tango.tangoAvatar border
TS
tango.tango
QUARTER LIVE CRISIS ~~~ pernah ngerasain T.T ? Sharing2 yuk

Beberapa jam lalu , gue mulai merenungi nasip gue.
Hahaha lucu nya gue baru sadar umur gue sudah 25 tahun , perasaan baru kemaren tuh gue lulus sma , kok tiba tiba umur gue dah 25 lagi .... huft ....

Kemana gue saat gue 21 , 22 , 23 , 24

Anjrit tiba tiba gue dah tua ... TUA , ga punya tabungan , kendaraan apalagi rumah .
Punya sih pacar ( tapi pacar kan bukan 'benda' kepemilikan , bener ga sih , suatu saat "mungkin" bisa pergi )
btw gue cewek , mungkin kalien disini bisa bilang ya tinggal kimpoi aja sih , umur lu dah cukup , sindrom cewe belom kimpoi etc .

Bukan bukan bukan soal kimpoi , gue cuma ngerasa feeling empty , ngerasa duh masa aktif gue , masa have fun gue bakal berakhir , dan disaat yang sama gue nyesel selama ini gue banyak ngebuang waktu percuma .
Harusnya dalam waktu 4 taun terakhir ini gue bisa menguasai kemahiran apa kek , musik kek , masak , fashion , mua , or anything else yang pro gitu hiks .

Trus kedepan gue mesti gemana , gue harus ambil jalan yang tepat , jangan sampai salah langkah .tapi gue bingung , dan akhirnya gue malah ngeri .. ga siap juga sih jadi 'dewasa'...

Katanya biasanya yg umur 25-30, pasti worry dgn umur yg masuk kepala 3
yg antara umur 35-40, juga punya perasaan worry jg nungguin kepalanya jadi 4 biji...
and so on

gue sih ga terlalu bawa serius ,,,, tapi kepikirann UAAAA ...

Gila waktu itu cepet banget tau ,huhuhu

Btw disini pasti dund ada yg pernah ngerasain juga emoticon-Smilie
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 5 suara
Pernah ngerasain quarter life crisis ?
Pernah
80%
Nopeeee
20%
0
2.8K
59