cithathaAvatar border
TS
cithatha 
(Cekidot gan!) Big Thanks To BPJS!
Assalamu'alaikum..
emoticon-Maaf Aganwati

Pada kesempatan kali ini ane pengen juga nih ikutan share mengenai BPJS, tapi dengan gaya bahasa ane sendiri gan hehe, gag apa2 ya.. emoticon-Big GrinAne cuma pengen berbagi kisah tentang keluarga ane dan BPJS yang baru aja ane alami belom lama ini. Yuk simak kisah ane dibah ini :

Quote:

Itulah kisah singkat ane waktu ngerasain manfaat dari BPJS. Dibawah ini ane pengen sedikit berbagi cerita tentang acara Meet The Expert With BPJS yang dilaksanakan seminggu yang lalu.

Quote:

Dan beginilah kurang lebih hasil dari MTE With BPJS Kemarin :

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Begitulah kurang lebih yang pengen ane sampein mengenai BPJS dalam thread ini. Inget ya gan, sebenernya gag ada yang sulit dari proses BPJS kalo kita mau melakukannya sesuai dengan prosedur, dan juga kita juga harus sabar, karena yang sakit dan yang berurusan sama BPJS itu bukan Cuma satu atau dua orang, jadi sabar dan tetap lakukan sesuai prosedur untuk menjalankan prosesnya.

Kalau begitu ane sudahi aja thread ini sampe disini. Ane mohon maaf kalau dalam penyampaian thread ini masih banyak kekurangan. Kalau ada agan atau sista yang mau nambahin, ane sangat senang hati menerimanya.
Akhir kata ane ucapkan terima kasih dan salam sehat.

emoticon-terimakasih

Diubah oleh cithatha 08-08-2016 09:18
0
15.1K
217
Guest