juungmunduyAvatar border
TS
juungmunduy
HATI-HATI yang makan Mie Ayam Deket Pengkolan Gambir
malem gan, ane mau bagi info neh bagi agan yang suka makan2 di pinggiran

jadi siang tadi panas-panas ane ama temen ane bertiga mampir dulu ke mie ayam deket setasiun gambir yang ada pengkolan damri
berhubung cuaca panas banget, ane ama temen mesen mie ayam 3 porsi + esteh 3 porsi.....gak lupa kerupuk 3 porsi juga

pas ane tanya baek2, bang mie ayamnya 3 ya, malah jawab oke tunggu dulu
buset, padahal ane udah ngomong baek baek......ywd berhubung lagi puasa ya ane sabarin aja emoticon-Mad (S)
akhirnya dateng neh mie ayam dan es tehnya, seger neh panas2 makan mie pede diseruput ama es teh emoticon-Malu (S)

begitu ane buka tempat sambel, lah isinya cabe semua...gimana mau makanya neh kalau cabe semua, kan pedes jadinya emoticon-Najis (S)
begitu ane tuang kecapnya jga, buset item bener tuh kecap....jadi kagak niat makan, tapi berhubung laper ywd sikat deh emoticon-Mad (S)

last pas mau bayar, ditanyain berapa bang....eh malah jawab seenaknya aja, 25 ribu mas
batin ane, buset mie ayam 3 doang ama esteh + kerupuk 3 bungkus aja 25 ribu mahal bener emoticon-Najis (S) emoticon-Najis (S) emoticon-fuck
padahal ane makan di terminal aja cuma 23 ribu emoticon-Najis (S) emoticon-fuck

besok2 kalau makan mending makan yang diseberangnya aja, lebih pasti murah dan ramah emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh juungmunduy 17-07-2016 13:54
nona212
tien212700
tien212700 dan nona212 memberi reputasi
2
29.3K
345
Guest