• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • RITUAL ulang tahun di indonesia??? BULLY atau HAPPY, yg ada cuma MENGAMPAS

kamumaho21Avatar border
TS
kamumaho21
RITUAL ulang tahun di indonesia??? BULLY atau HAPPY, yg ada cuma MENGAMPAS

Welcome mas broh, jgn peduliin gambar diatas, motor legend nya kaskus emoticon-Malugak ada sangkut pautnya ama isi thread hahahaha emoticon-Embarrassment

Ulang tahun???

Apasih ulang tahun itu, ?? Ya gw nanya emoticon-Big Grin, apaan tuh. Mengulang tahun mengulang hari mengulang kehidupan atau apalah , termasuk dalam peradaban manusia dalam ribuan tahun ini emoticon-EEK!.

Ah masasih?
Tanya aristoteles emoticon-Ngakak (S), sejujurnya ane gak pernah atau inget ngerayain ulang tahun, bahkan ane selalu menolak dibelikan hadiah atau janji yg bakalan dikasih ketika ane ulang tahun emoticon-EEK!, bahkan parahnya ane selalu mengpalsukan tgl lahir ulang tahun, supaya gak banyak yg tau.

Ya supaya gak ada yg melet emoticon-Betty
Atau bahkan santet emoticon-Takut.

Kembali ke topik tentang ulang tahun, mungkin agan agan akan banyak gak sependapat sama ane emoticon-Smilie, kalo iya berarti wajar namanya juga forum diskusi, kalo agan menolak atau mengamini berarti agan mikir emoticon-kisssing.

bully atau happy, itulah yg ane tanyain ???

Ketika acara ulang tahun harusnya menjadi happy malah jadi bully, apalagii yg dendam ama kita emoticon-Mad (S). Bisa ditusbol kita emoticon-Betty (S).
Coba tengok ulang tahun diluar negri, ya mungkin saja ada yg sama dgn negri ini.
Spoiler for bule:

Palingan ya tiup kue ama mabok mabok minum karena emang budayanya ya emoticon-Betty (S), tapi gak sampe gampar gampar dimari emoticon-Busa

Mari lanjut ke lokal yg bikin meringis hati. Niat bikin happy malah jadi bully

⚠⚠peringatan, gambar berbau tajam dilarang dibanting emoticon-Big Grin⚠⚠
Spoiler for kacian:

Awas terguncang emoticon-Traveller

Spoiler for kacian:

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Hmmmm gimana pendapat agan sista emoticon-Smilie
Ane gak menampik bahwa dulu pernah kaya gini, ya ane gak pernah sampe lempar telur ama batu emoticon-Ngakak (S).
Kenapa sih ane gak ngelakuin hal ginian :sudahkuduga

Ane mikir gimana kalo ane kaya dia, lagi ada acara penting lalu ane disiksa ditelanjangin emoticon-Betty (S), dilempar telur terus dikasih tepung terus ane digoreng emoticon-Frown

Bisa mateng ane emoticon-Frown

[Img][/img]
Enak beut enak emoticon-Genit

So, agan setuju gak kalo hal gini menjadi budaya dan menjadi adat ritual ulang tahun indonesia yg memang dimata org mikir atau org WARAS itu dianggap menjijikan dan tdk wajar emoticon-cystg

So gimana komentar agan emoticon-Big Grin
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 13 suara
BULLY atau HAPPY
bully
77%
happy
23%
Diubah oleh kamumaho21 15-08-2016 01:54
simsol...
simsol... memberi reputasi
1