Tech
Batal
KATEGORI
link has been copied
9973
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/57a49068de2cf288098b4567/ikaskus---kaskus--iphone-new-forum-read-page-1-before-you-ask
Welcome to Kaskus Apple iPhone New Forum (iKaskus) Visit Our Latest Version: http://www.kaskus.co.id/thread/554d7c5b148b46947f8b456b/ikaskus---kaskus--iphone-new-forum-read-page-1-before-you-ask-v13---part-2// http://www.kaskus.co.id/thread/54d43c7e9252331f4a8b456c http://www.kaskus.co.id/thread/546c27135a5163925d8b4591 :: iEvent :: Upcoming Events #iGathering2014 :: iMembers :: (NEW) Untuk bebera
Lapor Hansip
05-08-2016 20:11

iKaskus - Kaskus � iPhone New Forum Read Page 1 Before You Ask!

Welcome to Kaskus Apple iPhone New Forum (iKaskus)

Quote:
Visit Our Latest Version:

Quote:
:: iEvent ::

Quote:

Quote:Untuk beberapa tutorial di halaman 1 ada link yg tidak bisa diakses, dikarenakan ini pindahan dari old kaskus, jadinya tidak ke sync di new kaskus, maka itu untuk yang merasa link nya mati bisa dibuka link di bawah ini:

Bisa juga Send PM/VM ke TS biar dieksekusi emoticon-Big Grin Support us agar iKaskus lebih rapih emoticon-shakehand

Quote:
Sub Forum / Thread yang berhubungan dengan iDevices:

Quote:
:: QUICK LINKS ::

1. Seputar iPhone

2. Jailbreak

3. Tutorial

4. Review

5. Troubleshooting iDevice

Quote:
:: iNews ::

Quote:
:: OUR RULES ::

Dilarang

1. Oneliner (Say Hello Doang), gretings, monolog request delete post + warning 1-3 (first warn - second warn - third warn - banned 3 hari)

2. Untuk Menjawab Pertanyaan dan Bertanya Oneliner diperbolehkan, asal tepat dengan Sasaran

3. Dilarang post berderet

4. Dilarang Menggunakan Emote Kasar Eg: emoticon-fuck emoticon-fuck2 emoticon-fuck3 emoticon-Tai emoticon-EEK! emoticon-Bikini emoticon-anjing

5. Dilarang Beternak Klonengan (Konsekuensi = Banned)

6. Dilarang Menggunakan Signature

7. Mengiklankan Produk apapun di trit ini (ente kira ni trit pasar ??)

8. Dilarang Menggunakan Bahasa daerah masing" (Go To Regional aja)

9. Dilarang Melakukan TRANSAKSI terselubung

10. Dilarang Menginsult TS atau penghuni lainnya

Picture Wajib Dispoiler

Sanksi Yang Melanggar Rules

Untuk yang melanggar rules di atas BANNED dan diberlakukan ZERO TOLERANCE karna rules di atas sudah di anggap sebagai WARNING..!!!

Diubah oleh ikaskusbersama
0
Tampilkan isi Thread
icon-close-thread
Thread sudah digembok
Halaman 14 dari 503
08-08-2016 14:21
ss

ada yg tau activation unsuccesful itu kenapa? apa itu pengaruh jailbreak? cara benerinnya gimana ya? mohon infonya suhu
Diubah oleh dennyriyanto
0 0
0
08-08-2016 15:16
Quote:Original Posted By authentic.
gan nanya dong

kan saya mau masukin film di VLC, nah setelah konek ke itunes itu kan masih ada 1,2 gb free space ,, pas gw kopi ke vlc via itunes kok malah ada notif no enough space ya ? padahal di bawah masih ada free space sekitar 1,2gb sedangkan file cuman 800mb

Hampir sama kasusnya kayak ane
Tpi ane maslh format video, padahal ane pakai converter video khusus iphone ttp aja nggak bisa masuk ada notic' format mp4 tidak mendukung' ane udh coba pake 5 converter ttp aj nggak bisa

Para suhu bisa ngasi solusi??
0 0
0
08-08-2016 15:22
gan knp ya 6s ane after & before update ke 9.3.4 ttep aja batre boros ya?
background app refresh off semua kecuali weather , yg jalan pake location semua cm while using
misal nih ipin ane matiin trus ane nyalain , baru nyalain sinyal sm paket data aja udh nguranhin 1-2℅ blm lg pas buka line
(line ane grup ada 4 yg rada aktip cm 1)

liat di battery use emg line yg nywedot ada background acitivity tp masa iya sampe ngurang nya kaya bocor gt ya?

