broberakAvatar border
TS
broberak
7 CARA MEMPERSIAPKAN TABUNGAN UNTUK MENIKAH
ALHAMDULILLAH thread ane yg ini jadi HT walaupun telat sadarnya,terima kasih buat agan/aganwati yg udah mau berkunjung ke thread aneemoticon-Toast
Spoiler for cek repsol:

Berhubung mau pada dapet THR nih dan dua bulan lagi mau idul adha biasanya di identikkan dengan musim kimpoi. Jadi ane mau berbagi ilmu tentang bagaimana kita mempersiapkan tabungan buat menikah,mumpung masih dua bulan lagi gan jadi masih ada waktu buat mempersiapkan diri klo yg udah pada ngebet mau kimpoi.emoticon-Traveller

Menikah hampir menjadi impian tiap pasangan yg sudah mulai serius menapaki hubungan.demi mewujudkan pernikahan impian banyak nih gan pasangan kekasih yg sudah mulai menabung dari jauh-jauh hari demi pesta pernikahan yg diinginkan.
Selain menyisihkan uang demi menggembungkan tabungan,sebenarnya ada juga gan beberapa ragam cara sederhana yang bisa agan/aganwati gunakan untuk menghemat pengeluaran. Kali ini ane akan memberikan 7 cara rasional (menurut ane) yg bisa agan/aganwati terapkan,jika agan/aganwati dan pacar punya rencana untuk menikah tahun depan atau bulan depan itu klo udah ngebetemoticon-Kimpoi Apa saja yang bisa agan/aganwati lakukan?

Spoiler for cara ke 1:

Spoiler for cara ke 2:

Spoiler for cara ke 3:

Spoiler for cara ke 4:

Spoiler for cara ke 5:

Spoiler for cara ke 6:

Spoiler for cara ke 7:

Jadi gimana nih gan?sudah siapkah agan dan pasangan mengencangkan ikat pinggang demi masa depan? Yakin bisa mewujudkan rencana menikah dalam 12 bulan kedepan? bismillah aja gan,insya allah ada jalannya.pengalaman ane dulu juga begitu soalnya.awalnya mikir bisa gak yah,eeh ternyata alhamdulillah lancar dan sekarang punya anak emoticon-Malu

oia gan klo menurut agan thread yg ane sampaikan menarik jangan lupa diemoticon-Rate 5 Star yah gan atau bagi emoticon-Toast gan buat buka puasa ntar soreemoticon-Maaf Agan ,sekian dan terima kasih

Diubah oleh broberak 24-06-2016 01:51
hawk
hawk memberi reputasi
1
83K
467
Guest