Games
Batal
KATEGORI
link has been copied
4319
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5547547360e24baa168b456a/marvel-future-fight-ios-amp-android
Title : MARVEL Future Fight Genre : Action RPG Open World Developer: Marvel Publisher: Netmarble Situs (Official) : http://marvelfuturefight.netmarble.com Twitter (representatif di Indonesia) : https://twitter.com/NetmarbleIndo Facebook (representatif di Indonesia) : https://www.facebook.com/netmarbleindonesia?ref=hl Grup Facebook MFF Indonesia : https://www.facebook.com/groups/MFF.netmarble.id/ S
Lapor Hansip
04-05-2015 18:13

Game Kolaborasi Marvel & Netmarble, Marvel Future Fight (iOS & Android)

Marvel Future Fight (iOS & Android)

Quote:Title : MARVEL Future Fight
Genre : Action RPG Open World
Developer: Marvel
Publisher: Netmarble
Situs (Official) : http://marvelfuturefight.netmarble.com
Twitter (representatif di Indonesia) : https://twitter.com/NetmarbleIndo
Facebook (representatif di Indonesia) : https://www.facebook.com/netmarbleindonesia?ref=hl
Grup Facebook MFF Indonesia : https://www.facebook.com/groups/MFF.netmarble.id/

Status : Launching 30 April 2014
Download :
- App Store: https://itunes.apple.com/us/app/marv...ed/id955705796
- Google Play: https://play.google.com/store/apps/d...arble.mherosgb

Trailer

Quote:Alo agan-agan. Ada kabar gembira buat penggemar Mobile RPG, khususnya di Indonesia nih. Akhir bulan April 2015, Netmarble mengumumkan perilisan game terbarunya yang bekerjasama dengan Marvel, MARVEL Future Fight.yang bisa kamu mainkan di perangkat iOS dan Android yang kamu punya. Game action yang sebelumnya menjalani soft launch di wilayah Australia ini resmi diterbitkan bertepatan dengan diluncurkannya film Avengers: Age Of Ultron di seluruh dunia.

Marvel Future Fight mengusung permainan hack and slash yang artinya arena di setiap level yang kamu jalani akan dibagi ke dalam medan pertempuran kecil, di mana pemain harus mengalahkan semua musuh terlebih dahulu agar bisa beralih ke arena berikutnya.

Game ini diluncurkan serentak di 148 negara secara global dan menampilkan sekitar 36 superhero dan supervillain dari universe Marvel. Kamu bisa memainkan beberapa anggota The Avengers, Spider-Man, Daredevil, dan Guardians of the Galaxy, lengkap dengan jurus dan kemampuan khasnya. Dengan kombinasi superhero ini, kamu dapat membangun tim yang tak terkalahkan dalam pertempuran melawan tokoh villain terkenal seperti Loki, Doctor Octopus, dan Ultron yang menjadi musuh utama The Avengers dalam film terbarunya, Age of Ultron.

Terdapat beberapa mode yang bisa kamu mainkan dalam game ini. Selain mode PVE Mission, Marvel Future Fight juga menyajikan PVP Timeline Battle 3 vs 3, dimana tim pemain akan melawan hero dari dimensi lain. Bagi kamu yang menginginkan tantangan yang berbeda, mode Villain Siege akan menguji pengetahuan mereka tentang Marvel Universe untuk mengungkap rencana keji dari para penjahat yang paling ditakuti. Sementara itu, Dimension Rift Mission akan memberikan tantangan tersendiri yang lebih seru untuk para pemain.

Marvel Future Fight menyajikan dua pilihan kontrol yang bisa kamu pilih sesuai selera. Kamu bisa saja bermain dengan kontrol virtual gamepad seperti tipikal game hack and slash biasanya, atau memilih kontrol tap.

Untuk merayakan perilisan ini, Netmarble dan Marvel pun membuat sebuah event menarik yang diselenggarakan satu minggu sejak game ini dirilis. Melalui event ini, kamu bisa mendapatkan armor tambahan untuk Iron Man secara gratis di dalam game. Selain itu, beberapa event juga akan digelar Netmarble di Facebook untuk semakin mempererat hubungan antar pemain Marvel Future Fight.

Marvel Future Fight sudah tersedia secara gratis untuk iOS dan Android. Kamu bisa men-download-nya melalui link di bawah ini.

Mission
Mission

Rank Up
Feature Rank Up

Feature 2 : Equip
Feature 2 : Equip

Feature 3 : Hero yang banyak
Feature 3 : Hero yang banyak

Feature 4 : Arena
Feature 4 : Arena

Feature 5 : Game Friend
Feature 5 : Game Friend

Achievement
Achievement

Jangan lupa Ratingnya ya gan hehehehehe emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S)
Diubah oleh 944444
0
Tampilkan isi Thread
icon-close-thread
Thread sudah digembok
Halaman 167 dari 220
19-07-2016 21:40
Quote:Original Posted By kaizar3008

Makasih gan saran nya. Saran lagi gan kalo build silk,iso ane hawk eye. Gear 3 HP atau dodge aja? Gear 5 ane dodge gan. Makasih

ambil dodge aja gan, iso set sm cust gearnya ud pas bgt. speed type kae silk sm spidey lebih gahar dodgenya tinggi.
0 0
0
19-07-2016 22:02
Quote:Original Posted By kekayuan

sip udah masuk gan.

btw nanya dong efek card cool down time selain loki & marvel zombies apa ya?

klo card yg slot 1 atau slot 2 nya dpt dodge itu cm ada 3 gan, marvel zombies, SHIELD (2014) sama the amazing spiderman 1999. krn stat yg tetap klo cardnya di upgrade itu cm slot 1 sama slot 2 aja, jd klo selain di slot 1 sm slot 2 pas lu up card misalkan ente up card 2* nya loki ke 3* stat awal cardnya
1. all attack
2. cooldowntime
pas ente upgrade yg slot 1 sm slot 2 statnya ga beruba, tp % nya naik. terus slot 3 nya munculnya random bisa dodge, poison resist, crit damage, dll. jd klo mau buat card yg naikin dodge cari 3 card yg ane sebutin diatas untuk agan upgrade. terus pas agan up ke legendary 5* bisa muncul stat passif kae iso set. contohnya "when dodge there is 5% chance skill.cooldown time turun 20%" dan efek lainnya.
saran ane mendingan cari card yg ada stat cooldown time nya, card dgn cooldown time di slot 1atau 2 itu bisa marvel zombies, loki, civil war 2006, avengers 1963, the amazing spiderman 2014, ygnaikin cooldown timenya smp 20% di card..sama aja itu kae agan pake iso set 8 smart raccoon aktif terus.
0 0
0
19-07-2016 22:49
gan di antara hero ini Destroyer, JF, Hulk, SL, CM, Crossbones yg berguna buat WB sama AB siapa ya soalnya ane pnya rankup nih bingung buat siapa
0 0
0
20-07-2016 00:03
Gan.. mo tanya dunk, sejak update trakhir koq marvel FF gbs di maenin di bluestack yak? FC molo pas di loading screen. Ad yg prnah ngalamin g? Ane pk bluestack ver 2.3
0 0
0
20-07-2016 02:35
Quote:Original Posted By Batojutsu

saran ane mendingan cari card yg ada stat cooldown time nya, card dgn cooldown time di slot 1atau 2 itu bisa marvel zombies, loki, civil war 2006, avengers 1963, the amazing spiderman 2014, ygnaikin cooldown timenya smp 20% di card..sama aja itu kae agan pake iso set 8 smart raccoon aktif terus.

gan, card civil war 2006, avengers 1963, the amazing spiderman 2014 itu dapatnya dari mana?
ane cuma dapat marvel zombies sama loki dari dimension rift doang..

0 0
0
20-07-2016 02:44
gann ane barusan liat review sharon rodgers di youtube skill nya pass world boss awesome banget itu juga uda tier2 sii emoticon-Hammer2
0 0
0
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 15
20-07-2016 07:24
Dapetin set iso susah yg sesuai susah ngt yaj
0 0
0
20-07-2016 09:22
bro ini WB berapa kali bunuh sih? gua udah bunuh sekali eh dia idup lagi emoticon-Amazed

loki paling mantep pake apa iso ya? baru dapet sb nih.
Diubah oleh Lanoya
0 0
0
20-07-2016 10:59
Lumayan nih ada Crystal 2000, kostum sekarang ada yang worth it dibeli ga? Ane naksir Agent 13 sih...

Kalo ga ada ane ngumpulin lagi ajalah beli *6 Mega Rank Up Package buat si Sharon Roger.
0 0
0
20-07-2016 11:14
Quote:Original Posted By Sweet Tea

Kudu banyak banyak ngedoa gan emoticon-Big Grin
Lebih baik nentuin dulu 3 Iso yang mau dipilih, terus roll deh, daripada cuma ngejar 1 ga dapet dapet

Quote:Original Posted By Lanoya
bro ini WB berapa kali bunuh sih? gua udah bunuh sekali eh dia idup lagi emoticon-Amazed

Corvus Glalve dibunuh 3 kali gan, makin lama makin gila dodgenya dia.

Loki kalo ente dari card Skill Cooldown udah >20% dipasangin SB udah bagus tuh gan, atau sekalian aja ente full attack kasih POAH/HE
0 0
0
20-07-2016 11:55
Quote:Original Posted By mynameisdanz27

Corvus Glalve dibunuh 3 kali gan, makin lama makin gila dodgenya dia.

