rahman.jordisonAvatar border
TS
rahman.jordison
KELAKUAN ORANG BANK MEGA YANG TIDAK ETIS DAN MENGERIKAN
Assalamualaikum wr wb
Salam sejahtera buat kita semua
Semoga semua dalam perlindungan yang maha kuasa amin.

Saya mengaku sangat sangat menyesal dan kalau bisa menghimbau agar jangan menggunakan kartu kredit bank mega.

Saya terhitung pada tanggal 21 maret 2016 memutus untuk blokir dan membayar smua tagihan hingga LUNAS (karena saya merasa ga ada manfaat sama selali pakai kartu ini)

Tiba tiba terhitung hari ini 28 Juli 2016
Saya di teror via telfon untuk melunasi kartu kredit saya WTF!!! Bank macam apa ini??? Yang saya ga terima dia bilang saudara saya dengan kata kata ANJING BODOH DAN MALING WTF

dan saya yang ga habis fikir saya disuruh untuk membuat surat kematian bodoh KAN NI CEWE??? padahal ni orang cewe orang saya sudah lama tidak menggunakan produk dari bank ini dan sudah lunas ( saya lampirkan bukti ditutup dan lunasnya kartu kredit saya )

Saya ga ingin minta muluk-muluk saya hanya ingin tuh oknum cewe tsb minta maaf langsung ke kantor atau rumah saya LANGSUNG dan saudara saya.

bayangkan kalau orang tidak tau apa apa terus pemegang kartu main transfer aja ke bank satu ini??? saya heran manajemen bank ini kok seperti itu tingkah dan tindak tanduknya

Nih gan nomor tu cewe silahkan di teror
0838 79075947

Diubah oleh rahman.jordison 28-07-2016 14:43
0
35.6K
52
Thread Digembok