setahunsudahAvatar border
TS
setahunsudah
Gini Loh Cara Gampang Dapatin Motor Impian Agan!

Assalamualaikum Wr. Wb, Salam sejahtera agan-agan semuanya
"Our greatest glory is not in neverfalling, but in rising every time we fall"

Gini Loh Cara Gampang Dapatin Motor Impian Agan!

:nulisahemoticon-I Love Kaskus:nulisah

Quote:

Quote:

Quote:

Ubah dulu mindsetmu bahwa semua impian itu pada dasarnya dapat terwujud

Quote:

Belajar sedikit menulis impianmu layaknya sebuah dream notes

Quote:

Buatlah impian yang spesifik dan jelas, jangan abstrak

Quote:

Kasih tenggat waktu untuk mencapai impian tersebut

Quote:

Jangan cuma ngimpi, paling tidak berani bayar

Quote:

Ups, ternyata ga cuma beberapa hal diatas doang gan cara dapatin R15. Ternyata ada cara lainnya yang bisa agan coba. Agan bisa ikuti lomba yang diberikan 9APPSdan menangin hadiah kerennya yaitu sebuah motor YAMAHA R15! Cara menanginnya gampang gan, cukup mencari tahu siapa karakter Pejuang Olimpiade agan dari foto selfie. Nih caranya!

Klik link ini http://bit.ly/2b11xFD
Buatlah sebuah foto Selfie dengan menggunakan alat olahraga
Submit foto agan tersebut

Hadiah utamanya tentu keren banget gan. Bagi yang beruntung bakal ngebawa pulang YAMAHA R15 tersebut dari 9APPS!!

Quote:

Gimana gan? Mungkin ada lagi tambahan dari agan-agan terkait hal ini? Tambahin dong gan.. emoticon-Big Grinemoticon-Embarrassment

Seperti yang ane bilang diatas, lakukanlah impian layaknya proposal yang kudu di ACC dulu. Jangan lupa terus berusaha serta banyakin berdoa agar cepat dikabulkan. Jangan pernah sekalipun ragu kalau impian yang agan impikan sebuah hal yang mustahil. Penggambaran untuk barang seperti yang ane gambarkan diatas yaitu Yamaha R15hanya sebuah ilustrasi simple aja pikiran agan lebih mudah mencerna isi dan makna dari trit ini.

Ups, ntar dulu.. Kalau memang dalam waktu lama tidak tercapai juga, ya berarti yang di Atas punya kehendak lain, dan tentu hal lain tersebut pastinya lebih baik dari yang agan inginkan. Jangan pernah terpikir untuk menyangkut pautkan orang tua terus untuk memiliki sesuatu, sekali-kali dapatkan impian tersebut dengan usaha sendiri. Contohnya ya kerja part time, bisnis, jualan pomade dan masih banyak lagi. Paling tidak, hasil yang dihasilkan oleh jerih payah sendiri itu lebih nikmat rasanya. emoticon-Big Grin

Sekian trit ane kali ini, jika ada kesalahan kata maupun kalimat ane mohon mangap ye gan (maapin aja). Jangan lupa nantikan trit ane yang lain emoticon-Big Grin

emoticon-Rate 5 StarRec HT jika informasi ini bermanfaat dan jangan lupa emoticon-Rate 5 Star

Spoiler for Kumpulan artikel ane yang lain, silahkan dinikmati dan semoga bermanfaat bagi agan semua:

#SalamDariSamarinda #Pejuang9APPS

:terimakasih :terimakasih
Diubah oleh setahunsudah 28-08-2016 17:09
0
42.8K
207
Guest