apalagi klo dipake maen game bntaran doank ilangmya bs 6-9℅ emoticon-Nohope

0 0
0
08-08-2016 15:26
misi gan mau tanya emoticon-Big Grin
kalo donlot dari appstore biar bisa pake data celuller gimana ya?
soalnya setiap donlot file yang ukurannya lebih dari 100mb mintanya via wifi emoticon-Frown
0 0
0
08-08-2016 15:40
Permisi gan, ane punya case di Iphone 5 ane nih. awalnya lagi denger lagu tiba2 layar blank hitam gitu trus ane hard restart dengan menekan tombol power + home setelah itu malah layar hitam terus tidak mau muncul logo apple dan kadang layar ngacak gitu berwarna warni tapi ane sempet mainin code lock di samping dan masih berfungsi buat getarnya. pas di charge juga kayaknya connect karena bergetar dan layar nyala tapi hanya hitam tapi tidak muncul logo apple. kira2 apanya yang rusak ya? ane belom sempet bawa ke counter karena takut kena tepu hihihihi. mohon yang mengerti bisa reply atau PM ane atau kalo bisa kasih ane tutorial lewat email di agunkpreasley@gmail.com. tolong banget bantuannya ya gan. terima kasih
0 0
0
08-08-2016 15:45
Gan, ada yang tau info benerin sim card reader / sim card house, kena brp duit? N yg recomended siapa ya gan?

Nasib beli handphone distri, baru pake bentar sim card house tnyt ud aus. Hiks"

Kalo ada yg lokasi jogja/solo ya gan..

Makasi banyakk emoticon-Smilie
0 0
0
08-08-2016 16:17
Quote:Original Posted By dennysh

Coba di log out dl yg di laptop lama. Siapa tau bisa. Klo blm bs ya di inul lagi. Kmrn ane sempet kyk gini, tp ternyata itunes ane yg bermasalah.

ok gan
mkasih petunjuknya
0 0
0
08-08-2016 16:35
Quote:Original Posted By dibyoyo
misi gan mau tanya emoticon-Big Grin
kalo donlot dari appstore biar bisa pake data celuller gimana ya?
soalnya setiap donlot file yang ukurannya lebih dari 100mb mintanya via wifi emoticon-Frown

jailbreak gan hahaha emoticon-Big Grin
0 0
0
08-08-2016 16:58
Quote:Original Posted By cancerfighter
Permisi gan, ane punya case di Iphone 5 ane nih. awalnya lagi denger lagu tiba2 layar blank hitam gitu trus ane hard restart dengan menekan tombol power + home setelah itu malah layar hitam terus tidak mau muncul logo apple dan kadang layar ngacak gitu berwarna warni tapi ane sempet mainin code lock di samping dan masih berfungsi buat getarnya. pas di charge juga kayaknya connect karena bergetar dan layar nyala tapi hanya hitam tapi tidak muncul logo apple. kira2 apanya yang rusak ya? ane belom sempet bawa ke counter karena takut kena tepu hihihihi. mohon yang mengerti bisa reply atau PM ane atau kalo bisa kasih ane tutorial lewat email di agunkpreasley@gmail.com. tolong banget bantuannya ya gan. terima kasih

gejalanya kayak LCDnya tuh minta ganti gan. tp lebih bijaknya coba di restore IOS lewat itunes dulu.
Diubah oleh jombcellcent
0 0
0
08-08-2016 17:12
Quote:Original Posted By mafiakalem
Hello gan... Numpang tanya lagi donk,.. Ane niat mau beli case spigen neo hybrid crystal ipSE... Nah ane nemu seller yg jual brg tsb dgn harga miring selisih 50-70k di Bukabeha... Yg mau ane tanyain cara bedain barang ori ama kw gmn ya?! Atau mungkin ada rekomendasi seller yg ok?! Mohon pencerahan dari para sesepuh.. Thanks emoticon-2 Jempol

Harga mnentukn kualitas (umumnya). Langsung liat di web spigen hrga aslinya. Biar bisa bndingin. Di fjb juga bnyak yg recsel/ verified langsung dr kaskus.

Quote:Original Posted By dennyriyanto
ss

ada yg tau activation unsuccesful itu kenapa? apa itu pengaruh jailbreak? cara benerinnya gimana ya? mohon infonya suhu

Buknnya xl embg rewel ya klo imessage. Lngsung hubungin operatornya.

Quote:Original Posted By youcin
Quote:Original Posted By authentic.
gan nanya dong

kan saya mau masukin film di VLC, nah setelah konek ke itunes itu kan masih ada 1,2 gb free space ,, pas gw kopi ke vlc via itunes kok malah ada notif no enough space ya ? padahal di bawah masih ada free space sekitar 1,2gb sedangkan file cuman 800mb

Tpi ane maslh format video, padahal ane pakai converter video khusus iphone ttp aja nggak bisa masuk ada notic' format mp4 tidak mendukung' ane udh coba pake 5 converter ttp aj nggak bisa

Coba pake infuse. Recommended.

Quote:Original Posted By r4deonator
gan knp ya 6s ane after & before update ke 9.3.4 ttep aja batre boros ya?
background app refresh off semua kecuali weather , yg jalan pake location semua cm while using
misal nih ipin ane matiin trus ane nyalain , baru nyalain sinyal sm paket data aja udh nguranhin 1-2℅ blm lg pas buka line
(line ane grup ada 4 yg rada aktip cm 1)

liat di battery use emg line yg nywedot ada background acitivity tp masa iya sampe ngurang nya kaya bocor gt ya?

apalagi klo dipake maen game bntaran doank ilangmya bs 6-9℅ emoticon-Nohope

Usage dan standby nya rata2 brp jam?
0 0
0
08-08-2016 17:16
Gan bagi tau donk ane kan pengen langganan spotify family , apa bisa ya seumpama dari 6 anggota itu devicenya beda2 kek ios android ? Makasih gan
0 0
0
08-08-2016 17:17
Quote:Original Posted By toshihirotanaka

Quote:Original Posted By dennyriyanto
ss

Buknnya xl embg rewel ya klo imessage. Lngsung hubungin operatornya.

ini axis btw gan.. makasih sarannya besok saya coba lapor aja hehe, tapi apa aman gan kl posisi hh lg jalbreak?
0 0
0
08-08-2016 17:36
Quote:Original Posted By toshihirotanaka

Usage dan standby nya rata2 brp jam?

batre

itu gan usage n standby nya
itu ane diemin jg batre bisa kurang 2% dlm keadaan sleep emoticon-Nohope
buka line pun kadang2 cm memang grup agak aktif cuma masa iya seboros itu
batrenya bermasalahkah?
apa di kalibrate dlu aja ?
pake sampe 0% trus baru cas sampe penuh?
Diubah oleh r4deonator
0 0
0
08-08-2016 17:48
ada yg main game csr 2?
dan ada yg sukses untuk hackingnya? emoticon-Embarrassment
need info gan
0 0
0
08-08-2016 18:06
Quote:Original Posted By youcin

kalo ane pake nPlayer gan..
ada 3 versi nPlayer di appstore.. salah satunya ada yang free kok..
ane setia pake nplayer sejak dulu gak ada masalah gan..
0 0
0
08-08-2016 18:12
Numvang tanya, kalo mau JB terbaru harus 9.3.3 ya? Ane masih 9.2.1 bisa gak ya ke 9.3.3 ? Secara skrg yg terbaru udah 9.3.4..
Diubah oleh LepasTangan
0 0
0
08-08-2016 18:20
Quote:Original Posted By berondongmanis

jailbreak gan hahaha emoticon-Big Grin

harus jb ya gan? nggak ada cara curangnya? emoticon-Thinking
ane googling ada yang nyuruh ini itu cuma nggak berhasil emoticon-Hammer
apa emang harus jb ya emoticon-rose

0 0
0
08-08-2016 18:23
kalo ane sih jb gan, trus pake tweak 3G unrestrictor. hehehe emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By dibyoyo

harus jb ya gan? nggak ada cara curangnya? emoticon-Thinking
ane googling ada yang nyuruh ini itu cuma nggak berhasil emoticon-Hammer
apa emang harus jb ya emoticon-rose

0 0
0
08-08-2016 18:29
Quote:Original Posted By xdroid

hehee... kebagian jg indo.
ane di beta 3 jg dapet nih om, ngomong" yg 9.3.3 ama 9.3.4 kebagian jg gak ya pokemon go??

maksudnya? yg ios stable version pasti kebagian lah
cmn dulu kan katanya iOS 10 beta" awal pokémon go AR modenya enggak jalan
0 0
0
08-08-2016 18:33
misi gan, ane mau restore ipod touch 6 ane via itunes tapi kok ga bisa ya katanya ga compatible padahal udah download ipsw ipod touch 6 9.3.3
kalo download pake cara otomatis harus sekalian upgrade 9.3.4
mohon pencerahan nya, ane mau JB 9.3.3
0 0
0
Halaman 14 dari 503
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia