Games
Batal
KATEGORI
link has been copied
4319
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5547547360e24baa168b456a/marvel-future-fight-ios-amp-android
Title : MARVEL Future Fight Genre : Action RPG Open World Developer: Marvel Publisher: Netmarble Situs (Official) : http://marvelfuturefight.netmarble.com Twitter (representatif di Indonesia) : https://twitter.com/NetmarbleIndo Facebook (representatif di Indonesia) : https://www.facebook.com/netmarbleindonesia?ref=hl Grup Facebook MFF Indonesia : https://www.facebook.com/groups/MFF.netmarble.id/ S
Lapor Hansip
04-05-2015 18:13

Game Kolaborasi Marvel & Netmarble, Marvel Future Fight (iOS & Android)

Marvel Future Fight (iOS & Android)

Quote:Title : MARVEL Future Fight
Genre : Action RPG Open World
Developer: Marvel
Publisher: Netmarble
Situs (Official) : http://marvelfuturefight.netmarble.com
Twitter (representatif di Indonesia) : https://twitter.com/NetmarbleIndo
Facebook (representatif di Indonesia) : https://www.facebook.com/netmarbleindonesia?ref=hl
Grup Facebook MFF Indonesia : https://www.facebook.com/groups/MFF.netmarble.id/

Status : Launching 30 April 2014
Download :
- App Store: https://itunes.apple.com/us/app/marv...ed/id955705796
- Google Play: https://play.google.com/store/apps/d...arble.mherosgb

Trailer

Quote:Alo agan-agan. Ada kabar gembira buat penggemar Mobile RPG, khususnya di Indonesia nih. Akhir bulan April 2015, Netmarble mengumumkan perilisan game terbarunya yang bekerjasama dengan Marvel, MARVEL Future Fight.yang bisa kamu mainkan di perangkat iOS dan Android yang kamu punya. Game action yang sebelumnya menjalani soft launch di wilayah Australia ini resmi diterbitkan bertepatan dengan diluncurkannya film Avengers: Age Of Ultron di seluruh dunia.

Marvel Future Fight mengusung permainan hack and slash yang artinya arena di setiap level yang kamu jalani akan dibagi ke dalam medan pertempuran kecil, di mana pemain harus mengalahkan semua musuh terlebih dahulu agar bisa beralih ke arena berikutnya.

Game ini diluncurkan serentak di 148 negara secara global dan menampilkan sekitar 36 superhero dan supervillain dari universe Marvel. Kamu bisa memainkan beberapa anggota The Avengers, Spider-Man, Daredevil, dan Guardians of the Galaxy, lengkap dengan jurus dan kemampuan khasnya. Dengan kombinasi superhero ini, kamu dapat membangun tim yang tak terkalahkan dalam pertempuran melawan tokoh villain terkenal seperti Loki, Doctor Octopus, dan Ultron yang menjadi musuh utama The Avengers dalam film terbarunya, Age of Ultron.

Terdapat beberapa mode yang bisa kamu mainkan dalam game ini. Selain mode PVE Mission, Marvel Future Fight juga menyajikan PVP Timeline Battle 3 vs 3, dimana tim pemain akan melawan hero dari dimensi lain. Bagi kamu yang menginginkan tantangan yang berbeda, mode Villain Siege akan menguji pengetahuan mereka tentang Marvel Universe untuk mengungkap rencana keji dari para penjahat yang paling ditakuti. Sementara itu, Dimension Rift Mission akan memberikan tantangan tersendiri yang lebih seru untuk para pemain.

Marvel Future Fight menyajikan dua pilihan kontrol yang bisa kamu pilih sesuai selera. Kamu bisa saja bermain dengan kontrol virtual gamepad seperti tipikal game hack and slash biasanya, atau memilih kontrol tap.

Untuk merayakan perilisan ini, Netmarble dan Marvel pun membuat sebuah event menarik yang diselenggarakan satu minggu sejak game ini dirilis. Melalui event ini, kamu bisa mendapatkan armor tambahan untuk Iron Man secara gratis di dalam game. Selain itu, beberapa event juga akan digelar Netmarble di Facebook untuk semakin mempererat hubungan antar pemain Marvel Future Fight.

Marvel Future Fight sudah tersedia secara gratis untuk iOS dan Android. Kamu bisa men-download-nya melalui link di bawah ini.

Mission
Mission

Rank Up
Feature Rank Up

Feature 2 : Equip
Feature 2 : Equip

Feature 3 : Hero yang banyak
Feature 3 : Hero yang banyak

Feature 4 : Arena
Feature 4 : Arena

Feature 5 : Game Friend
Feature 5 : Game Friend

Achievement
Achievement

Jangan lupa Ratingnya ya gan hehehehehe emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S)
Diubah oleh 944444
0
Tampilkan isi Thread
icon-close-thread
Thread sudah digembok
Halaman 164 dari 220
17-07-2016 08:53
Quote:Original Posted By Lanoya
yg apa lg gan yg cuco buat loki?

tergantung gan, kalo scd di card masih kecil bisa pake smart racoon.. kalo scd udah gede bisa pake iaag..
atau kalau mau yg tipe attack aja, kayak HE, overdrive, poah... terserah aja sih
0 0
0
17-07-2016 08:54
Quote:Original Posted By k1iler

1. Tergantung ente naikinnya yg mana gan, tapi kalo menurut ane sih beli buat Sharon, sisanya kurang mantep heronya

2. Tergantung ente jg nih, butuhnya utk apa T2 nya?

Ane butuh T2 untuk WB, dll. Tp utamanya WB sih khususnya thanos inf.
0 0
0
17-07-2016 10:06
yg pernah maen co-op ajarin donk,
koq udh distart, stlah deploy hero loading aja.
knpa ya gan? emoticon-Bingung
0 0
0
17-07-2016 10:23
Quote:Original Posted By 1D...009

mungkin sinyal hp ga stabil gan,
ane juga pernah kok gitu.
emoticon-Salam Kenal
0 0
0
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 15
17-07-2016 11:46
keliatannya seru gan, soalnya aneliat ssnya di play store kurang menarik
0 0
0
17-07-2016 13:11
Quote:Original Posted By 1D...009

Coba pake VPN gan.
0 0
0
17-07-2016 14:08
Quote:Original Posted By svdeo
mungkin sinyal hp ga stabil gan,
ane juga pernah kok gitu.
emoticon-Salam Kenal

gtu ya gan...emoticon-Bingung
0 0
0
17-07-2016 14:08
Quote:Original Posted By SpyFox
Coba pake VPN gan.

wah..segitunya ya...
0 0
0
17-07-2016 14:59
Quote:Original Posted By kekayuan

jangan install gan. addicted bgt emoticon-Hammer (S)

cobain dulu aja gan, kalo boring ya uninstall
0 0
0
17-07-2016 15:17
Quote:Original Posted By biji_meletus
Hu menurut suhu" disini kalau yg pay to play ya

Mending ambil tier 2 package atau paket yg sejutaan ya? Soalnya 11.000 euy dapet cristalnya
Maklum br menang portugal jd kepengen 😂

perbedaannya klo t2 package perlu up gear dulu ke 20 sm biayanya 2,5jt gold...klo yg mega rank t2 ticket bs langsung. dan up gear ke lvl 20 itu butuh bio banyak untuk 1 hero,belum abis lu up gear ganti settingan gearnya klo ga dpt sesuai char lu butuh gold..yg package kekurangannya agak ribet tp dpt 11k crystal, saran gw sih mending beli yg package krn dpt 11k crystal..krn t2 tp gearnys masih blom max kurang greget gan. Gear lu klo masih 16 kebawah bio nya pasti kurang buat naikin ke lvl 20 agar bisa advancement ke t2, jd lu beliin aja package bio yg sm norn dr crystal yg 11k itu.ambil bio nya untuk char yg mau ke t2 norn nya untuk mastery char yg lain...beliin gold yg 3.2k crystal untuk 2jt gold, krn dpt bonus 1+2... jd lu dpt 6jt gold. sisain 2.5jt buat biaya advancement ke t2...sisanya buat up gear dl sama cari iso 8 set klo lu belum dpt, & nyari iso 8 set yg sabar jgn langsung di abisin goldnya...klo 100k ga dpt di stop rollnya lanjut lain waktu. intinya klo lu beli yg package masih ada sisa crystal banyak jd bs buat jadiin char yg lain. semoga membantu gan.

Diubah oleh Batojutsu
0 0
0
17-07-2016 15:22

gan blm punya alliance? gabung aja alliance Indo Hikers

udah gue apply gan, mudah2an qualified buat masuk emoticon-Big Grin
0 0
0
17-07-2016 15:32
Quote:Original Posted By yuckii

Ow gitu ya; selama ini pake loki dapetnya cuma 20 an bio;

Oya ada saran gak buat wb tim yg cocok buat silk (set iso hawkeye) lawan proxima

Hp proxima td udah ane kuras setengah tapi masih ngos ngosan

Silk bisa solo wb gak ya? Atau harus switch terus?

Kalo switch tim nya pake apa?

proxima lemah sm physical attack gan...jd pake tim yg dpt boost physical attack...silk spidey & black cat banyak bonusnya. smua hero di WB ya ga bs solo karena mau masuk aja main heronya aja mesti ber 3..MFF di buat buat build team play.tp klo maksudnya solo ga switch2 char, selama lu bs dodge skillnya proxima dgn i-frame skill atau hit n run ya bisa.
switch itu cm biar dpt invisible shield pas ganti char aja.jd pake char apa aja buat di main hero ga masalah klo terbatas heronya, tp saran gw ya cari hero yg klo 1 tim dpt bonus yg lu mau...gw jg pake striker cm 2 krn yg baru rank 6 ya cm 2 hero n main heronya tim carnage krn seneng aja sm spidey.
Diubah oleh Batojutsu
0 0
0
17-07-2016 16:34
Quote:Original Posted By arienaranku37
ane mau minta pendapat dong gan

carnage lbih baik pke gear apa ya gan ?
dodge / recovery / crite rate / penetration

dan iso set 6 skill apa yg bagus ya gan ??

mohon bantuanny gan

coba jawab ya gan...
1. gear 1 claw, slot 1 physical att by lv dan sisanya physical attack + klo duit tipis dan dapet all attack di keep aja.
2. carnage symbiote...opsinya all defense
3. gear 3 detachable weapon slot 1 hp by lv sisanya hp+
4. insanity ini tergantung selera lu mau jadiin main dps, healer+2nd dps, full healer (not recomended) terus jg tergantung card yg lu pny sm custom gear nya apa. saran gw crit damage/crit rate/skill cooldown (scd).
tergantung play style lu bagusnya apa tp gw pake crit damage krn gw pake nya buat world boss, jadi 2nd dps n main healer gw pake crit damage...alasannya dibawah.
5.custom gear recovery, crit damage or crit rate. gw bilang bagusan pake gear recovery krn carnage gw buat WB jd gw maksimalkan healnya, pake iso yg 8 set aja gan sabar nyariny...iso set 8 gw smart raccoon& knp crit damage di gear 4, krn gw pgn skali crit damagenya gede & krn skill dia yg carnage strike sm insanity strike kan multi hit jd biar skali crit gede damagenya jd dgn crit rate yg ada gw ud cukup. skill cooldown gak gw ambil krn dari card ud 13%++ sm klo SR nya lagi aktif itu cpt bgt skill cd nya...scd healnya cm 7 detik jd bisa 3x heal gw dlm wkt 20 detik SR nya lagi aktif.
custom gear gw dpt hoki...extreme obelisk dgn 2nd stat dodge sm klo hp dibawah 30% revovery gw nambah 10%..satu blob bs heal 2486 jd 12k lebih heal nya klo dpt smua blobnya. dodge kurang bagus krn carnage udah pny 2 skil i-frame yg buat lu invisible (camouflage sm insanity strike) jd lebih baik maksimalkan leadershipnya atau healnya..dibawah screen shotnya gan.

semoga membantu gan.
0 0
0
17-07-2016 17:10

iya gan ane udah cobain. fix addicted emoticon-Hammer (S)
btw kalo main join alliance ane ya, Indo Hikers emoticon-I Love Indonesia (S)

Siap gan
0 0
0
17-07-2016 17:56
agan2 yg pada ngbuild Sharon Rogers, bagusny set ISO buat dia apaan y? ane ngroll dapetny Protect the Captain... keep apa roll lagi y?
0 0
0
17-07-2016 18:40
Quote:Original Posted By mugongeki
agan2 yg pada ngbuild Sharon Rogers, bagusny set ISO buat dia apaan y? ane ngroll dapetny Protect the Captain... keep apa roll lagi y?

enaknya di MFF itu gak ada yg terbagus gan...gw senengnya MFF krn fleksibilitasnya itu..kae sharon rogers bagusnya tergantung kebutuhannya mau jd apa?
klo tanker protect the capt bagus drpd roll iso yg spesifik habis jutaan gold belum tentu dpt.
klo mau jadi dps power of angry hulk. saran ane klo mau iso 8 set tentuin dl 2-3 set yg mau di cari kae misalkan mau set attack bisa overdrive, power of angry hulk or overdrive, klo mau heal bisa i am also groot atau stark backing, dll jd klo muncul salah satu di keep aja. trus roll iso di awal2 sblm batu iso nya lu masukin...klo ud diatas 4* kan sayang klo di keluarin/ancurin krn ga cocok dgn iso 8 set nya, kecuali duit bkn masalah buat beli crystal or premium item maka do what u want n get fun gan.
0 0
0
Halaman 164 dari 220
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia