Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
139
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/57bdc6715a5163585c8b456a/kuter-profesi-modal-internet-bisa-mendapatkan-barang-bernilai-juta-an-gak-percaya
UPDATE DI POST 2 MOTOR YAMAHA R15 HASIL NGUTER! Apa Itu Kuter :cool Mungkin sebagian dari agan ataupun sista tidak tahu apa itu kuter? bahkan kalian tidak tau apa yang mereka bisa dapatkan? mereka bisa mendapatkan smartphone,uang,trip,ataupu motor dan kaskusplus hanya bermodal internet? ane akan jelasin semua nya tentang dunia kuter ke agan dan sista :cendols sebelum ke inti mari mengenal apa itu
Lapor Hansip
24-08-2016 23:08

KUTER profesi modal internet bisa mendapatkan barang bernilai juta-an gak percaya?

UPDATE DI POST 2
MOTOR YAMAHA R15 HASIL NGUTER!
Apa Itu Kuter emoticon-Cool

Mungkin sebagian dari agan ataupun sista tidak tahu apa itu kuter?
bahkan kalian tidak tau apa yang mereka bisa dapatkan?
mereka bisa mendapatkan smartphone,uang,trip,ataupu motor dan kaskusplus
hanya bermodal internet?
ane akan jelasin semua nya tentang dunia kuter ke agan dan sista emoticon-Cendol (S)

KUTER profesi modal internet bisa mendapatkan barang bernilai juta-an gak percaya?

Quote:
sebelum ke inti mari mengenal apa itu kuter
KUTER

Tricks & Tips
usaha

Sabar dan jangan di utamakan

pakai lah segala cara

Sungkem ke sepuh kuter

Doa dan beramal

Quote:
kayanya tidak asik membicarakan hadiah tanpa bukti apalagi beberapa orang tidak mempercayai event-event seperti ini
untuk TS sendiri baru saja mendapatkan hadiah utama yaitu motor emoticon-Ngakak (S) sebelum pembuktian motor TS akan jabarkan apa saja yang TS dapatkan

Xiaomi event UCBrowserXelevenia
Bukti

Viral badge dan Popular badgeemoticon-Ngakak (S) ini didapatkan dengan cara licik
yaitu memanfaatkan topik yang lagi hangat dan beraktingemoticon-Blue Guy Peace lumayan lah bersinar ID ane walaupun masih aktivis emoticon-Ngakak (S)
Bukti

karena ts ga bisa masukin semua
ts dapetin akan ane bikin list dibawah ini
List

paling gede

YAMAHAR15
Rejeki emang ga kemana gan ane buat ini thread atas rasa bersyukur walaupun motornya belum datang emoticon-Ngakak (S) TS akan update jika motornya udah dateng mungkin bulan depan emoticon-Blue Guy Peace

Update post #2

Quote:makasih udah mampir ke thread ane semoga bermanfaat untuk agan-agan sekalian dan semoga mendapatkan hoki yang besar juga emoticon-I Love Indonesia (S)

oh ini ada beberapa link (mungkin ane ga akan menang jadi ane persilahkan agan untuk mencoba) event berhadiah

Motor lagi Khusus pengguna UCBrowser ya (start 25 august)

Cuma bagikan postingan di facebook agan , agan bisa dapat motor atau smartphone lho

Voucher Map 500.000

untuk sementara itu aja gan emoticon-No Hope untuk selebih nya silahkan klik link nya terus cek satu2 yang koment , rata-rata antara mereka ada sepuh kuter dan jika thread kurang rapih harap di maklumin emoticon-Mewek emoticon-Ngakak TS sangat senang jika dapat emoticon-Rate 5 Star

Diubah oleh afkzz
0
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 4 dari 8
25-08-2016 22:44
Quote:Original Posted By XXOIXX
Wah thx gan infonya, ane ikut nyoba dulu ,siapa tahu beruntung kaya aganemoticon-Traveller

jangan lupa gan emoticon-Rate 5 Star
Quote:Original Posted By aditiasetiawann
butuh keberuntungan tingkat tinggiemoticon-Wakaka

emoticon-Toast banyak2 doa jga gan manjur banget
Diubah oleh afkzz
0 0
0
26-08-2016 00:16
Quote:Original Posted By afkzz

jangan lupa gan emoticon-Rate 5 Star

emoticon-Toast banyak2 doa jga gan manjur banget

Gan nuker gambar gimana sih
0 0
0
26-08-2016 00:26
nyimak dulu bre ane masih kagak paham dengan badge
0 0
0
26-08-2016 00:32
wah beruntung kali gan. emoticon-Belo
0 0
0
26-08-2016 09:35
Quote:Original Posted By kamumaho21
Gan nuker gambar gimana sih

tinggal sahre tulisan minta gan, nanti klo temen ente ada lebih dan mau kasih nanti masuk kok

Quote:Original Posted By librazaputra
nyimak dulu bre ane masih kagak paham dengan badge

emoticon-Toast seep gan

Quote:Original Posted By don_vito
wah beruntung kali gan. emoticon-Belo
emoticon-Ngakak cobain jga gan sapa tau beruntung juga emoticon-Rate 5 Star

0 0
0
26-08-2016 10:27
emoticon-Ngakak cobain jga gan sapa tau beruntung juga emoticon-Rate 5 Star

oke deh gan. emoticon-Ngacir
0 0
0
26-08-2016 11:06
bantu emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
0 0
0
26-08-2016 13:48
Quote:Original Posted By don_vito
oke deh gan. emoticon-Ngacir

jangan lupa gan emoticon-Rate 5 Star ane bakal update ampe kotornya datang emoticon-Toast
Quote:Original Posted By biokips23
bantu emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)

emoticon-Toast thanks gan jgn lupa emoticon-Rate 5 Star juga ya

0 0
0
26-08-2016 14:00
lha cma dpat 3 krtu,,ama vocher lazada 25%emoticon-Traveller
0 0
0
26-08-2016 14:05
KUTER profesi modal internet bisa mendapatkan barang bernilai juta-an gak percaya? bambang ampe dpt 5 bijiemoticon-Mewek
0 0
0
26-08-2016 15:01

jangan lupa gan emoticon-Rate 5 Star ane bakal update ampe kotornya datang emoticon-Toast

emoticon-Toast thanks gan jgn lupa emoticon-Rate 5 Star juga ya

iya gan
0 0
0
26-08-2016 15:12
nasib2 an ini gan.
kerja keras sih memang ada juga
0 0
0
26-08-2016 15:13
Dimana link2 kuisnya gan,mau dong!
0 0
0
26-08-2016 17:06
Quote:Original Posted By debun
Dimana link2 kuisnya gan,mau dong!

Masuk sini <<< khusus ucbrowser ya gan, dapet motor yamaha fino gan atau ga hh emoticon-Big Grin
0 0
0
26-08-2016 17:32
bookmark dulu deh gan emoticon-Cendol (S)
0 0
0
27-08-2016 15:59
Quote:Original Posted By kalpanax
bookmark dulu deh gan emoticon-Cendol (S)

emoticon-Toast seep gan emoticon-Traveller
0 0
0
29-08-2016 17:51
Gimana bray motor emoticon-Leh Uga ?
0 0
0
30-08-2016 07:38
wah pengen juga deh kayak gitu
0 0
0
30-08-2016 07:47
Apa Itu Kuter emoticon-Cool

Orang kyk gini yang ane benci. Pakai multiple account, share ke mana2, spam, nyampah. Biasanya langsung ane blokir kalau ketemu. emoticon-Malu (S)
0 0
0
30-08-2016 07:49
Mayan buat tambah2 uang bensin
0 0
0
Halaman 4 dari 8
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia