narakalucifer21Avatar border
TS
narakalucifer21
Hi tri..sudah 7 tahun ya..
Hi tri..sudah 7 tahun ya..apa kabarmu disana??gimana perkembangan mu??banyak yang ingin ku tanya kalau kita suatu saat jumpa lagi..
Makasih ya tri..atas semua pembelajaran,dedikasi mu selama ini..
Seperti kata mu tri..hidup itu keras..ya sangat keras..
Seandainya aku bisa menukarkan semua yang kupunya hanya buat kembali ke masalalu..atau pun ada mesin waktu..kan kuputar semua nya..
Aku sudah capek dan lelah tri..diumurku yang sekarang..ditambah dengan keluarga kecil ku sekarang..siapa yang bisa ku percaya lagi..
Seperti katamu dulu..hidup itu cuma 2..kalau lu ga membunuh,berarti lu yang dibunuh sudah 7 tahun aku melakukannya..
Apa ada kata teman??apa ada kata sahabat??apa ada kata partner??
Maaf tri,hari itu aku tidak mengantar mu sampai tempat terakhir..mungkin sampai detik ini aku gak rela..
Lu yang ajarin jadi orang besar..miliki apa pun yang kita mau..jalani apa yang kita suka..tentukan apa yang lu mau..
Tri..semenjak lu pergi..semua berubah..ya pola hidup dan pola pikir..
Ya aku mempelajari semuanya dari mereka dan sampai hari ini..mereka hanya melihat dari luar apa yang ku punya..apa yang kurasa..
Banyak yang tidak mengenal kita..tahu akan kisah kita..
Lucu ya..dan sedikit gila mungkin gua nya..gak tahu lagi harus cerita dengan siapa..berbagi dengan siapa..hari ini aku berjumpa dengan teman teman lama..sudah 9 tahun kami tidak berjumpa..semua punya hidup sendiri,cerita sendiri..
Tri aku sudah muak dengan tingkah laku mereka...kesombongan mereka..banyak topeng yang mereka gunakan..
Semenjak lu pergi aku gak tahu harus menceritakan dengan siapa lagi..bahkan banyak yang ku pendam..
Seperti kata lu dulu..hidup buat apa..ya buat perut dan dibawah perut..hahahaha..
Seperti kata mu..satu senyuman bakal menghilangkan satu masalah kita..
Hari ini aku cerita sampai sini dulu ya ..ok nek lampir..hahahaha..see you....
0
5K
80
Thread Digembok