ane akan menjabarkan tipe tipe kayak yang udah udah emoticon-Ngakak (S) . Tapi ente terima ajalah emoticon-Blue Guy Peace
Pada hakekatnya mengantri adalah sebuah keharusan atau kewajiban bagi semua insan . Jadi , jika ada yang menerobos atau menyelak orang yang lagi mengantri dengan baik dan sabar . Maka ... tuh orang telah melanggar hati nuraninya sendiri dan bisa dibilang telah melanggar Hak hak asasi manusia (mungkin emoticon-Hammer (S) )
Biasanya orang mengantri di tempat ini bree , yaitu : Apotik , kelurahan , bioskop, puskesmas dan lain lain .
Oyaa sebelumnya ane mo bilang dulu , trit ini yang dimaksud adalah bukan mengantri baris /diri , tapi menunggu nomor dipanggil , OK ! emoticon-Malu (S)

Quote:
Berikut adalah Tipe Tipe Insan di ruang Pengantrian .
Yuuk disimak emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir

Quote:
Quote:
Si Biru ( Bingung Baru emoticon-Leh Uga)

1

Si Biru adalah Mereka yang bingung mesti gimana emoticon-Ngakakdikarenakan baru pertama kali menginjakkan kakinya di tempat tersebut . Biasanya si biru ini bertampang bego , asli bego emoticon-Ngakak . Jadi , dengan ketidak tahuan dia , dia langsung tuh ke loket . Dan langsung saja mbak mbak loketnya bilang " Ambil nomor sebelah situ ya " .
Lo cuma bilang " Oooh " emoticon-Ngakak (pasang muka bego)

Quote:
Si Cabut cabutan emoticon-Ngacir2

2

Si Cabut cabutan adalah mereka yang setelah ambil nomor langsung hilang kemana tau emoticon-Ngacir2. Banyak sih alasan untuk mereka cabut , yaitu : ngerokok , beli aer, sengaja ( karena masih lama , mending keluar )
Tipe seperti ini yang sangat tidak disukai oleh petugas loket , karena dipanggil panggil eh ga ada yang nyaut . Nyusahin banget daah emoticon-Blue Guy Bata (L)

Quote:
Si Pertamax emoticon-Cool

3

Si Pertamax adalah mereka yang pagi pagi udah nemplok tuh di tembok loket emoticon-Ngakak. Pokoknya pagi pagi bener dah dia buru buru ke lokasi . Alasannya simple , ga mau buang buang waktu emoticon-Cool
Karena waktu adalah time emoticon-Leh Uga
Karena menunggu itu membosankan emoticon-Sorry

Quote:
Si Ngaret emoticon-Wakaka

4

Si Ngaret adalah mereka yang entar entaran intinya emoticon-Wakaka. Nah pas mau ngambil nomor , si ngaret ini kena batunya bree. Rasain !!! emoticon-Wakaka . Rasain loket nya tutup ! emoticon-Wakaka . Terpaksa deh besok lagi . Eh kalo besok masih jadi singaret , yaa ditutup lagi tuh loket emoticon-Wakaka

Quote:
Si Pintar Basa basi emoticon-Traveller

5

Si Pintar basa basi adalah mereka yang pintar basa basi emoticon-Hammer2. Tipe ini adalah sangat disukai orang banyak bree. Karena apa ? yaa karena pasti yang membuka / mengawali obrolan emoticon-Cool
Oyaa basa basi itu adalah kebiasaan orang orang Indonesia loh , coba cek di trit ini Pokoknya Jangan Sampai 6 Kebiasaan Ini Punah Dari Negeri Ini !!!
Sekali lagi , basa basi itu penting ! emoticon-Jempol

Quote:
Si Sensitif emoticon-Genit

6

Si Sensitif adalah mereka yang tiba tiba saja beralih pandangannya dari merhatiin nomor urut sampe ke yang bening bening emoticon-Leh Uga
Tipe ini sangat dibenci para gadis emoticon-Leh Uga
Pokoknya , dia ini selalu merhatiin siapa aja yang baru masuk , nah pas masuk si cewek cakep . Udaah seneng banget pasti . Gak bakal bisa lepas tuh pandangan emoticon-Leh Uga

Quote:
Quote:
Itulah 6 Tipe Insan di ruang pengantrian
emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir emoticon-Ngakak

Ane termasuk tipe Si sensitif bree emoticon-Genit, gak nanya yaaaa emoticon-Leh Uga bodoamat emoticon-Cool
Kalau Agan dan Sista Termasuk Tipe yang Mana niih ??? emoticon-Leh Uga

Ane atas nama emoticon-CoolJalandiam emoticon-Cool
mundur dari hadapan kalian para si penerus bangsa ,
terimakasih atas perhatiannya

emoticon-Ngakak (S)
emoticon-Malu (S)
emoticon-Ngakak (S)
emoticon-Malu (S)

Quote:
Quote:
Quote:
Kumpulan Hot Thread Yang Gak Banget emoticon-DPemoticon-DP emoticon-DP

Tipe Tipe Penyanyi Ternyata Ada 10 Loh ! Agan Termasuk Yang Mana ? emoticon-DP

Jangan Lakukan 5 Hal Ini Jika Bertamu ! (POKOKNYA JANGAN ) emoticon-DP

6 Lagu Ini Bisa Membuat Kita Cinta dan Belajar Menjaga Alam , Yuuk Play ! emoticon-DP

Momen Momen Dimana Kasur adalah Tempat Terbaik Untuk Diri Kita emoticon-DP

9 Momen Inilah Yang Sangat Ditunggu Tunggu Ketika SMA APAAN NEH BISA SAMPE 1000 AN LEBIH SHARES emoticon-DP emoticon-DP

Dijamin Suka ..... Lagu Lagu Yang Cocok di Waktu Dinihari (siapin kopi bree) emoticon-DP

11 Tipe Pemain catur Yang Mungkin Hanya Ada Di Indonesia , Agan termasuk yang mana ? emoticon-DP

(WOW) 5 Anime Ini Cocok Untuk Keluarga Kecil Agan Sista Loh emoticon-DP

8 Tipe Inilah Yang Membuat Kita kangen Masa Kecil , agan yang mana ? emoticon-DP

Pokoknya Jangan Sampai 6 Kebiasaan Ini Punah Dari Negeri Ini !!! emoticon-DP

6 Tipe Inilah Yang Bakalan Kamu Temui Di Pejwan / Page One Thread emoticon-DP

6 Anime Yang Cocok / Layak Ditonton Oleh Mahasiswa / Orang Dewasa ( Ngabuburit ) APAAN LAGI NIH , SAMPE 2000 AN LEBIH SHARES emoticon-DP emoticon-DP

(Penting ) Jangan Lakukan 5 Hal ini saat pra presentasi maupun presentasi dikelas ! emoticon-DP

Hal Mudah Tapi Kok Susah bree... emoticon-DP

Hey Para MABA , Jangan Lakukan 5 Hal ini yaa Jika Mau Kuliah ( ane serius ! ) emoticon-DP
Diubah oleh jalandiam
0
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 10 dari 14
13-09-2016 06:11
kl ane tipe dualisme gan. ngantri di 2 tempat ama bini, ntar sapa yg duluan sampe kasir lgs pindah haluan dah
0 0
0
13-09-2016 06:21
antri haji ke philipinaemoticon-Wkwkwkemoticon-Wakaka
0 0
0
13-09-2016 06:55
si biru emoticon-Wow
0 0
0
13-09-2016 06:58
Ane tukang selak antrian orang gan emoticon-Ngakak
Kalo ada kesempatan bisa pasti

Yakin ane.., bisa emoticon-army
0 0
0
13-09-2016 06:58
TS nomer 6 tuh emoticon-Cool
0 0
0
13-09-2016 06:59
Yang tipe buru-buru ,,, mungkin juga ada gan ,, yang suka nyerobot ,,, biasa nya sih orang-orang tua ,,, yah kita mah rela aja ,,,kecuali yang nyerobot cewe cantik , sekalian nasehatin ,sekalian cuap cuap ,, hahaha
0 0
0
13-09-2016 07:02
ane yang pertamax, mruput dulu.. emoticon-Big Grin
0 0
0
13-09-2016 07:02
Si Pertamax dah kalo ane gan
entah kenapa kebiasaan dari bokap
disamping males antre... lebih pagi lebih enak gan...
0 0
0
13-09-2016 07:32
ane sih santai aja kalau antri, sambil dengerin musik emoticon-Kaskus Radio
0 0
0
13-09-2016 07:35
kalo ane mah tipe pertamax, males nunggu emang dan gak pengen buang waktu emoticon-Gotta catch 'em all!
0 0
0
13-09-2016 07:38
ane tertib gan kalau antri emoticon-Cool
0 0
0
13-09-2016 07:38
ane si pendiem bray emoticon-Ngakak
0 0
0
13-09-2016 07:47
yg ngaret kyknya emoticon-Big Grin
0 0
0
13-09-2016 07:50
kalo ane mah antri belakangan, ngalah terus sama orangemoticon-Hammer2
0 0
0
13-09-2016 07:51
si bengong doang gan emoticon-Big Grin

itulah ane emoticon-Big Grin
0 0
0
13-09-2016 07:51
Quote:Original Posted By idkfa

seangkatan ye? kok tau emoticon-Big Grin

ah jadi malu
ketauan kalo udah tua
0 0
0
13-09-2016 08:01
Kali ane type antri sesuai no urut gan!....
0 0
0
13-09-2016 08:06
Gua tipe pengguna Calo gan emoticon-Ngakak
0 0
0
13-09-2016 08:08
Ngaret sih gan
0 0
0