kopites.judgeAvatar border
TS
kopites.judge
(game otak) riddle beruntun solve it or give up chapter 1
selamat datang agan2/sista2 yg punya intelegensi tinggi

terinspurasi dari thread riddle tahun 2014 dl yg seru dgn judul "riddle beruntun", ane hanya ingin menghidupkan memori nostalgia itu bersama agan2 sekalian

Berikut rulesnya:
1. Game ini hanya untuk asik2 dan mengasah otak aja, jd para pemburu hadiah mohon maaf sebelumnya :-D
2. Seperti halnya aturan di thread " riddle beruntun" sebelumnya, maka ts akan memulai riddle pertama, kemudian agan/sista pertama yg berhasil menebak dengan benar berhak untuk memulai riddle selanjutnya
3. Dalam hal pemenang tidak memulai riddle selanjutnya dalam 1x24 jam maka ts akan menggantikannya untuk nemulai riddle tersebut. Dan pemenang akan dikurangi poin nya sebanyak 10 poin
4. Riddle ini bertemakan (jawabannya) suatu produk yg sering diiklankan di tv, Dalam hal ini ts sama sekali tidak berniat untuk endorse suatu produk, alasannya adalah iklan merupakan hal yg semua org pasti tahu, jd semua peserta memiliki kesempatan yg sama untuk menebaknya
5. Bagi agan dengan jawaban pertama yg benar akan mendapatkan 10 point, bagi yg salah tidak akan mengalami pengurangan point, bagi agan yg menebak benar pada urutan kedua dan ketiga tidak akan mendapatkan point.
6. Point akan selalu diupdate pada postingan ke-2
7. Setelah total 50 riddle maka thread ini akan di closed, dan agan/sista dengan point tertinggi akan dinobatkan sebagai Master of Riddle

keep fun & enjoy it

thread ini spesial ane persembahkan untuk para agan/sista dengan intelegensi dan kemampuan berpikir diatas rata2, yg ane maksud adalah agan/sista.. Iya kamu.. #ROTFL

Credit untuk para legend ts: milennium2000 sama rinrin32
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 8 suara
Apakah anda menyukai thread ini
ya
88%
tidak
13%
Diubah oleh kopites.judge 08-07-2016 13:26
0
14.8K
189