• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Nih Gan, Cara Antimainstream Menghilangkan Rasa Kantuk, Ala ISKRIM!

iskrimAvatar border
TS
iskrim
Nih Gan, Cara Antimainstream Menghilangkan Rasa Kantuk, Ala ISKRIM!
Nih Gan, Cara Antimainstream
Menghilangkan Rasa Kantuk,
Ala Iskrim!

Namanya aja kita mahluk hidup yah man-temans,
gan and sista, rutinitas menuntut segalanya musti cepat selesai membuat kita jadi mengeluarkan tenaga ekstra. Akibatnya, lelah atau capek yang melanda menjadi warning agar kita 'pause' sejenak untuk beristirahat. Nah berhubungan dengan istirahat biasanya rasa kantuk ikut juga menyerang tuh. Rasa kantuk menandakan kalau badan membutuhkan lebih banyak waktu dari sekedar istirahat, yakni tidur!

Ane yakin kalau man-temans, gan and sista pasti udah tahu kalau rasa kantuk mulai menyerang biasanya kalau gak minum kopi yah langsung aja tidur. Nih, ISKRIM punya tips yang antimainstream yang bisa man-temans, gan and sista coba. Ini diantaranya adalah pengalaman ane sendiri dan mayan berhasil. Apa aja sih KRIM tips-tipsnya, langsung aja deh check in show....!

TIPS 1

Spoiler for :

TIPS 2

Spoiler for :

TIPS 3

Spoiler for :

TIPS 4

Spoiler for :

TIPS 5

Spoiler for :

TIPS 6

Spoiler for :

TIPS 7

Spoiler for :

TIPS 8

Spoiler for :

TIPS 9

Spoiler for :

TIPS 10

Spoiler for :

Nah gimana man-temans, gan and sista, itulah tips-tips antimainstream ala ISKRIM.
Beberapa cara udah pernah ane lakuin dan 'it's work!" terutama teriak dalam air, makan yang pedas. Tips-tips diatas kalau mau berhasil yah wajib dilakukan dengan sunggu-sungguh. Punya pengalaman unk menghilangkan rasa kantuk? Share dimari dong man-temans, gan and sista. Komen terbaik ane ganjar di epkiwan dah. Terimakasiiiih...
SALAM ISKRIM emoticon-Peace

guk

ide:
pengalaman sendiri
tukang gambar:
oom gugel

Diubah oleh iskrim 04-10-2016 00:17
pakdejoss
pakdejoss memberi reputasi
1
44.9K
286