chocolatopuddinAvatar border
TS
chocolatopuddin
Mau Top Up Gojek? Mending Jangan Deh! Rugi!!
Kecewa dan menyesal udah topup gopay ane.

Ceritanya gini nih, kemarin topup Rp250.000 karna tergiur kata-kata 'Gratis ongkir bila membayar melalui Go-Pay'.
Selain itu, kalau pakai Gopay kan gak perlu pake uang kembalian lagi, so gk repot emoticon-Peluk

Jadilah berkurang isi tabungan ane, tp gpp asal free ongkir.

Ntah ane yg polos ato kelewat bego kali ya, saat siangnya pesen makan pake Go-Food gak ad satupun driver yg ngerespon emoticon-Hammer (S)

Driver pertama awalnya "ya, saya akan kesana langsung" lalu berubah menjadi "maaf cancel aj y mbak, rantai saya lepas"

Yes, mas. emoticon-Kiss (S) Saia udah ngecek lokasimu melalui GPS dan Rantaimu pecah saat udah nyampe ke dalam mallnya 8 menit yg lalu y? emoticon-Nohope Emg motornya d bw k dlm mallnya y mas? emoticon-Ngakak (S)

Lalu berganti nyari driver lain, pas agk lm syukur ad yg nge-accept, lalu mendadak di cancel masnya, makasih ya mas udah PHP-in saia emoticon-Kiss (S)

Berlanjut nyari driver yg lain, gk ad yg ngerespon, smwnya ngecancel semua.

Lalu ane mencoba memesan dengan sistem bayar cash, bukan gopay. EEHH LANGSUNG DISAHUT, udah deh langsung cancel aj emoticon-Ngaciremoticon-Ngacir

Lelah karna sdh d PHP olh mas Gojek, ane langsung email ke pihak sana, but no respon emoticon-Mad , Beberapa jam kmudian, ngelapor ke pihak gojek langsung melalui telepon dan minta di refund my money serta menjelaskan semua kejadian ditolak oleh para driver gojek.

"maaf mbak, kami gk ad sistem refund dan sinyal kami memang bermasalah mbak, makanya drivernya gk ad yg ngerespon" emoticon-Betty

Pasrah krn gk ad sistem refund, esoknya ane mencoba memesan melalui Gofood lagi untuk membuktikan perkataan si mas tsb,

Alhasil, ini yg d dpt,

Semua orderan tercancel scr otomatis krn gk ad driver yg menjawab,

Ad ap dgn gojek? Apakah kalian mmg gk mau jika kami free ongkir? Atau ini akal-akalan belaka biar kami yg rugi?

Ck, seharusnya curiga sjk awl kenapa gojek bnyk promo dn semua promonya utk pembayaran melalui Go-Pay.

Kecewa berat dn mending buat agan agan ganteng serta sista yg cantikemoticon-Kissemoticon-Kimpoi jgn coba2 top up disaat promo, dijamin gak ad yg mau ngejawab. emoticon-Sorry

emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)
Diubah oleh chocolatopuddin 15-08-2016 12:16
0
78.6K
70
Guest