iskrimAvatar border
TS
iskrim
Ketemu Teman Lama Jadinya Nggak Asik Karena Sebab Ini
Ketemu Teman Lama Jadinya Nggak Asik Karena Sebab Ini

[ HT#009 ]

Salam jumpa lagi man-teman, gan and sista ISKRIM kembali lagi.
Setelah mudik beberapa hari yang lalu ane punya sedikit cerita mengenai hubungan ane dengan temen-temen di kampung udik ane, yang notabene cuma bisa ketemuan setahun sekali. Seneng banget bisa ketemu mereka, main gitar bareng di pesawahan, nongkrong di pertigaan sambil godain igo gadis desa emoticon-Genit...

Tapi dari keseruan yang ane dapet disana ada juga yang bikin ane jadi males buat nerusin main sama mereka. Dari momen inilah timbul ide ane untuk membuat trit ini. Sifat-sifat temen kita dibawah ini emang gak di moment lebaran aja sih bisa terjadi, tapi bisa di waktu kapan aja. Beberapa ane selipkan salah satu karakter yang bikin pertemanan kita jadi males untuk dilanjutin. Apa aja sih, nyok lanjut baca kebawah.....

TAPI SEBELUMNYA KITA CERMATI LIRIK LAGU INI
Buat Mengenang Keseruan Kita Bersama Mereka

Spoiler for :

Ketemu Temen Lama Jadinya Nggak Asik Karena Sebab Ini

KE SATU
Spoiler for :

KE DUA
Spoiler for :

KE TIGA
Spoiler for :

KE EMPAT
Spoiler for :

KE LIMA
Spoiler for :

KE ENAM
Spoiler for :

KE TUJUH
Spoiler for :

KE DELAPAN
Spoiler for :

KE SEMBILAN
Spoiler for :

Nah itulah man-teman, gan and sista beberapa pengalaman ane tentang pertemuan dengan temen lama yang menurut ane jadi gak asik. Mungkin man-teman, gan and sista pernah mengalami salah satu point diatas? Share dah, dan berbagilah pengalaman disini. Jangan saling menghujat dan mejelekkan yaaa... Di sini kita berbagi cerita dan diskusi yang mencerahkan. Makasih udah mampir. Salah kurang ane mohon maaf... SALAM ISKRIM! emoticon-Peace

sumur:
pengalaman sendiri
tukang poto:
gogel

Diubah oleh iskrim 12-07-2016 11:04
wisudajuni
wisudajuni memberi reputasi
1
77.5K
492
Guest