Loki kalo ente dari card Skill Cooldown udah >20% dipasangin SB udah bagus tuh gan, atau sekalian aja ente full attack kasih POAH/HE

cara liat udah diatas 20% gmn gan? itung sendiri aja? masih kecil gan cd skill ane kayanya deh
0 0
0
20-07-2016 12:16

thanks gan. civil war, avengers, sama Spiderman nyari dmn ya?

btw ini trit ada di forum apaan sih? sering buka tp gak tau emoticon-Hammer (S)

yang free di honor token or beli pake crystal.

Quote:Original Posted By Sweet Tea

iya gan klo iso 8 set agak susah, triknya:
1. Jangan roll nyari satu set spesifik, ini general rule nya:
Dodge : Prince of Lies
Attack sets: Overdrive, Hawk's Eye, Power of Angry Hulk
Cooldown sets: Smart Raccoon, Spy Tactics
Defense sets : Tenacious Symbiote, Protect the Captain, Spider Sense
Healing sets: Stark Backing, I Am Also Groot
Shield : Binary Power, Drastic Density Enhancement
Movement Speed : Blessing of Asgard (gak reccomended buat karakter apapun)
jadi klo roll iso-8 set dapet salah satu set diatas stop aja gan mending gold nya buat build character yang lain.
2. Tentuin berapa banyak gold yang mau di abisin perhari untuk roll iso 8 set, jangan langsung diabisin goldnya pengalaman ane:
setiap reset dpt 1 jt++ gold jadi sehari ane tentuin buat roll iso set 600k gold terus ane bagi 3x roll.. pas abis reset, pagi2 dan malem sblm reset.
3. klo udah dapet iso 8 set tapi diluar yg agan mau buka slot aja pake crystal dibanding nge roll iso 8 yang udah dapet
4. Roll iso 8 set baru taruh batu iso nya dan build custom gear berdasarkan iso 8 set serta stat /skill dominan charnya.
5. Banyak berdoa gan, random soalnya. Dgn trik diatas alhamdulillah ane slalu dapetin set yg ane mau tanpa buang2 resource.
Semoga membantu.

Quote:Original Posted By Lanoya

Corvus Glave 3x mati baru selesai.
Loki bisa pake healing set (Stark Backing, I Am Also Groot) untuk playstyle reguler atau cooldown set (Smart Raccoon, Spy Tactics) menuntut kehati-hatian lebih tinggi lebih menantang klo menurut ane.

Diubah oleh Batojutsu
0 0
0
20-07-2016 14:49
Gan nanya nih efek kostume sharon carter apa sih? Mau beli tapi takut nyesel. Yang chain hit
0 0
0
20-07-2016 15:03
Quote:Original Posted By lasanjadr
gan di antara hero ini Destroyer, JF, Hulk, SL, CM, Crossbones yg berguna buat WB sama AB siapa ya soalnya ane pnya rankup nih bingung buat siapa

Yg ente sebut kurang bagus buat WB atau AB. Mending oper ke hero lain aja yg lebih worth gan, kaya hero baru tuh si Sharon Rogers

Quote:Original Posted By Arcadia
Gan.. mo tanya dunk, sejak update trakhir koq marvel FF gbs di maenin di bluestack yak? FC molo pas di loading screen. Ad yg prnah ngalamin g? Ane pk bluestack ver 2.3

Ganti pake Nox aja gan, temen ane jg ada yg gt, pas pake Nox jd lancar

Quote:Original Posted By mynameisdanz27
Lumayan nih ada Crystal 2000, kostum sekarang ada yang worth it dibeli ga? Ane naksir Agent 13 sih...

Kalo ga ada ane ngumpulin lagi ajalah beli *6 Mega Rank Up Package buat si Sharon Roger.

Quote:Original Posted By kaizar3008
Gan nanya nih efek kostume sharon carter apa sih? Mau beli tapi takut nyesel. Yang chain hit

Beli ajalah gan lumayan buat nambah stat buat dipake di AB emoticon-Ngakak

Lebih baik menyesal membeli daripada menyesal tidak membeli emoticon-Wink
0 0
0
20-07-2016 16:10
sore gan...
mau nanya ni,
ane kan ada akun baru lg.
mo nyoba plih hero journey nya msih bngung..
ad yg bsa kasih masukan pilih yg mana,,,trus alasannya apa..
swun emoticon-Shakehand2
0 0
0
20-07-2016 16:34
mending pilih loki dari awal gan. soalnya berguna banget & susah nyari bio-nya. kalo gak hulkbuster sama silk. alasannya sama. sharon rogers boleh juga tuh kalo udh ada. kalo gak ada di pilihan awal diemin aja dulu, katanya bisa random. btw, join alliance ane gan, Indo Hikers emoticon-Recommended Seller

loki, hulkbuster, sma silk gk ad dipilihan hero journey kan ya gan? emoticon-Bingung
brrti diemin aja itu..

trus kalo claim bintang4 wktu mati itu pilih yg mna bagusnya gan?

ok ane cari alliansi nya...
0 0
0
Halaman 167 dari 220
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia